на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как-то можно пофиксить это, без поиска сохранения до момента поломки?

Хз правильно ли выбрал категории в редактировании поста. В общем. Баловался я tim командой, проходя т.н "Next-Gen" билду. Ну и, тысячелетняя проблема вылезла как-то незаметно. Критовали меня много раз в ближнем бою всякие животные, обычно Яо-Гаи или Когти Смерти. Очень нечасто человеческие NPC.

Искал (типа) способы фикса, ничего не нашёл. Может кто-то поможет если шарите как можно починить ГГ после такого прикола.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Короче мужики и дамы. Вопрос, можно отчасти считать закрытым. Мой вам совет, играйте с консольными командами аккуратно и сохраняйтесь чаще перед неминуемым боем. Потратить 10 секунд на создание сейва (автосейвы каждые 5 минут осуждаю) лучше чем потом искать способы решения, которых вероятно нет толком. Если конечно кто-то подскажет как фиксить скелет/модель ГГ такой поломки, после получения критов, буду благодарен.

1

player.removeitem 001E22E5 в консоле, такое было и в обычной версии и сейчас словил в некстген, это помогает)

0

Моды удали и играй в чистую версию.

-1

Модов нет. Я пытался накатить что-то типа генераторов на 10к энергии, но не получалось конкретно в некст-гене, там в модификациях другой прикол выбивает типа "не удалось завершить операцию". Единственное что, fallout4.ini накатил другой чтобы взлом шпильками было видно, у меня моник 5:4 и есть такая проблема. Больше не накатывал ничего.

0

Ну так некст ген поломал все ранние моды. Так что ждать надо пока подгонят.

0