об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как убрать свечение/блюр от ЛЦУ? Подписчики PlayStation Plus получили Next-Gen-обновление для Fallout 4 Fallout 4: гули ненавидят Хэнкока
Комментарии: 20
GyJIeBeR

Mayenikus
А как еще? На слух и открывают. во неучи пошли.

2
Ingoshkyn

Знаете,это даже круто:D Круто то,что нужно ориентироваться на слух и вибрацию вашего геймпада(если конечно у вас он есть :Р)

2
DemonTwR

Ingoshkyn
не Фига Приколюха нормас ой Буду Чуствую Следуйщий день привыкать открывать на Звук

0
HUNTER ON A DEAD

В прошлых частях канало:
(Не входя в меню взлома)
-Открываешь консоль
-Выделяешь дверь с помощью мыши
-Вводишь код UNLOCK
-Жмешь ENTER
Открыто
ЗЫ:
В поле с Ай Ди выделенного предмета должно быть написано (например):
"Дверь на технический уровень"(12345)... А не: ""(12345)...

1
Heroe111

HUNTER ON A DEAD
Вот куда только не тыкаю и пишется она не правильно

0
Cross_3000 Heroe111

Antiamerikka Heroe
Тыкни по двери и покрути колесико мыши. Игра будет переключать выделение между объектами, которые находятся на линии щелчка. У тебя видимо эффект, находящийся прямо перед дверью выделяется, типа лучей или тумана. Не знаю, будет ли работать, ибо сам игру только через 4 часа пощупаю, но раньше работало.

1
HUNTER ON A DEAD

Попробуй в режиме от первого лица или с различных расстояний и можно еще в прыжке... У самого нужное не выделяется частенько... Или ты про код? Код не работает? Если так, то другого кода я не знаю...

1
alex333555

Это проблема РАЗРЕШЕНИЯ ЭКРАНА! Поставьте разрешение формата 16:9 и картинка появиться. Беседка....

1

Тоже на слух только, может кто знает как исправить?

0
rodrigos

Mayenikus
так же, приходится пользоваться читом

0

Какой чит?

0
rodrigos

Евгений Мужевитин
прописываешь unlock и наводишь на замок и батс открыто

0
RefLeks3113

то же самое , как решать ?

0
Heroe111

Да да и это сильно мешает прохождению((( А код на открытия двери уже не работает((ступор короче(

0
Комментарий удален
Chera1

Fitterr
Если его нужно вводить во время взлома- то не работает

0
Josef Holz

и никак эта хрень не лечится?

0
Mister Kreker

Вылетает через 10 секунд после запуска

0
Бугор_350

Здесь что-то со соотношением сторон. Замок отображался один раз когда запустил с широкоэкранным соотношением 16:9 не помню с каким разрешением но игра была на пол экрана, справа слева не было видно нечего. Возможно если там можно поменять соотношение сторон то можно как то добиться отображение замка, но я не знаю где его там менять и вообще есть ли такое. Не подскажите ?

0