Концепт-арты модификации Fallout London

Cмотреть полную версию

В 2018 году была анонсирована масштабная модификация для Fallout 4 под названием Fallout London, которая перенесёт действия игры в Лондон. Работа над модификацией продолжается, хоть и очень медленно. Недавно создатели мода опубликовали несколько концепт-артов Fallout London, на которых изображены персонажи одичавшая Королева, Безумный Джек и Ева Варни.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как откатить версию Fallout 4 и отказаться от обновления Next Gen Fallout 4 "Понижение версии" Fallout 4 "Пропуск обновления Next-Gen для Steam"
Комментарии: 14
acdc000

Скорее всего, поартят и успокоются. Как в большинстве таких начинаний

30
Bamburrr

Хз, Джек это вместо супермутанта?

10
Daringer

Почему-то хочется ещё раз пройти именно Вегас.

7
Rаyden

Daringer В ближайший месяц (если не врут) обещают выпустить русскую озвучку к игре в релиз. Вот это действительно будет повод перепройти Вегас.

-1
Daringer Rаyden

Rаyden Да меня очень даже устраивает и ориджинал, но если выйдет русская полюбому с ней пройду.

2
usarokstar

уже вторая игра про лондон

2
Nell_0071

Круто, хоть какие-то "глобальные" изменения в игре!

2
Миша Мехарь

Концепт арты конечно хорошо, но модели и тизер куда интересней. В целом стереотипы это конечно интиресно, но реализовать их нужно уметь.

2
iMattz

Наверно мой пост не правильно поняли. Или не понятно написал. Просто хотел сказать, что модификация на Лондон это также "интересно" как выпустить Фоллаут Чехия. С одной стороны, занятненько; с другой, странно. Лично я привык, что Фоллаут протекает в США, и этого достаточно для меня. Посмотрел бы я данный мод? Нет, спасибо. Именно это хотел сказать.

2
Nukemall
OmeNv2.0 написал: ну одна ядерная ракета вызывает и озоновые дыры и изменение климата плюс радиация в воздухе, а ракет 10 например сильно повлияют на климат планеты в целом как и на радиационный фон

С 1945 по 1996 годы было произведено более 2000 ядерных взрывов, в том числе и в воздухе, и в космосе. Никакого заметного влияния в глобальном масштабе это не оказало.

1
Alex Ka

Война... Война никогда не меняется. Атомное пламя войны, разгоревшееся между Америкой и Коммунистическим Китаем быстро охватило всю планету... (с)

0
iMattz

А причем тут Лондон? Войнуха же между Китаем и США началась. Понятно, что ядерка. Но она длилась всего два часа. То есть, за это время весь меир превратилс в США чтоли?

-3
Razox

fullmetal boy Хочешь сказать что в мире фолыча в остальных странах прекрасно живут дальше? А чего тогда ни разу в США не залетал ни кто по лору игры? Не хотят зашкварится?)

16
OmeNv2.0

fullmetal boy ну одна ядерная ракета вызывает и озоновые дыры и изменение климата плюс радиация в воздухе, а ракет 10 например сильно повлияют на климат планеты в целом как и на радиационный фон

-1