Lego Fallout существует, и вы можете играть в блочную игру уже сейчас

Cмотреть полную версию

Lego Fallout давно был мечтой поклонников ролевой игры Bethesda, настоящей видеоигры, в стиле Lego Star Wars, Lego Indiana Jones и всех этих хитов Traveller's Tales. Сейчас, когда франшизе об апокалипсисе и выживании исполняется 25 лет, и мы ждем новых новостей о The Elder Scrolls 6 и дате выхода Starfield, Fallout Lego уже здесь. И вы можете играть в нее прямо сейчас. Бесплатно.

Созданная разработчиком ThrillDaWill, игра LEGO Fallout позволяет исследовать ядерные пустоши в виде переосмысленных и, вероятно, довольно жестких для ваших ног блоков лего. Вы можете получить доступ к своему Пип-бою, использовать VATS и собирать снаряжение. Есть даже ядерная пусковая установка Fatman, которая заставляет ваших врагов взрываться - в традиционном стиле Fallout - в красивые шлейфы красных деталек лего. С момента своего первого запуска ThrillDaWill выпустил обновления для игры, чтобы исправить проблемы с инвентарем, респавном и несколькими миссиями.

Видео загружается...

Она выглядит довольно красиво, а ее функциональность удивляет, учитывая, что LEGO Fallout - это бесплатный фанатский проект. Тем не менее, с миллионами кирпичиков Lego, которые нужно прогрузить, это может вызвать трудности у вашего ПК.

Хотя игра была обновлена только в октябре, ThrillDaWill рассказывает о разработке и своих первоначальных целях в очень забавном анонсирующем видео. Вы можете скачать LEGO Fallout прямо сейчас с сайта Itch.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Подписчики PlayStation Plus получили Next-Gen-обновление для Fallout 4 Fallout 4: гули ненавидят Хэнкока Fallout 4: быть сильным
Комментарии: 3
kypnamob

идея отличная но реализация отвратительная. сама концепция шутера от первого лица в стиле лего это полная шляпа. лего фолач для правильного восприятия обязан быть аркадой (возможно с легкими элементами рпг и ртс) с изометрическим видом сверху отсылая к оригинальным частям.

4
LongVampire

Поиграл чуток. Как концепт прикольно, но лагает жуть. А в настройках нет возможности отключить отражение каждой консервной банки аля RTX.

1
Саня Цукино Усаги

Сейчас опробуем. Но должен сказать что Lego Fallout звучит как офигенная идея

-2