Рендеры оружия из модификации Fallout 4: New Vegas

Cмотреть полную версию

Художник Elliot DavisPRO опубликовал на своей страничке на ArtStation рендеры лазерного оружия из масштабной модификации Fallout 4: New Vegas.

Fallout 4: New Vegas — это модификация, которая перенесёт New Vegas на движок Fallout 4. Данный мод будет включать в себя весь контент из оригинальной игры. Мод был анонсирован в 2017 году, однако дата релиза модификации до сих пор неизвестна. Как заявляют создатели, модификация будет доступна только на ПК. На консолях она не появится из-за технических ограничений.

Спойлер
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Подписчики PlayStation Plus получили Next-Gen-обновление для Fallout 4 Fallout 4: гули ненавидят Хэнкока Fallout 4: быть сильным
Комментарии: 17
Da1F1

Красота,сразу видно что никогда не выйдет

45
saa0891

Красота,сразу видно подходят с душой.

9
Мистер Бог

Щас меня скушают, но чёт женерик сай-фай какой-то. Да, отдаёт оригинальным дизайном, конечно, но какой-то он чересчур технологичный.

5
Xndr DeKoz

Да, не хватает синей изоленты))

5
thomas.carrier

а арсенал Института значит не смушает?)) тоже чистый и технологичный

1
vertehwost

мне из за этого obsidian не нравится, они как то не оригинально делают работу , а потом другие доделывают за них...и тоже не вписывается в антураж

0

Я, наверное, не слишком ясно выразился. На скриншотах выше оружие подошло бы больше для какого-нибудь масс эффекта, уж слишком заметно влияние двухтысячных. А Институтские стволы вполне соблюдены в канонах ретро-футуризма.
(хотя пистолет на шестой картинке понравился понравился)

1
Artemkaya

Уйма потраченного времени впустую, игра уже пройдена не по одному разу, сюжет и локации затерты до дыр, как итог улучшение графики не вызовет интереса у игрока.

0
SpacePRedator014

Зато вызовет интерес у тех людей которые не могли проходить оригинал из-за отвратной стрельбы и следовательно скучного геймплея

9
Alpharius20 SpacePRedator014

Сомневаюсь, что такие были на момент выхода игры.

-1
Royal_Raven SpacePRedator014

Если ты про модификацию, то представь, сколько контента, локаций, персонажей, брони, оружия, навыков, перков, диалогов, всё это нужно перенести на, по сути, сильно изменённый движок. Эта работа не на пару лет, учитывая, что этим занимаются на голом энтузиазме, в свободное время, без финансования. Это будет как с Фронтиром, модом к Нью Вегас, который должен был выйти до релиза 4 фолаута, а не вышел до сих пор.

1
SpacePRedator014 Royal_Raven

Я не понимаю зачем ты это всё расписывал, я и без тебя знаю что такое модификации крупные и как "часто" они выходят, мы с товарищем обсуждали интерес к модификации, а не выйдет ли она вообще

0
Royal_Raven SpacePRedator014

Для меня это дело пары минут,всё это расписать, так что не вижу проблемы. А интерес, это дело скользкое

0
737xcv

Это уже более современный дизайн. Выглядит красиво, но подходит ли ко всему другому или другое тоже изменят?

0
Game_testerr

хочу пару таких домой на стену ... :))

0
Royal_Raven

Мод не выйдет, жаль, очень жаль

0
RainbowGirl

Это, наверное, из какого-нибудь кэша Анклава. Совсем не скажешь, что этому оружию сотня лет)

0