Bethesda представила первых двух NPC, которые появятся в Fallout 76

Cмотреть полную версию

В следующем году выйдет крупное обновление Wastelanders, вместе с которым в игре появятся первые NPC. Об этом стало известно из блога разработчиков, в котором они еженедельно рассказывают о развитии проекта. В конце ноября были опубликованы первые скрин-шоты из предстоящего обновления, а сегодня авторы познакомили нас с персонажами Лейси и Изелом.

С тех пор, как люди начали возвращаться, пустыня изменилась. Исследуя её, вы откроете для себя много новых мест, которые в настоящее время заселены и успешно развиваются. Одним из таких кемпингов является Wayward, недавно открытый в лесу. В этом особенном месте вы встретите первых NPC.Независимо от того, являетесь ли вы новичком, впервые выходящим из убежища, или опытным исследователем пустоши, вам стоит посетить крипту и встретиться с Лейси и Изелом. Эти два любопытных поселенца ищут ответы на вопросы, которые привели их к Аппалачам, и которые могут помочь новым игрокам во время их странствий. В обмен на ваши ответы они с радостью сопроводят вас в свой лагерь.

Лейси является главой вышеупомянутого лагеря Wayward. Её целью было прежде всего создать место, которое бы предоставляло ночлег, еду и вкусные напитки. В Wayward мы сможем зарядить свои аккумуляторы, конечно, за дополнительную плату. Проблема в том, что в последнее время появляется всё больше и больше подозрительных типов, ведущих себя весьма агрессивно. Хотя жители лагеря вполне способны противостоять таким личностям, помощь им не помешает.

В свою очередь, Изел – постоянный и, как подчёркивают создатели, самый лояльный гость кемпинга. Здесь он проводит много времени, оплачивая довольно высокие счета и помогая Лейси с её делами. Также авторы отмечают, что эти персонажи не единственные, которых мы встретим путешествуя по пустошам. Обновление Wastelanders предложит множество новых заданий, выполнение которых будет происходить при непосредственном участии многих NPC.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фил Спенсер вернулся в Fallout 76 на фоне успеха сериала Сделать монитор терминала, на весь мой экран Поделиться способностью в команде
Комментарии: 20
Wing42

Обожаю новости по Failout 76. С такой то дивной игрой даже раздел "Юмор" не нужен.

20
lexsisKot

А у этих NPC будет функция воровать вещи из инвентаря игрока)

7
Galactic Empire

Не прошло и года

6
Сергей Понащенко

Д - достижение!

6
antonrogov

Два НПЦ? Больше года они делали всего двух НПЦ? Просто курам на смех! Беседка совсем стыд потеряла.

1
Derley

antonrogov А вы заходили на указанный источника?Что-то он сомнения вызывает..Он у меня даже web of trust - ом не оценён..А на сайте бетесды пишется другое: этих двоих вы встретите на первых этапах , то есть будут ещё люди..Почитайте лучше про обновление wastelanders непосредственно на сайтах https://bethesda.net/ru/article/66xOu1a7PVALlBVPohGqjL/fallout-76-inside-the-vault-meet-duchess-and-mort

1
Reddington1371

Они как депутаты, которые в школах ставят пластиковые окна и разрезают ленточки из за этого)

1
Tesan
Sconner написал: Давай-ка ты пойдешь в темы своих любимых Проджектов и будешь там целовать их задницы.

Когда уважаемых есть за что целовать, то почему бы нет, вон некоторых76 готовы целовать даже за то что они одни из худших в игропроме.

Sconner написал: Запрещалка еще не выросла, чтобы указывать, что другим людям можно делать, а чего нельзя.

Не увидел "человека".

Sconner написал: Ну и где примеры, раз их так дофига? ТЕСО - не выживач вообще ни разу.

Такая же ММО только в разы лучше всяких 76. Или если прикрутить полоску потребностей она перестанет быть ММО?!

Sconner написал: В Майнкрафте нет NPC и квестов.

Есть НПС, и генерируемые поселения.

Sconner написал: Точнее, у них есть ровно одна кнопка "Говорить", после нажатия которой они выдают рандомные фразы.

хуже чем было в 76 до добавления этих двух НПС. А так есть и так всякие ГилдВорсы, ОлдРепаблики и ТЕСО всякие с полноценными диалогами и выборами.

Sconner написал: Открою тебе секрет - в Fallout 76 тоже есть дружественные NPC, которые говорят рандомные фразы после взаимодействия с ними.

Записки, терминалы - "классные" НПС "торговые автоматы".

Sconner написал: Про квесты в Конане я вообще молчу. Убить шесть боссов, чтобы снять браслет раба?

Все еще лучше 99% контента от Беседки.

Sconner написал: Хреновые у тебя вкусы.

Да вроде бы я не потребляю всякое Тоддовское. Так что со вкусами у меня все превосходно.

Amsix написал: Да он скорее всего не играл, а посмотрел "обзорчики" на ютубе. Сейчас своего мнения нет у людей и все возводят в абсолют. Fallout 76 не гениальная игра, но и не 0\10, смирившись с некоторыми недостатками можно получить от игры удовольствие. Жду новое дополнение

"Удовольствие" можно пытаться получать и от ковыряния палкой.

Sconner написал:Еще раз - жду пример выживача (желательно сюжетного), в котором есть нормальные диалоги с NPC.

Ага, Фейл76 прям такой "сюжетный" и с такими офигительными диалогами и такими опупенными записками и терминалами.

1
Sconner
Tesan написал: Такая же ММО только в разы лучше всяких 76. Или если прикрутить полоску потребностей она перестанет быть ММО?!

Ууу, батенька, да вы вообще в жанрах не шарите. Ну окей, если Fallout 76 - это ММО по типу ТЕСО, то Ведьмак 3 - это слэшер по типу ДМЦ. И как слэшер он сосет прямо с заглотом. Серьезно, насколько поляки были бездарными и криворукими, если не смогли к слэшеру прикрутить хотя бы парочку нормальных комбо? Позорище.

Tesan написал: хуже чем было в 76 до добавления этих двух НПС.

Рад, что ты признал, что в Конане ситуация с неписями и диалогами хуже, чем в Fallout 76. И да, для справки, полноценных NPC в Фолыч еще не ввели. Впрочем, зачем тебе это знать? Ведь твоя задача - ворваться в тред про Фолыч, облить там всех говном, а потом скулить, что злобные беседкофилы тебя обижают. Ну удачи, чо.

1
Frostmir

Это конечно интересно, НО лучше бы геймплей показали с этими нпс. Тем более если беседка заявляет что ДЛС ПОЧТИ готово.

0
DanteNefelimSparda

Как будто кому то интересны эти двое персонажей,сколько текста про них,тьфу ты.

0
Tesan
Sconner написал: Ууу, батенька, да вы вообще в жанрах не шарите. Ну окей, если Fallout 76 - это ММО по типу ТЕСО,

О жанрах. РезидентЕвил выживач и при этом экшен/адвенчура и хоррор. 76 выживач, где приходится "выживать", или просто бегать с перегрузом от тысяч бутылей с водой, тонны еды в карманах и попутным выкашиванием сотни мобов?!

Sconner написал: Ведь твоя задача - ворваться в тред про Фолыч, облить там всех говном, а потом скулить, что злобные беседкофилы тебя обижают.

Моя "задача" это иногда почитывать новостные ленты и изредка поржать над комментарием тролля постоянно заглядывающего в темы Проджектов, но который по какой то странной причине потребляющий всякое неиграбельное непотребство от Тодда. Может мне стоит "ворвать в треды" и вновь похвалить КРУТЫЕ Фоллыч1,2 и НьюВегас, а то "злобные беседколюбы" особенно выделяются своим дурновкусием.

0
JenikMax
Tesan написал: Может мне стоит "ворвать в треды" и вновь похвалить КРУТЫЕ Фоллыч1,2 и НьюВегас, а то "злобные беседколюбы" особенно выделяются своим дурновкусием.

Может вы "ворватель" для начала прошли бы данные продукты, а то только и делаете что плаваете в теме и говорите общими фразами..

0
Derley

Очень многие ,кстати ,ждали фоллаут 76 в стиме в 2019,так и не дождались,но , скорее всего на этот раз они сдержат своё обещание , и выпустят на радость фанатов в лаунчере стима..И очень похоже на правду на этот раз , что оно выйдет ,как они сами пишут ,незадолго до обновления wastelanders..В двух словах , фоллаут 76, выходит из "беты" , и появляется в стиме..Многие ждут этого обновления , а также выхода на площадке стима..Я же не стал дожидаться , и купил в лаунчере бетесды..На него ,по идее ,должные быстрее прилетать обновления

0
cchheellRUS

Революция грядет

-1
Sconner
Tesan написал: О жанрах. РезидентЕвил выживач и при этом экшен/адвенчура и хоррор.

Ясно. Включил режим дурачка. Как знаешь. Можешь еще раз перечитать мой комментарий про то, что Ведьмак 3 - просто дерьмовейший слэшер оп сравнению с серией DMC. Возможно, со второго раза до тебя дойдет, что игры сравниваются друг с другом в рамках одного жанра, а не методом "сравню огурец с арбузом и скажу, что арбуз лучше. Ну а чо, оба же зеленые".

-1
Sconner

Тут не хватает комментария в духе "А ведь они должны были быть сразу на старте!" xD А вообще, каждый раз, когда вижу все эти дофига "умные", "смешные" и "саркастичные" комментарии про NPC в Фолыче, спрашиваю - а можно мне парочку примеров других сетевых выживачей, в которых есть NPC и полноценные диалоги с ними. Что-то пока ни одного примера от "высмеивателей" за год не увидел.

-3
Tesan

Sconner ВотЬ. Что ни ММО то сплошные выживачи, строительство, крафт, нормальные квесты и НПС, но не у Беседки, могла бы у своих же Зенимаксов с ТЕСО поспрашивать помощи в добавлении НПС, раз опыта у самих нифига. Даже в Майнкрафте есть НПС. А Старая Республика с ее диалогами, квестами и нелинейностью ржет в голос от добавлением этих двух НПС. Так что давайка ты молча будешь читать эту колонку юмора пополняемую лично Тоддом, и ржать вместе со всеми над тем сколько еще уморительных новостей он нам преподнесет в следующем году.

1
Sconner Tesan

Tesan

Tesan написал: Так что давайка ты молча будешь читать эту колонку юмора

Давай-ка ты пойдешь в темы своих любимых Проджектов и будешь там целовать их задницы. Запрещалка еще не выросла, чтобы указывать, что другим людям можно делать, а чего нельзя.

Tesan написал: Что ни ММО то сплошные выживачи, строительство, крафт, нормальные квесты и НПС

Ну и где примеры, раз их так дофига? ТЕСО - не выживач вообще ни разу. В Майнкрафте нет NPC и квестов. Old Republic не выживач. Картинка с Конаном? Отличный пример - ведь там есть NPC, с которыми можно говорить. Точнее, у них есть ровно одна кнопка "Говорить", после нажатия которой они выдают рандомные фразы. Открою тебе секрет - в Fallout 76 тоже есть дружественные NPC, которые говорят рандомные фразы после взаимодействия с ними. Про квесты в Конане я вообще молчу. Убить шесть боссов, чтобы снять браслет раба? Это такие вот квесты ты нормальными считаешь? Хреновые у тебя вкусы. Еще раз - жду пример выживача (желательно сюжетного), в котором есть нормальные диалоги с NPC.

-2
Amsix Sconner

Sconner Да он скорее всего не играл, а посмотрел "обзорчики" на ютубе. Сейчас своего мнения нет у людей и все возводят в абсолют. Fallout 76 не гениальная игра, но и не 0\10, смирившись с некоторыми недостатками можно получить от игры удовольствие. Жду новое дополнение

-2