Новое крупное обновление для Fallout 76 уже доступно

Cмотреть полную версию

Ни для кого не секрет, что когда Fallout 76 вышел несколько лет назад, то был довольно убогим, но с тех пор Bethesda постепенно добавляла в игру новый контент и улучшала ее. В игре появились новые дополнения и режимы, и в ней даже есть НПС, с которыми вы можете взаимодействовать, а также режим в стиле королевской битвы.

Bethesda уже выпустила новое крупное обновление для игры, метко названное Inventory Update. Вот ключевые моменты:

  • Храните больше! Мы увеличили вместимость тайника до 1200 фунтов, чтобы у вас было больше места для добычи.
    -Наводите порядок в инвентаре без труда: теперь вы всегда будете знать, сколько и чего у вас есть, благодаря трем новым вкладкам в меню инвентаря — «Новое», «Броня» и «Пища/Напитки».
  • Что там столько весит? Теперь всякий раз, когда вы выбираете в инвентаре группу предметов, в описании будет указан ее общий вес.
  • Сначала проверьте: во всплывающих подсказках торговых автоматов на карте теперь будет отображаться количество 1-, 2-, и 3-звездочных легендарных предметов, которые там можно купить.
  • Обновление гаммы режима строительства: контуры предметов в режиме строительства теперь подсвечиваются голубым, а не зеленым, чтобы игроки, страдающие дальтонизмом, могли быстрее понять, подходит ли место для размещения объекта.

В дополнение к этому, некоторые изменения пользовательского интерфейса также включают новые вкладки для лучшего управления запасами. Теперь игроки смогут отделять защитное снаряжение от обычной одежды, и есть улучшенные настройки организации, позволяющие автоматически стакать предметы.

Помимо прочего обновление исправляет кучу ошибок в графике, заданиях, НПС, одежде, звуке, интерфейсе и улучшает стабильность и производительность игры. Полный список изменений читайте здесь.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фил Спенсер вернулся в Fallout 76 на фоне успеха сериала Сделать монитор терминала, на весь мой экран Поделиться способностью в команде
Комментарии: 39
Rаyden

Чтобы повысить размер склада с 800 до 1200 у них ушло всего-навсего пара лет.

23
JenikMax

они скорее всего серверную архитектуру под это дело подтягивали.. еще недавно в новостях мелькало , как легко можно уронить сервак 76го

4

На релизе сундук был 400

2

я быстрее поверю, что людей меньше стало играть и соответственно нагрузка снизилась, чем в то, что они сервера проапгрейдили)

2

Тут так не принято, оправдывать фол76. Не отбивайтесь от стада, ой, кхм, хотел сказать от коллектива.

0

Был, но его меньше чем через неделю апнули до 600, а потом еще через пару недель до 800

0
Читать все ответы
z8TiREX8z
Новое крупное обновление

Что то на крупное оно не смахивает.

5
iMattz

No Man`s Sky надо патентовать свой скил - умение допиливаться после релиза))

3
Комментарий удален
iMattz

И я там с самого начала. Позволь спросить - что же там тебя держит?

0
Spitfire_old

Мужика вам надо хорошего, барыня!

1
JenikMax

после прохождения сюжеток както не задерживает.. пытался репутацию рейдеров фармить, для гаус минигана, но чтот както скучновато.. но стоит отдать должное, теперь можно видеть , стоит телепортироваться на кэмп игрока для просмотра магаза или нет. Когда искал броню БС для спец операций , процесс поиска малость утомлял..

0
Комментарий удален
iMattz Инcайдер

А не закончился ли там сюжет на захвате золота?

0
X Ishimura X

Без мода на переносимый вес, с моей привычкой всё собирать, играть не возможно. Пару часов побегал и снёс. Хорошо хоть брал по скидке.

-2
doshirak11

дождусь когда эпики раздадут, потом с удовольствием поиграю

-6
Dimursik

epic не будет раздавать, теперь игра как и студия принадлежит microsoft

3
MR. VOID

Одна из худших игр по легендарной мертвой франшизе, рядом стоит четверка, тоже дерьмо редкостное.

-6
Protocol10

76 фол не просто по фрашизе худшая, а считается худшей игрой в игростое за десятилетие, имею ввиду игры от известных издателей с нормальным бюджетом, а не трэш.

-2

Тес онлайн вряд ли кто то переплюнет.

-8
Nodas Б.С. Швейк

А чё не так с тесо ? Норм онлайн игра по свиткам

0
Derley Nodas

Тес онлайн - очередной клон блэк десерта , с одним существеннейшим минусом.. Нельзя создать нормальную тянку, это единственное , чем могут цеплять ммо игры , где всё сводится к подземельям.

А 76 играется не как ммо игры , похожие друг на друга как под копирку. Играется как фоллаут4

0
Nodas Derley

Кто то походу не играл в тес онлайн, и такую ересь несёшь, что это клон десерта, да и мне интересно, как тесо может быть клоном, если она раньше вышла на пол года, и тесо цепляет своими квеста и и историями

0
Читать все ответы
737xcv
Новое крупное обновление для Fallout 76 уже доступно

Вот это да! Дейстивительно крупное. Не одно, не два, а целых пять нововведений и среди них самое важное - для дальтоников.

-10
EightB1t

Эта игра еще жива? Я удивлен

-19
FourDeltaOne

очень медленно идет по пути no man sky но суть ее не поменяется это гринд

-1
z8TiREX8z

Жива, теперь в ней есть то что должно быть раньше, нпс, сюжет. Теперь это стандартный четвертый фолычь, только боевка стала хуже.

7
Diamadey

Коментарии "Это игра ещё жива?" ещё живы?Я удивлён!

8
Extor Menoger z8TiREX8z

Она из за убого механики гринда где патронов меньше чем в дум этернел и убогому регистру урона у врагов ибо данные обрабатываются на сервере по другому кажется

1
z8TiREX8z Extor Menoger

Да там еще совсем плохо даже с рукопашной, не какого удовольствия.

-2
Читать все ответы