Уязвимость Fallout 76 позволяет хакерам воровать любые предметы из чужого инвентаря

Cмотреть полную версию

Fallout 76 никогда не меняется. Уже больше года прошло с выхода игры, а кажется, что до сих пор недели не проходит без появления в ней какого-нибудь ломающего игру бага или эксплойта.

На форумах Reddit появилась информация о хаке, использующем уязвимость Fallout 76, с помощью которого хакеры могут своровать из чужого инвентаря любые предметы, включая те, которые нельзя обменивать (например, пип-бой!). На Youtube уже появилось достаточно роликов, исследующих возможности этого хака, и судя по ним можно однозначно сказать – это напрочь ломает игру. Снова.

По словам автора оригинального поста, с ним связались представители Bethesda и заявили, что работают над решением проблемы, но насколько быстро им удастся прикрыть уязвимость и смогут ли они как-то возместить нанесенный хакерами ущерб – пока неизвестно.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фил Спенсер вернулся в Fallout 76 на фоне успеха сериала Сделать монитор терминала, на весь мой экран Поделиться способностью в команде
Комментарии: 13
Sconner
Krechet79 написал: В целом это нормальная игра, если играть в нее на консолях, там игроки адекватные и читеров минимум

Я тебе больше скажу - на ПК тоже все нормально. За 400 часов игры ни разу не столкнулся со всей вакханалией, о которой так любят писать в новостях. Зато дружелюбных игроков хоть пруд пруди. Создал нового персонажа для того, чтобы с другом-новичком проходить начальные квесты - так за пару часов сразу два хайлевела пришли к нам и поделились припасами. А другу, который гонял в каркасе силовой брони, выдали с десяток ядерных блоков.

3
GunGrave616

Sconner Как хайлвл объясню сей альтруистический жест. Инвентарь не резиновый, внутренний Плюшкин ненасытен, а просто выкидывать лут жалко.

0
Krechet79

Новость вообще-то о читерах и уязвимости на ПК-версии!!! На консолях таких проблем нет, но есть другие, не такие значительные. В целом это нормальная игра, если играть в нее на консолях, там игроки адекватные и читеров минимум, большинство основных ошибок - пофиксили на всех платформах, но любителям забросить дерьмо на вентилятор (которые в игру не играли, и диванным-экспертам, которые сыграли каждое новое обновление на ютубе) ничего не докажешь, им удобнее поливать дерьмом игру просто так или за потраченные деньги на старте игры.

2
GlamDodgeX

Я прочитал "взорвать" любые вещи из инвентаря.

1
Bionic_242

Это надо срочно исправлять, как они такое могут допускать!

1
Vescker

Новость уже смозолила глаза... Не знаю кому как, а я потихоньку играю,,,,)

0
Forums Nick

Sconner Ха! Одновременно одна и та же аналогия пришла на ум) Пока я с телефона набирал, ты опередил)

-2
Доктор Гаусс

Fallout 76 никогда не меняется. Прям в точку попал.

-2
Anefion

про эту игру лучше бы все поскорее забыли

-2
Forums Nick

Почему-то "забыли" уточнить, что это всё касается только боярской платформы, на консолях никаких эксплойтов и никаких связанных с этим проблем.

-11
737xcv

Forums Nick

Forums Nick написал: Почему-то "забыли" уточнить, что это всё касается только боярской платформы, на консолях никаких эксплойтов и никаких связанных с этим проблем.

А зачем, если люди вдвойне страдают только от того, что играют в "Fallout 76" на консолях?

7
Forums Nick 737xcv

737xcv И в чем же "двойное страдание" при игре на консоли? Ни эксплойтов в Фолле 76, ни корч с РДР, как на ПК, всё ровно и гладко..

-10
Krechet79

Forums Nick Согласен с твоим мнением, но тем кто никогда не играл без читерства или без читеров в мультиплеер, - им просто не понять о чём ты, и ещё их жаба давит, что не могут купить консоль и попробовать. Я сам купил прошку и только теперь понял, что играть игры на разных платформах это лучше, чем сидеть на одной и поливать дерьмом все остальные!

0