Обновление моего железа

Cмотреть полную версию

Подскажите какую б/у видеокарту купить,и процессор чтобы поиграть хотя бы на средне высоких или высоких настройках.Щяс мое железо такое
AMD R7 260X 1GB
8GB RAM
AMD Phenom ii x4 B4 Processor

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не получается выбрать русский язык Far Cry 5 "Конфиг для увеличения FPS" Мод, добавляющий все награды из событий
Комментарии: 12
Leonn_24

жесть! LOL)) вы думаете требования сильно выросли по сравнению с far cry 4? движок тот же графика та же ничего не поменялось практически только сеттинг и модели героев

минимальные требования для Far Cry 4
AMD Phenom II X4 955 3.2 GHz
Intel Core i5-750 2.5 GHz
AMD Radeon HD 5850
Nvidia GeForce GTX 460
1 GB of VRAM
4GB system ram

минимальные требования для Far Cry 5
AMD FX-6300 3.5 GHz
Intel Core i5-2400 3.1 GHz
AMD Radeon R9 270
Nvidia GeForce GTX 670
2 GB of VRAM
8GB system ram

upiterstereo
ставь себе как минимум R9 270 и на средних настройках в 900p получишь 30fps без проблем даже на старом феноме
у тебя даже на этом железе будет 30fps правда на низких настроек графики и 720p, а для ультра настроек в 1080p и 60fps придется раскошелится нехило, как минимум 1060 печ и corei5-2500

3
TryAll

Leonn_24
Сомневаюсь что юбисофт теперь позволит запускать что-то на феномах (нет поддержки sse 4.1). Ассасин требует FX, тут думаю та же ситуёвина будет.

4
gennaz

upiterstereo
Вот системные требования:

Спойлер

Твой ПК даже под минимальные системные требования не подходит,поэтому надо менять цп, мать и видяху. Оператива ddr 2 или ddr 3 ?

0
lyaga11

самое смешное что на поршивой приставки все идет и не логает а какая там память в пс4 ! ппц как же нас нае все ! у мя карта 780ти уже давно и все игры нормально идут на высоких не ултро но на высоких идет все что выходило последние годы.! лучшеб эти скоты нормально оптимизировали нафига такую дорогу видюху покупать в эпоху майнинга где видяха стоит как пс4 ! эх...

0
Masky76

Intel nvidia.

-2
ONE BLAST

1050ti и fx 8320 примерно до 20к уложишься (не б/у)

-3
Chuck_Norris_

upiterstereo
это фиг его знает в зависимости того какая будит оптимизация, советую подождать выхода игры и в ютубе глянуть сколько фпс выдаёт на каких настройках и какое железо подобрать. как выше писал человек минимум для средних скорей всего 1050ti а там и выше 1060 на 6gb ,будит вообще норм

-3
Палыч Роков
Leonn_24 написал:
у тебя даже на этом железе будет 30fps правда на низких настроек графики и 720p, а для ультра настроек в 1080p и 60fps придется раскошелится нехило, как минимум 1060 печ и corei5-2500

шо за бред??? какая к чёртовой бабушке 1060 для ультра??? забудь, карта 1060 и ультра настройки это вещи несовместимые, это видеокарта изначально делалась как огрызок от огрызка, поэтому в ААА проектах 1060 ультра настройки не тянет и близко даже, вот видео, раздели фпс на 2,5 или 3

&t=160s

stproton написал:
К примеру, моя 1080 ти в разгоне по ядру 2,05 ГГц просаживается ниже 60 фпс (1440p) в гребаных позапрошлогодних собаках 2, если выкрутить все ерундовые мыльные примочки от нвидии.

&t=18s
а если выставить плотность пикселей на 1,5 будет ещё хуже

-4
Палыч Роков

для высоких настроек и стабильной игры понадобится что-то около 1080 это минимум, для ультра наверное 1080ти, прошлые игры серии для ультра настроек и максимального сглаживания требовали 1080ти, фар край 3 и фар край 4 в 1080р со сглажкой на моей системе выдаёт 70-80 кадров, для стабильных 60 наверное 1070 хватит, но будут просадки. Да и проц менять надо тс будет, наверное необходимы будут последние инструкции

-10
Glodus_mc

Steve Taller
загнул 1070 для стабильных 60

2

Саулет Ерболулы
конечно загнул, 1070 карта весьма слабенькая, на ней на ультрах стабильных 60 не будет конечно

-5

Steve Taller
Толсто. Конечно, если приобретать железо и девственно играть на нем с частотами "из коробки", то любая конфа начнет пыхтеть в новинках на год раньше.

Вообще, убисофт по природе своей обожают нагружать игру кучей бесполезных граф. параметров, но забивающих под завязку все ресурсы даже топовых карт. К примеру, моя 1080 ти в разгоне по ядру 2,05 ГГц просаживается ниже 60 фпс (1440p) в гребаных позапрошлогодних собаках 2, если выкрутить все ерундовые мыльные примочки от нвидии. Самый сок в том, что без них картинка куда ярче и приятнее, а главное фпс становится чуть ли не вдвое выше.

0