на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Не получается выбрать русский язык

Купил в юбисофте и игра тока на английском, выбрать русский не даёт. Что можно сделать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот и я недавно купил Rogue, а там русскую озвучку нельзя включить.) Больше у юбиков я ничего покупать не буду и другим не советую.) Они, кажется, всё делают, чтобы их игры не хотели покупать.)

1

да видел.не помогает)У меня не репак.Официальная версия с юбисофта

0

А ты проверь, у тебя в файлах игры вообще-то есть русская локализация? Если нет - придётся искать и качать отдельно.

0

Да жесть.Нету вроде.Я когда покупал написано все языки кроме русского.Вот не увидел вовремя и капец.А че никак вообще не скачать русификатор нечего не сделать?

0

Ну, как вариант, помыкаться... Качнуть с торрента портабельную версию и выдрать оттуда файлы русификации. Или поискать в сети русификацию отдельным установщиком. Кстати, посмотри здесь же в Файлах. Там была такая тема.

0

так и взять вырезать их и поместить в лицензионную?я видел что можно ещё переименовать с russian на englisg

0

А смысл, если у тебя самих файлов с русским языком нет? Это надо делать, если менять файлы с английским на файлы с русским, но имя оставлять en-en, а не ru-ru. Иначе игра может не найти просто так вставленные файлы, даже если исправить в ini-шке. Так что пробуй, пока не заработает.

0

А кто пробовал заменять файлы русской озвучки с репака на лицензию?

0