Редактор карт

Cмотреть полную версию

Расскажите про редактор карт, разнообразен ли инвентарь для строительства? Можно ли типа сталкера замутить. Ещё интересно есть ли какие нибудь режимы игры на самодельных картах?
Нашел, https://far-cry.ubisoft.com/game/ru-ru/news/detail.aspx?c=tcm:161-319428-16&ct=tcm:154-76770-32. Но интересен ваш опыт в аркад режиме.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не получается выбрать русский язык Far Cry 5 "Конфиг для увеличения FPS" Мод, добавляющий все награды из событий
Комментарии: 5
Андрюха 380V

Редактор карт на это раз получился действительно объемным, куча объектов с других игр, вроде новые режимы даже завезли. В общем можно хорошо побаловаться в новом редакторе.

0
GhostMark

С удовольствием побалуюсь, но только сначала пройду игру.

0
ps203

Где бы еще научиться пользоваться этим редактором карт. Пробовал открыть, а там темный лес для меня)))) и закрыл редактор до "лучших" времен))))

0
RexPowerColt

Вчера лазал там. Толком в аркадном режиме годных карт нету ещё, ну народ правда играет уже. А материалы в редакторе пока из 5-го фар края, ассасин крида, фар края 4 и примал. Но анонсировали ведь, что будут будут выходить дополнительные материалы, мб с обновлениями.

0
muss usmanov

RexPowerColt
100 процент прийдётся покупать

-2