Проблема с предупреждением об эпилепсии

Cмотреть полную версию

Короче, запускаю Far Cry Primal идёт загрузка,когда она прогрузится до половины,выходит такое предупреждение, после нескольких стуков по клавишам,игра вылетает. Сама игра пиратка, скачивал от Механиков и xatab. Что делать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Far Cry: Primal "Таблица для Cheat Engine" [1.3.3] {Paul44} Ошибка FATAL ERROR File system failure: Aborting execution. "Unknown file with ReadFile0" Far Cry: Primal - разнообразие или провал?
Комментарии: 12
WOR4UN

Может ты просто плохо выглядишь? Попробуй во время загрузки не смотреть на экран.

21
xXxDefenderxXx

ziborov.s
)))))))

0
Artyom98

у меня репак от CPY предупреждение появляется на пару минут потом пропадает игра без никаких проблем

6
ELamela

npo6JlemHblu321
Скачай другой репак, я скачал от spy все отлично работает без каких либо проблем

5
npo6JlemHblu321

ELamela
Спасибо, сейчас попробую.

0
stakanxxx

Это не в репаке проблема, потому как у меня от xatab и нету никаких проблем. Попробуй обновить драйвер либо наоборот сделай откат. Заметил что игры от юбиков очень не любят видеокарты от AMD.

0
npo6JlemHblu321

stakanxxx
у меня Nvidia

0
Ratchet1

Вот вот у меня тоже репак от хатаба и никаких проблем

0
Protocol10

Зря хакеры взломали игру. Была одна лицуха и форум игры был нормальный. Сейчас по 20 тем на дню про то что не идёт, тормозит и тд.

0
ALLA Anusevich

Была такая-же проблема,разрешилась через обновление дров на видюху

0
DeepCover

тип защита от пиратки на других репках этого нет сам я в эту игру не играл

0
kukava_d

Качай репак от SxS!!! (Всегда)

-7