Far Cry: Primal - На охоте # 7

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Знаменитая серия Far Cry перенесет вас на просторы открытого мира, населенного удивительной фауной. Здесь с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям! Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Игровой канал KivenorbGames

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Far Cry: Primal "Таблица для Cheat Engine" [1.3.3] {Paul44} Ошибка FATAL ERROR File system failure: Aborting execution. "Unknown file with ReadFile0" Far Cry: Primal - разнообразие или провал?
Комментарии: 5
Данил Зотов

че игру не перевели? она так и будет на х пойми каком языке? покупать её из за того что смотреть на титры? не я пас....

-3

Данил Зотов Игра только на древнем, придуманном языке. Так то у нас на русский мало игры переводят, обычно только сабы и все играют. Юбисофт делает полный перевод, но в этой игре такая атмосфера.

4

Николай Кивенорб я писал это чуток просмотрел видео))) а когда полностью посмотрел сразу мнение поменялось игрушка огонь)))

2

Данил Зотов Игра интересная. Только цена не адекватная, как и на все игры. Тут либо ждать пока взломают или скидок. Есть схожесть с играми юбисоф, но меня это не раздражает. Каменный век, отсутствие огнестрела, возможность ездить на саблезубых тиграх, все это пошло в плюсы игре. В феврале игрушка затянула меня. Сейчас переключился на Tom Clancy’s The Division, тоже прикольная игра, хотя звезд с неба не хватает. Фаркрай не собираюсь бросать, пройду полностью. Если нравится мой стиль игры, приглашаю на канал. Прохожу самые новые игры с ПК, PS4, Xbox One. Иногда бывают конкурсы для подписчиков.

0

Николай Кивенорб хорошо обязательно зайду подпишусь, спасибо)

0