По фильму "Форсаж 7" сделают мобильную игру

Cмотреть полную версию

Студия Kabam и кинокомпания Universal Pictures заявили, что создадут мобильную игру по фильму «Форсаж 7», который выйдет в прокат 11 июня 2014 года. Игра разрабатывается для платформ iOS и Android. Напомним, ранее Kabam уже работала с маркой «Форсаж»: Fast and Furious 6, в основу которой легла шестая часть киносаги, пришлась по душе тридцати миллионам владельцев мобильных устройств. Так что понятно, почему Universal Pictures так легко доверяет этому разработчику.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Форсаж 7 [Фильм] — Русское видео о драке Хоббса и Шоу (2015) Интервью с режиссёром Форсаж 7 Джеймсом Ваном [Прикол] Форсаж 7. (Фильм) ''За кулисами''
Комментарии: 23
Paimons

Epic! GTA V, Battlefield 4? Уберите этот треш с этого сайта. Вот! Вот она игра мечты поколений! Игра, которая завоюет на PG 11 из 10! Можете удалять все остальные игры! Всякие там ЕА и Валв..пфф, могут закрывать свои разработки и т.д...Хотя, стойте... P.S. По фильму, который никто не ждёт, создадут игру, которую никто не ждёт, на платформу, на которой никто не играет. Гениально.

24
Faceless Void
14
Элитный Юзер

А 7 часть разве анонсирована? Да и к тому же конвеер по хуже чем кал.

11
Smile_ik

Да ладно? Гонка "Форсаж" на мобильнике? Вот это новость.

10
Vlad-console hater

Игра не очень была. Нажми на газ и переключай передачи или держи палец для дрифта

10
DOGIR

Удивительно

4
ant7572

По фильму, который никто не ждёт, создадут игру, которую никто не ждёт, на платформу, на которой никто не играет. Гениально. Аплодирую стоя.

2
TheWickerMan

Лучше бы не делали :)

2
Kaledaso

Да насрать.

2
bobo777

По фильму, который никто не ждёт, создадут игру, которую никто не ждёт, на платформу, на которой никто не играет. Гениально. "пришлась по душе тридцати миллионам владельцев мобильных устройств." Ну Да!

1
euphoria_punk

Уже Форсаж 7 вышел?Я помню как 4 смотрел,а тут уже 7!

Спойлер

Слоупок во мне засел!

1
Smokey17

Помню каким была шлаком их игра..тьфу

1
syava_tank

Ну как...на этой платформе много кто играет,но игра по шестому вышла таким УГ,что аж тошно..Sunset Shimmer

1
Колючая Ветка

А нам не хватит уже однотипных игр? Форсаж хорош был первый. Я хоть и не любительница такого жанра, посмотрела с большим удовольствием. Остальные части, даже не пыталась начинать.

1
Mr.Giga

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!! Каждая новая часть фильма награждалась говноигрой. Я играл в форсаж начиная с симбиана и продолжаю играть в форсаж на айфоне. Но вот то что к седьмой части будет игра... Я в шоке... Я никогда бы не мог подумать. Это настолько шокирует, как если бы мне сказали что в следующем коду выйдет новый кал оф дути

0
Бомбардировщик

Quawetim

0
Biboras

Лучше верните мне деньги за не вышедшую игру! 10 из 10 вам обеспеченно!

0
Бомбардировщик

Эти игры же лютое говнище.

-1
LLlTPuX

А сам фильм то будет? Какой-то сериал уже, мне смешно даже стало. А вот игра уже думаю будет интересная.

-1
SnegovikHot

Игра по фильму от Universal Pictures ?! хорошо хоть на ПК этот трэш не завезут.

-1
Quawetim

innervizionman 30 миллионов мух не могут ошибаться! bobo777 Количество установок 10 000 000–50 000 000 По информации play.google.com

-2
чел с пулемётом.

Пусть горит в аду....

-3
illegal3

На РС давай

-18