В PC-версии Final Fantasy XII: The Zodiac Age будет Denuvo

Cмотреть полную версию

Стало известно, что в PC-версию Final Fantasy XII: The Zodiac Age будет встроена защитная система Denuvo. Последняя версия защиты остаётся не взломанной уже более 2-ух месяцев.

PC-версия Final Fantasy XII: The Zodiac Age выйдет 1 февраля. 

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Final Fantasy 12 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 02.02.2024] {S7R0NG3R} Final Fantasy 12: The Zodiac Age "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 27.11.2023] {N3rveMods} Директор Final Fantasy 12 опроверг 17-летний слух о главном герое игры
Комментарии: 32
XBoy360

alexmur7 Жить в этом мире и осуждать других за то, что они не знают чужой язык. Вот это уж точно мда. К тому же базово я его понимаю, но когда текста овердохера с геймплеем на десятки и десятки часов, мне, как бы, будет комфортнее на родном. Можно так, ну мааам?

32
Tom[Cat]

XBoy360 Можно, сам без перевода играю только в игры с минимум текста, тоесть в шутаны или унылые на сюжет ртс, но как вижу рпг без текстовой руссификации, то голова начинает идти кругом.

11
Лапа негра

пека-дети плакать начнут же XBoy360 Tom[Cat] Все просто посаны, можно и в рпг играть на английском, только вот знать его на том уровне, когда ты читаешь английский текст, то ты на ходу понимаешь его смысл, а не 5 секунд думать и составлять перевод в голове, тогда конечно сложно. У меня тоже самое сейчас, некоторые фразы я тупо на ходу понимаю без обдумки, а где-то приходиться копаться в мыслях пару сек, что удручает с большим количеством текста

-21
Drewstet

alexmur7 Щяс бы осуждать человека живущего в России, говорящего на русском и желающего играть на родном языке Алё, человек потребитель и имеет права играть на том языке на котором хочет. Уже бесят такие посты с умниками, хочешь играть на инглише? На здоровье, только орать что его должны знать другие не надо.

23
XBoy360

Всё равно пока русик не допилят (а это они сначала его перенесут на пс2, а затем, может быть, адаптируют под ПК-версию), я дальше списка желаемого эту игру не пущу.

18
The Salt

XBoy360 Зачем русик с пс2, если в нем все равно ничего непонятно и он по качеству уровня пираток на пс1 и пс2 (чем, собственно, и является)?ЗОГи наверняка постараются сделать нормальный перевод этой игры. Хотя потребитель или нет, в россии финалка не так популярна как на западе и к скверов наверняка есть какие то причины не делать Российский перевод. (Лишь недавно они решили сделать русификатор для фф15). Как где-то писали: странно быть фанатом финалки и жаловаться на отсутствие русского языка.

3
XBoy360 The Salt

The Salt Для пс2 делают нормальный русификатор. С нуля. И довольно давно.

2
Mad_cloud

Ничего страшного ,просто подождем

9
_.__._

Очень странный подход. Фанаты эту игру и так купят. А другим она нахер не нужна.

7
WarDevil
The Salt написал: Зачем русик с пс2, если в нем все равно ничего непонятно и он по качеству уровня пираток на пс1 и пс2 (чем, собственно, и является)?

У FF12 пиратский перевод то как раз отличный был, в отличие от FF10, которая еще и зависала в определенном месте.

AllConforD написал: Надеюсь воровство потихоньку покинет РС, что платформе будет только на пользу.

Угу, и цены поднимут до 4 тысяч за новинки. Ведь именно пиратство в 90-е было одной из ключевых причин появления в России и СНГ игр в Jewel-упаковках по сниженной цене, дабы создать конкурентные с пиратскими дисками условия.

5
The Salt

WarDevil Ну такое

0
The Salt

Зачем? Другие переиздания серии неплохо продались, фанаты хоть как скупают эти части, пиратить, особенно незнакомым с серией, особо и не нужно будет.

3
Олег Дудин

Да, русификатор бы не помешал игре. А насчёт Денуво... когда-нибудь всё равно ломанут.

3
yariko.v
Стало известно, что в PC-версию Final Fantasy XII: The Zodiac Age будет встроена защитная система Denuvo.

Ну будет и ладно.... Я с Де-ну-вочкой вообще игры к покупке не рассматриваю. Играл пока всего в две ФФ 3 и 13 части, мне они понравились. Хотя пошаговая система ходов в 3 части мне понравилась больше, чем быстрый выбор решения в 13 Фантазии.

1
Yamyy_Yamyy

Одна из лучших финалок. Фанаты ее купят и будут довольны, пока пираты будут кукарекать.

0
Yuusuke_Naora

YamyyYamyy Согласен,многим да же перевод не нужен будет. Только узнал что переиздание на ПК будет,весьма хорошие новости и ждать не так долго.

1
Yushimitsy

Ало на пк через эмулятор на русской версии пс2 может пройти любой желающий .Это просто обычный ремастер а не ремейк полностью переделанный с нуля как делают ща семерку.

0
Ричардs

НЕ потому что невыгодно, а потому что той команде что делает насрать, просто насрать на людей, а эти ремастеры делают походу отдельные команды у ениксов, короче лепят из того что было, попутно чутка улучшив. А переводить походу начнут только с 15 финалки, возможно как ремейк 7 части, тоже своего рода пилит главная команда разрабов, туда тоже запилят русик, возможно даже с озвучкой.

0
Anglerfish

Пытался сыграть в неё на эмуляторе, и как-то вообще не зацепила. Хз что в этих финалках интересного находят (эксклюзивность? отсутствие большого количества альтернатив?).

-1
Аномел Суна

Anglerfish

Anglerfish написал: Пытался сыграть в неё на эмуляторе, и как-то вообще не зацепила. Хз что в этих финалках интересного находят

Не с той части начал ибо.

Anglerfish написал: эксклюзивность?

Эксклюзивность чего? Последние 13 номерных частей - мультиплатформа, да и первые две - тоже. За исключением может 11-ой, которая сейчас доступна только на ПК.

Anglerfish написал: отсутствие большого количества альтернатив?

Сотни, тысячи альтернатив. Просто идешь в стим и вводишь волшебную аббревиатуру JRPG и тебе выдает 22 страницы результатов.

2
XeQTOR

Отлично.

-1
Dragon2055

Лично для меня одна из самых провальных частей, хуже только Возвращение Лайтнинг. Основная проблема - английский язык. Понятия не имею кто там занимался переводом с япа на англ, но гнать этого человека надо было тапками. Английский там сложный, и играя, к примеру в 10-ую финалку, персону 5 или якудзу 0\kiwami (как раз играл в один период на пс4), не испытывал особых проблем с пониманием происходящего и лишь на 12-ой финалке, я через пару часов игры вообще потерял нить повествования. Герои не запоминающиеся и блеклые, под конец игры я не помнил имена ни одного из них. Хотя вроде бы, потратил порядка 40 часов на прохождение, а эмоций от него нуль. Понравилась разве что динамичная боевка и тонкая настройка действий персонажа (но имхо, 20 ячеек тактики это мало, будь моя воля поставил бы сотню, статусов слишком много). А вот прокачка расстроила тотально. После довольно обширной и крутой прокачки 10-ой, нам дают 2 доски, 80% которых доступ к оружию и бижутерии. Не смешно. вообще. В общем, весьма спорная как по мне игра. Недавнее переиздание Star Ocean Last Hope по мне был в разы интереснее.

-2
paz25

если 500р стоить будет то можно и взять)

-3
monk70

Никто её не купит

-5
Амиминору

Почему только русня, так ненавидит свой язык? Алсо, а я напоминаю, что в той же Японии к примеру, если игра не имеет японской озвучки или хотя бы субтитров, то таковая вообще не.допускается к продаже

-5
Yamyy_Yamyy

Амиминору Глупо сравнивать эти 2 страны.

-1
Пират Глазастик

Я понимаю новые ААА проекты, но тут оно зачем? К чему? Порой я не понимаю издателей.

-7
Весёлый_пекарь

кстати, чот не видно куражащихся постов типа "взломают в день релиза"

-12
XBoy360

Весёлый_пекарь Зато видно неадеквата из "противоборствующего" лагеря

5
Аномел Суна

Чет не понятно, зачем ставить защиту в игру 12-летней давности, в которую можно спокойно играть через эмулятор второй плойки. (Да еще при том, что эмуль плойки будет потреблять в разы меньше ресурсов, чем ПК-порт). Пиратить вроде как и не собирался, но сей факт конечно поражает. Весёлый_пекарь Они все сидят на форуме последних ассасинов

2
AllConforD

"В PC-версии Final Fantasy XII: The Zodiac Age будет Denuvo" Ну и замечательно. Надеюсь воровство потихоньку покинет РС, что платформе будет только на пользу.

-13
Весёлый_пекарь

шах и мат холявничкам

-15