В Steam вышел политический симулятор For the People

Cмотреть полную версию

Издатель 101XP сообщил о выходе своего политического симулятора For the People в цифровом магазине Steam, а также на своей собственной платформе. В честь релиза игры, разработчики из Brezg Studio опубликовали релизный трейлер, в котором еще раз напомнили общую завязку проекта.

Видео загружается...

В городе под названием Железный-1 царит беззаконие и хаос, но только вы в роли мэра города можете стать на защиту простых людей и подарить надежду на светлое будущее вашего народа. Помните, любое ваше решение на такой высокой государственной должности может серьезно повлиять на сюжет и жизнь граждан.

For the People является не обычной новеллой, игра сочетает симулятора и стратегии. Вам предстоит перенести все тяготы управления городом, следить за казной, внутренними ресурсами и реагировать на чрезвычайные ситуации.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Отзыв Светлое коммунистическое будущее. Обзор For the People For the People: Сохранение/Savegame (Лёгкий Старт, 250Млн Бюджет, Начало игры)
Комментарии: 0