Forza Horizon 4 пересекла отметку в 12 000 000 игроков

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Forza Horizon 4, вышедшая в октябре прошлого года, по-прежнему остается, пожалуй, лучшим гоночным симулятором, доступным в настоящее время — игра расширилась благодаря различным обновлениям и новому контенту. 

Так что нет ничего удивительного в том, что сегодня Forza Horizon 4 имеет базу в более чем 12 000 000 игроков — это число сегодня раскрыл дизайн-директор проекта Джон Коллс. Количество  активных игроков в месяц также очень велико - более 4 000 000 игроков.

Поскольку Forza Horizon 4 доступна также и в сервисе Xbox Game Pass, сложно оценить, сколько опробовавших игру посредством сервиса решили после этого купить ее. Несмотря на это, оставаться одной из самых популярных гоночных игр в мире год спустя — немалый подвиг.

Напоследок можете ознакомиться с роликом пользователя Reddit, который снял в Forza Horizon 4 трейлер франшизы Forza Horizon с главными автомобилями каждой из частей серии:

об авторе
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Автомобили стали неуправляемыми Баг с рангом Не в какую не заходит в форзу 4
Комментарии: 31
Porsche911GT3RS

Я сразу сказал, что это лучшие аркадные гонки на сегодня.

31
Maddesto

Porsche911GT3RS пруфы есть, что говорил сразу?

-2
SamRus34

игра топ, играю время от времени

20
ARESS_777

Да лучше форзы симуляторов вообще нет...То что выйдет нфс, грид это так очень плохое зеркальное отражение этой прекрасной игры

18
dnk-den
Forza Horizon 4, вышедшая в октябре прошлого года, по-прежнему остается, пожалуй, лучшим гоночным симулятором

Вот только она симулятором не является, а является аркадной гонкой.

16
ZloyViki

Тем временем на PG она не пересекла отметку и в 900 подписавшихся)

10
Agent Qracle

По мне 3-ка интереснее в плане карты - Австралия интереснее чем англия

4
Barsik38
Podvipodvertov написал: Мне так, по кайфу просто в одного гонять по магистралям играя в шашки с трафиком

У меня для этого Euro Truck Simulator 2 :)

4
Мегапекарь
Agent Qracle написал: По мне 3-ка интереснее в плане карты - Австралия интереснее чем англия

Австралия плоская и постоянное лето быстро надоедает

3
XBoy360

Мегапекарь Зато там нашлось место и тропическим зонам, и пустынным. Туда бы смену времён года и вообще цены не было бы

1
neropashka

Все выпускают в Стиме ,кроме этой гонки(((

2
4eburasska

"Сегодня разработчики сообщили о том, что эта игра привлекла внимание уже свыше 12 миллионов пользователей." В последннее время майки все время хвастаются этой статистикой то море воров, то стейт, хотя ценности в ней 0, это игры с паса и их просто тупо скачали и установили не более того. С таким же шансом ЕА может добавить антсем в акссес и хвастаться 10-15милионами игроков которые просто её поставили и запустили на 5мин.

1
Олег Дудин

Хороший результат. И заслуженный.

1
Yury33

Какой накуй симулятор?

1
Ravina

curd22 Это и не симулятор, это красочные покатушки и не более.

0
S-e-v-e-n
свыше 12 миллионов

а в ранкед играет 23к)0)))) занял второе место по сетке получи -6 птсов в рейтинг)0)0))

0
Darkaind

Я конечно ее урвал по багу в сторе, когда игры там продавались 1$=1р, но игра шикарная, и если(когда) выйдет 5я, уж куплю)

-1
S-e-v-e-n
dnk-den написал: Вот только она симулятором не является, а является аркадной гонкой

вот только гран туризмо спорт изо всех щелей пишет и орет что риал драйвинг симулятор а физика там как говно. в этой аркаде симуляции больше чем в "симуляторе"

-2
Leon_K

Тем временем я даже запустить игру не могу. Спасибо говностор.

-2
insel260

Я так думаю, большею часть новых пользователей (купивших игру) они получили благодаря багу в МС стор, когда 1 бакс равнялся 1 рублю. Такого наплыва игроков Форза еще не видела ^_^ Но все надоедает со временем... Я в игру не захожу уже несколько месяцев, ибо - надоело одно и тоже. А последнее ДЛС вообще хрень. 100 рублей, конечно же не жалко за такую игру, за нее не жалко и 2-3 тыс рублей (за фул пасс), но 7к - это явный перебор! Бедные, бедные люди, что приобрели полный фул пасс за всю стоимость... 4 часть меня разочаровала своими ДЛС, хоть хот вил для ФХ3 тоже был хламом.

-2
kotasha

игра по пассу, с танцем с бумном можно бесконечно продлевать бесплатно, тока каждый раз новый акк делать(00

-4
Ричардs

kotasha или по скидке взять, скидки бывают, можно урвать, хватит и обычной версии, а потом постепенно по одному длс в месяц, выйдет дороже чем алтимейт, зато по деньгам незаметно.

0
Podvipodvertov

А когда нормальная пиратка подойдет, без этих танцев с бубном? Вроде Форза Горизонт 3 в итоге ломанули и я её спокойно скачал с торрента и играл нормально, без всяких этих плясок. А здесь когда ждать нормальный взлом и ждать ли вообще? Народ прикиньте, у меня Форза Горизонт 3 куплена, есть лицуха, но я в пиратку гоняю, потому что у меня на лицухе не работает онлайн, поэтому я там один катаюсь с ботами - это первое! Второе - у меня лицуха запускается через раз, то есть сегодня зайдет, а потом неделю будет какую то ошибку выдавать, а потом опять на пару дней зайдет. Поэтому я болт забил на то что я ее не за дешево взял, и в пиратку гоняю. Мне так, по кайфу просто в одного гонять по магистралям играя в шашки с трафиком, поэтому 4 часть не покупаю, а жду приличный взлом!

-4
Bond.007.mi6

Podvipodvertov Для онлайна нужно что то в брандмауэре виндовс поменять, а вот вылеты были на втором компе где мало оперативы было

-1
Книжкин

Podvipodvertov А вы милсдарь случаем на бабло форзу не ломали? А то знаете как оно бывает...(это на счет того, что она у вас через раз работает и отключены сетевые функции).

-1
SULIK 712

Она стоит своих денег,даже за 7к пасс

-5
SemyStall

А онлайн не выше 10к небось? Толку от общего числа акков нет.

-9
Prohibitor

Вот только физика как была гумном, так такой и остаётся. Неужели оно кому-то нравится? И неужели нельзя её поправить и сделать как в Дёрте, например?

-20
KSODIKA

Prohibitor Ну вот я тебе так скажу, в дерт ралли слишком хардкорно. У меня 7 лет водительского стажа, в гонки играю на руле g29, ну не ведут себя так тачки в жизни, как в дерте. На скорости 20 км/ч машина не уйдёт в настолько неуправляемый занос, чтобы развернуться на 360’, к примеру. Я конечно допускаю, что у моего руля может быть не идеальный конфиг, но само поведение автомобилей - чересчур неадекватное. В форзе, конечно, никакого реализма, но в целом вождение очень приятное.

16
Prohibitor KSODIKA

KARTELA Я имел в виду обычные Дёрты, второй, третий. Дало ведь не в реализме, а в том, насколько комфортно управлять машиной. Да, Ралли хардкорные, а вот в обычных частях рулить одно удовольствие, потому что ты даже на колавомыше идеально ощущаешь машину. А в Форзе не дай б-г уйти в занос, машину сразу начинает как-то неадекватно болтать.

5
Ravina

Prohibitor Моя солидарность с вами!

0