Помечтаем о FM4

Cмотреть полную версию

личноя хочу побольше тачек, трасс, графу покруче, прорисованные салоны ну и тюнинга побольше. гонок пусть будет чуть больше чм в фм 3

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Обновление 3 для Forza Motorsport добавит Хоккенхайм, новую многопользовательскую серию и другое на следующей неделе Forza Motorsport 3 - пример работы на эмуляторе Xbox 360 Программа для извлечения скриншотов из игры
Комментарии: 13
D 1 G 1 T 4 L

OK! будет!)))

0
Стиги

Больше машин, лицензионные тюнинговые детали и тюнинговые ателье, реалистичную физику, графику как в видеоповторах 3-ей, больше трасс.

0
Х-Zibit

я хочу чтоб гшоловой в тачке можно было градусов на 240 крутить, а лучше на 360 за один оборот. ну и кокпит прорисованный четка

0
WTYNN

было бы неплохо

0
Х-Zibit

ещё хочу нейтральную передачу и смену погоды и времени суток, соответственно вкл/выкл фары

0
Х-Zibit

и поменьше говнок

0
D 1 G 1 T 4 L

Х-Zibit а это что такое? xD

0
Х-Zibit

ахахахахах
это типа гонок

0
Grinia92

да гонок там многовата

0
Killer2427

Даже не обязательно меньше, но что бы они интереснее были, динамичнее что ли, таже погода или смена времени суток была бы очень кстати.

0
D 1 G 1 T 4 L

Х-Zibit я хочу чтоб гшоловой в тачке можно было градусов на 240 крутить, а лучше на 360 за один оборот --> хахаха , веселый ты парень однако! ну насчет головой то врятли на стока выйдет, а вот если гшоловой , то может и получиться)))) а не отвалиться гшолова то? xDD

0
Х-Zibit

Inc1tatus
да не, намана. ну вот я например могу повернуть голову на 180 градусов примерно, от окна до двери, а если учесть направление взгляда то как рз 240 и получится.

0
D 1 G 1 T 4 L

ясно. xD

0