Fractated Online теперь доступна в раннем доступе Steam

Cмотреть полную версию

Издатель видеоигр gamigo и разработчик инди-игр Dynamight Studios рады объявить, что их изометрическая MMORPG с открытым миром Fractured Online теперь доступна для ПК через ранний доступ в Steam.

Запуск Fractured Online не только делает игру доступной на популярной платформе распространения игр для ПК, но также представляет новую расу диких людей вместе с их планетой Arboreus.

Видео загружается...

В дополнение к включению новой планеты и расы запуск раннего доступа Steam знаменует собой еще одну важную веху: сезоны. Члены гильдии смогут выполнять определенные внутриигровые действия, чтобы получать сезонные очки для своей группы. Каждое очко приближает гильдию на один шаг к вершине таблицы лидеров. Гильдия, занявшая первое место, получит уникальные призы, предлагающие ряд бонусов, в том числе городские реликвии, способные генерировать особые баффы.

«Сегодняшний запуск в раннем доступе Steam особенно важен для нас, поскольку мы продолжаем интегрировать Fractured Online на другие платформы распространения ПК. Чем шире доступность, тем больше игроков смогут принять участие в нашей амбициозной MMORPG, и тем больше отзывов мы сможем учесть для будущих улучшений. Говоря об этом, мы очень усердно работаем, чтобы подготовить Fractured Online к полноценному запуску, улучшая опыт новых игроков и расширяя конечный игровой контент».

— говорит Якопо Галелли, соучредитель и генеральный директор Dynamight Studios.

об авторе
Why are we still here? Just to suffer?
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Fractured Online официально освобождена от Gamigo MMORPG-песочница Fractured Online выйдет в раннем доступе Steam в следующем месяце В Fractured Online стартует бесплатная неделя
Комментарии: 3

И нахрена эта новость? Если в стиме для рф не даётся?)))

0
Atomicbarrel

В РФ недоступна. Странно ограничивать игроков по рассовому признаку. Ну ладно, обойдемся тогда)

0
Евгений Сикорский

Очень "полезная" новость для русского комьюнити

0