Показатель кармы позволит путешественникам влиять на мировоззрение во Fractured

Cмотреть полную версию

До этого разработчики рассказывали каково это - жить в мире Fractured Online, исследовать города и систему знаний, и теперь они решили поведать о том, каково это - взаимодействовать с другими людьми и окружающей средой.

И под взаимодействием мы, конечно, подразумеваем все - от мирной, кооперативной игры до откровенно агрессивной и жестокой конкуренции.

В Fractured Online есть место и PVE, и PVP, причем каждая раса и планета делает акцент на разных аспектах. Это не только позволяет вам найти наиболее приятный для вас стиль игры, но и предоставляет вам безграничные возможности для комбинирования.

Хотя может быть заманчиво обозначить расы и планеты как "PVE-планета" или "злая раса", мы хотели создать систему PVP и PVE, которая отражает то, насколько уникальным и сложным может быть мир MMORPG-песочницы - и это не просто черное и белое.

В Fractured Online каждый персонаж всегда классифицируется как добрый, нейтральный или злой. Эти три определения, основанные на классическом моральном спектре D&D, известный под общим названием "Мировоззрение".

Подобно тому, как персонажи могут меняться, приобретая опыт и развивая свои навыки и таланты, они могут меняться и в плане своего Мировоззрения. Это просто означает, что ваш персонаж не застыл на месте. Однако возможности выбора могут быть ограничены выбором расы и места проживания, а также вашей кармой.

Карма - это показатель того, где ваш персонаж находится между добром и злом. Она варьируется от -10 000 (дьявольская) до +10 000 (святая) и меняется в зависимости от вашего поведения в игре - как вы взаимодействуете с другими игроками и окружающей средой, каким богам поклоняетесь и т. д. Если ваша карма ниже нуля, вы ограничены злым Мировоззрением. В ином случае для вас открыты все три варианта.

Как мы уже сказали, системы PVE и PVP в Fractured Online были разработаны не для того, чтобы дать вам универсальный, стандартный опыт, а для того, чтобы предоставить вам палитру опций, которые позволят вам ориентироваться в окружении и взаимодействии на основе того игрового процесса, который вы хотите в данный момент. По мере того, как меняются ваши желания, меняется и игровой процесс.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Fractured Online официально освобождена от Gamigo Fractated Online теперь доступна в раннем доступе Steam MMORPG-песочница Fractured Online выйдет в раннем доступе Steam в следующем месяце
Комментарии: 0