Хороший финал - есть ли он?

Cмотреть полную версию

Есть ли он? Ибо после того как прошел Frostpunk мне мол говорят, что ты промывал мозги, допросы с пристрастием проводил и вообще оно того не стоило.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Продажи Frostpunk превысили пять миллионов копий Не запускаются DLC Frostpunk "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 12.12.2023] {N3rveMods}
Комментарии: 8
Кавайник

Конечно есть, просто не надо становиться деспотом в Порядке/фанатиком в Вере, в этом случае в конце скажут, что бла бла было тяжело, но "все же мы не перешли черту".

6
Astroreber

Кавайник
О, спасибо.

1
Niko71790

тут слишком открытый финал чтобы думать хорошо или плохо в итоге, так что хоть был принят новый порядок, хоть нет тут ещё куча всего учитывается

1
Astroreber

Niko71790
Ну порядок новый не принял, сегодня буду проходить без использования пропаганды и т.д

0
Raggared Astroreber

Astroreber
не, ты можешь все построить и сделать, просто последний закон в этой ветке, когда ты уже насильно делаешь тоталитаризм/фанатизм, не принимай и все будет ок

0
Astroreber Raggared

Raggared
Ну дык, в первом прохождении все открыл, кроме этого закона.

0
Raggared Astroreber

Astroreber
тогда странно, у меня не было, что я переступил черту... возможно, еще зависит от использования абилок после принятия законов: облава, покаяние, патруль и т.д.

0
Astroreber Raggared

Raggared
Думаю да.

0