Стратегическая игра про викингов Frozenheim выйдет из раннего доступа Steam 16 июня

Cмотреть полную версию

HYPERSTRANGE и Paranoid Interactive приглашают вас на заснеженный север во времена легенд. Год назад Frozenheim появилась в раннем доступе Steam и очаровала игроков как красивый и расслабляющий симулятор строительства города в скандинавском антураже. Пока разработчики готовят все к выходу полной версии 16 июня, сегодня игра получает финальное обновление раннего доступа в Steam. Игроки вживаются в роль ярла в Frozenheim, чтобы воплотить в жизнь легенды викингов и сделать так, чтобы Всеотец Один гордился ими.

Видео загружается...

Frozenheim, дебютная игра от Paranoid Interactive, приобрела огромную популярность в Steam в период раннего доступа. Игра, которая начиналась как небольшой проект для 3 человек, превратилась в полноценную многогранную стратегическую эпопею и уже разошлась тиражом почти 200 000 копий. С момента выпуска игры в раннем доступе независимым издательским лейблом Hyperstrange команда разработчиков увеличилась в четыре раза, чтобы оправдать ожидания быстрорастущего сообщества.

Восьмое и последнее обновление раннего доступа Frozenheim, доступное уже сейчас, включает в себя третью сюжетную кампанию. Четыре миссии вращаются вокруг Торстейна, героя клана Медведя, и содержат в общей сложности 16 новых локаций. Многопользовательский режим также получает долгожданную функцию подбора игроков, а осадные орудия также пробиваются на поля сражений северных стран. Все содержимое финального обновления включено в видеообзор обновления:

Видео загружается...

Версия 1.0 будет выпущена в соответствии с сеттингом Дня Тора (четверг) 16 июня 2022 года и, помимо графических улучшений и последнего штриха игрового процесса, содержит четвертую сюжетную кампанию и завершение легенды о Ледяном Хейме. Цена версии для раннего доступа в настоящее время составляет 311 рублей, но игроки могут рассчитывать на скидку при выпуске в Steam, GOG и Humble Store в середине июня.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Frozenheim "Трейнер +9" [UPD: 04.04.2023] {FLiNG / WeMod} Frozenheim "Таблица для Cheat Engine" [1.0.1.4] {BabyGroot} Кинематографический трейлер стратегии с элементами градостроительного симулятора Frozenheim
Комментарии: 0