на главную
об игре
Frozenheim 20.05.2021

Кинематографический трейлер стратегии с элементами градостроительного симулятора Frozenheim

Издатель Hyperstrange и разработчики из Paranoid Interactive представили кинематографический трейлер к скорому выходу Frozenheim – стратегии в реальном времени с элементами градостроительного симулятора, в которой мы берем под контроль поселение викингов. В Frozenheim мы добываем ресурсы и еду, строим новые здания, улучшаем существующие и ведем войны.

Frozenheim отправляет нас в путешествие в мир викингов. Во время игры мы играем за предводителя клана, которого изгнали из родных краев. Поиски места, где мог бы поселиться главный герой и его последователи, закончились до наступления зимы. Хотя главному герою и его спутникам придется немало потрудиться и столкнуться с различными опасностями, результатом их усилий станет превращение обнаруженного ими фрагмента Мидгарда в их новый дом. При условии, конечно, что они справятся с этой задачей.

В настоящее время игра доступна в раннем доступе Steam, полная версия выйдет 16 июня 2022 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Из далека подумал, что это Кратос на превью

11

Мне тоже показалось!🙄

1

Кратос больного человека :)

-3

Демка - это купить и рефнднуть.

Я так и сделал. Игра вообще вторичная до ужаса. То есть в других стратегиях все это уже показывали.

1

На торрент-трекерах полно демо-версий.

5

Сейчас найти в играх что-то новое из механик, нужно признать, практически невозможно.

0

Вторичность - это не так плохо, иногда это даже полировка. Но голая вторичность, приправленная неудобствами - это плохо.

Об этом в обзоре (в стиме) и написал. Привожу последний абзац:

Знаете, я купил игру за 300 рублей и думал, что за такую сумму я не буду рефандить игру - слишком маленькие деньги, чтобы не платить за перспективный проект. Я настраивался на вторичную, но интересную игру. Если бы это так и было - не возвращал бы деньги. Но игра не смогла меня ни заинтересовать, ни развлечь. Только доставила неудобства управлением и балансом.
0

Блин, а я только обратил внимание на эту игру, хотел купить. Последнее время слишком часто стал смотреть на обзоры. А ведь раньше покупал, не смотря ни на что, сам всё "испытывал".

0

Чё то в последнее время слишком много игр про викингов и киберпанков выходит.

0