Ошибка после установка хаммера

Cмотреть полную версию

Пацаны срочно нужна момощь.у меня гаррис 10 но стим я установил хаммер а потом выдавало ошибку какуюто при входе в гаррис, Я удалил хаммер и теперь гарис вообще не запускается . вариант с установкой отменяется у меня опять какаято фигня и она не хочет устанавливать. плз помогите! СРОЧНО!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Куда скидывать Bin файлы? Facepunch сдаётся без боя: Nintendo добилась удаления своего контента из Garry's Mod Не могу сменить никнейм
Комментарии: 25
пека цapь

какой хамер машину чтоль?

0
stalkerocek

несмешно. хаммер это прога для создании карт

0
Binocl

Так не надо было его ставить в папку с игрой)) Терь реинсталль гаррис, СДК ставь в другой раздел, и копируй ресы туда (materials, models, souns, scenes и что там еще нужно, Бин последний раз в Гаррисе был в 2008-м).

0
пека цapь

stalkerocek
Сразу бы написал что Hamer едитор,а то я откуда знаю чё ты там ложишь в папки

0
Wolk000

,ktfnm, купи лицензию и не парься

0
пека цapь

Wolk000
Лицензию на "Hammer Editor",очень смешно!

0
Binocl

Он про лицензию на гаррис, мог бы и догадаться. Одно дело просто играть, другое - маппить, в таком случае и я бы взял лиц... Ну или бы юзал ломаный Стим. На его месте.

0
Wolk000

Лицензию на "Hammer Editor",очень смешно!
SLOW

0
Shifroval

Какбе чтобы иметь лицушный хаммер, нужно иметь хотя бы одну лицушную часть ХЛ2. Или любую игру на Сорсе. Вроде бы..

0
пека цapь

Но почему же тогда хамер не триал или подобные?им пользуйся сколько хочешь и дело совсем не в лицензии,он бесплатный

0
Binocl

Без лицензии на игру в его конфигурации не появится игра... Хотя можно вроде как самому настроить, должно работать. А что, с промо-акцией нету СДК? Я сам не помню, вроде не было...

0
Shifroval

Игры из промоакций даже не дают тебе доступ в коммьюнити. Нужна хотя бы одна платная игра, любая.
Так что вряд ли они дают хаммер за халявные игры.. Но я точно не знаю. Не проверял.

0
пека цapь

вот именно Настроить,это всегда было и будет,а авто определения игры в нём небыло никогда.

Shifroval
Его и в инете скачать можно

0
spectre from TM

//было, в лицушном автоматические настроен, только вкладку выбери
а алиен сварм не бесплатный? если бесплатный, его сдк не даруется вместе с игрой?

0
Макз бан[ана] бой

Бесплатный, только у него сдк немного другой, не обычный сурсовский.
СДК дается только при покупке лицки, только!

0
Binocl

вот именно Настроить,это всегда было и будет,а авто определения игры в нём небыло никогда.
Ты, видимо, никогда не юзал лиц :) Но я уважаю пиратский СДК и предпочитаю его, чем забагованный Стимовский.

0
пека цapь

Да я и правдо не когда не пользовался лицензией.
Кстати Гарис мод в стиме щас 199 рублей стоит(может кому пригодится)

0
Bear12

Вот у меня в Гаррисе pills не работают! :((( Если я их выбираю, то появляется рука, а в ней шарик какой-то! Помогите мне в зомби превратиться! :(((((

0
Binocl

http://forums.playground.ru/half-life_2/mods/560561/

Шиф, перенеси темко & псто's.

0
MetalObsidian

у меня такая проблема. установил Garry's mod No steam всё работает, а вот когда хочется гг лицо изменить, то не получается

0
spectre from TM

о чём речь? о фейспозере? на себя он не действует

0
MetalObsidian

а что нужно сделать, чтобы заработал фейспозер

0
InterФэйс

Devil Rose
Он действует только на рэгдоллы, и то не на все (на модели из КСС не действует).
Создавай рэгдолл, выбирай инструмент FacePoser, правой кнопкой щёлкай по кукле (так, чтобы голова её была обведена жёлтым кругом) и в меню изменяй параметры.

0
MetalObsidian

а как регдолл создать?

0
InterФэйс

Вызывай меню с предметами (Q по умолчанию), выбирай вверху пункт HL2 Characters, там любую модель человека.
Так же можно с моделями игроков Team Fortress 2, HL2 Episode 2.

0