об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ghostbusters: The Video Game Remastered "Русификатор текста" Saber объяснила, что случилось с мультиплеером в ремастере Ghostbusters: The Video Game Глюки в роликах между уровнями
Комментарии: 273
Breack92

при запуске новой карьеры, после того как показались 2 ролика(один обычная заставка с крутой графикой, 2-й ролик- в офисе охотников) начинается заргузка. Грузится где-то 30 сек, потом звук ошибки, загрузка останавливается и всё..... Файлы из папки bin и crack скинул

2
AndrSl

Не могу начать карьеру - выбрасывает в меню после выбора сложности.

1
Spli

Тебе нужно зайти в образ игры,там в папке setup есть папка bin,все файлы от туда кидаешь в корневик и ставишь кряк.

1
AndrSl

Уже дошло:)
Но спасибо за быстрый ответ.

1
klim.ыч

народ не могу пройти место где надо дух рыбака поймать.
там камни ещё дорого преграждают, говорят достать детектор и вобщем ьесли навести детектором в сторону автомата с газировокой дорогоу к которому преграждают те самы камни, то детектор выдаёт мощный сигнал.короче я недопираю куда надо прицел навести.

1
klim.ыч

а разобрался.там обойти надо было.

1
Злобный93

Breack92
У мя было чтото похожее просто вечная загрузка так как я вчера 5 часов качал с торрента я рассердился и выдернул комп из сети )))))) это ппс ))))))) и после етого она у мя заработала ))!!!!

1
kindkeks

[url=http://Pix.PlayGround.ru/481885/10217/178931/][img]http://i.playground.ru/i/13/98/71/00/pix/image.jpg[/img][/url]

При запуске выдает!!!Что делать!

1
Breack92

Всё, проблема решена. Уж не знаю в чём именно была проблема, но когда я устанавливал в первый раз, я устанавливал Выборочной установкой. Игру я потом стёр и поставил установку по умолчанию, появлялась ошибка того что слишком высокое качество поставлено, пох, качество я снизил, но проблема осталась, теперь ошибок не появлялось и просто вылетала игра. Я поставил самые новые дрова на видюху и DirectX. Всё пошло!!!

1
Злобный93

kindkeks
Похоже ты скинул в игру саму папку bin а этого делать ненадо скинь из образа setup --> bin фаилы в саму игру ( в папку) и скинь кряк с заменой всё пойдёт!!!

1
kindkeks

Спасибо все работает!!!

1
General146

Проблема как у Breack92 посторался переустановить удаляю игру (в ручную поскольку Unistal в папке с игрой не нашёл) начинаю установку появляется окно с выбором Remove,Repair,Modify. Remove нажимаю он вроде как что-то удаляет но толку от этого никакого нажимаю снова появляется окно с выбором остальные две начинаю автоматическую установку в то место где стояла игра (D/Games/Atari) может кто нибудь помочь?

1
General146

А никто не подскажет где скачать последний DirectX ну и желательно бы последние дрова на GeForce 9800Gt

1
Overheat

Выдаёт ошибку при загрузке

1
Z1_Key

во во у мя такая же ошибка!

1
Urbaniz

Overheat
Сделать настройки графики поменьше.Видюха слабовата и текстуры не загружает.

1
Overheat

Urbaniz да делал, читать умею. не помогло. дрова видюхи и DirectX тоже обновлял.

Z1_Key у тебя какая видюха?

1
General146

Фух игра пошла действительно дело было в том что я выбирал путь куда устанавливать игру, но теперь другая проблема, лагает звук, вернее голоса, как то их дёргает, никто не знает что может помочь?

1
[ovnd

выдает при установке Error 1335
выбирал простую и выборочную установку
что делать?

1
Z1_Key

Overheat GeForce 7900 GT

1
Justy...

Народ помогите!!! У меня когда проходит первый видеоролик, начинается загрузка и зависает, нажимаю esc и вылетает на рабочий стол.Че делать?

1
Serega-1

Кто знает,есть уже русификатор?

1
Vladok13

помогите, у меня выдает такую ошибку


[url=http://Pix.PlayGround.ru/458917/16366/179097/][img]http://i.playground.ru/i/79/09/71/00/pix/image.jpg[/img][/url]

1
Justy...

Vladok13

У меня такая была. я установил DirectX с образа диска, и все.

1
Vladok13

Pro-cent

Я с образа тоже DirectX устанавливал. Таже ерунда получается.

1
Justy...

ну, незнаю тогда.я ту проблему которая у тебя решил и терь не могу свою решить((( ну и игра...сталкер ЧН отдыхает)

1
Overheat

Z1_Key у меня тоже 7900.. видимо на них не прёт.

1
Sansan_UA

прёт! еси на мою 8500 прёт ,то и на 7900 100% должна ити! вощ были у мя такие проблемы как у вас! и вот чо вышло.... выкидывало мя. короч поставил старые дравера, хрен чо вышло, поставил самые новые драйвера, хрен чо опять вышло и наконец поставил сред драйвера и игра пошла абсолютно без выкидов! хоть на макс ставь игра просто глючить буит но не выкенет... вощ жду руссика что б проходить,а то так влом

1
Overheat

)) где б взять "средние драйвера")

1
Sansan_UA

Overheat
ну так было.. еси непомогут самые новые,то поробуй там что б годик ,два дровам было=) я угарал с этого. не старые драйвера ,то часно нужны были и новые... но сред впервые у мя

1
anton74

у меня проблема с звукам

1
Z1_Key

терь надо искать драйвераааа средние))

1
Z1_Key

я скачал в инете русик, но сам не знаю как его ставить наверно фейк...

1
Dark-Viper

У мя тоже такое выдавало после экрана загрузки поставил все на минимум ппрекратило выбивать. Дохожу до места где надо по лизуну зарядить ружом. 1 раз стреляю а второй раз по шкафу и выбивает с ошибкой.

1
Арториус

Я запускаю autorun, жму Install, выбираю язык русский, жму ок и ничего не происходит, в диспетчере процесс прерывается, у кого была такая проблема помогите я весь день игру качал

1
K_Fe

Арториус
а как ты русский выбираешь??)))))))

1
Арториус

Появляется окошко с выбором языка там русский и английский я пробовал и русский и английйский все равно одна и та же фигня

1
K_Fe

Арториус
видать уже со встроенным русиком качал..

1
K_Fe

у мну тож виста32, запустил установку, она в свернутом режиме минуты 4 была, потом очнулась, дальше поехало))

1
K_Fe

ToTal-FACK
vcredist стоит??

1
anton74

на vista32 sp1 установилась, но со звуком проблема,у кого-нибудь была эта проблема
подскажите как исправить, плиз

1
Samarancho

Overheat ты решил проблему свою.... у меня такая же фигня выскакивает...главное ролики идут....а при загрузки выдает эту фигню..... что делать ХЗ ......

1
Wolk111

anton74

поставить новые или обновить звуковые драйверы

1
Wolk111

Samarancho Overheat

у вас хреновые видео карты только не обижаться )) и они не подерживаю 3 шрейдеры ( из за этого у вас игра не будет работать)


**********

ToTal-FACK

У меня вообще "Runtime Error" знаете как решить? XP: SP3


"Runtime Error" у тебя после этого есть цифры (например 002, 005 )???

1
Samarancho

Wolk111 слушай у меня GForce9600 оперативы 512МВ ... я не скажу что она хреновая.... все новые игрухи летают....а тут застряла .....

1
Dark-Viper

ATI Radeon 3600(поддержует 3 шейдеры) токо 2 дня назад прошол игруху Prototyp на максах. И выбивает в игре. Одно из 2х или игра неоптимизирована и есть какието баги - тогда надо ждать патчей. Ваотант 2 хреновый баговый керяк который у одних пашет норм а у других плохо.

1
H.U.N.T.E.R

Парни у меня офигеть какой трабл.Запускается первый уровень,проходит видеоставка и даже не успеваю нажать вперёд как игра намертво зависает.У меня карта 8800gtx 768мб.Кто знает в чём трабл?Заранее спасибо!!

1
Overheat

Wolk111 ты малость того) 7900 поддерживает 3 шейдеры, их поддерживают даже джифорсы 6-й серии) не поддерживает она только dx10, но он как бы и нафиг тут не сдался.

Samarancho нет, проблему не решил. попробовал разные драйвера как советовали выше - не помогло.

1
Samarancho

слушайте ... по ходу дело не в карте ... а в образе игры .... я скачивал со своих местных обменников... может в этом дело ? а карта у меня думаю приличная даже для этой игры NVIDIA 9600 512 Мв. а тут такой баг, кто встречал такую проблему .... респект если подскажите ..........

1
Samarancho

вот этот баг выскакивает при загрузки.

1
K_Fe

Samarancho
бред какой то.."невозможно выделить текстуры на видеокарте.Сделайте ниже графические настройки"...)))

1
Ziggety

у меня лагает,первый раз запустил,все норма шло,немного пофризывало и проходило,потом вышел (изза ошибки при загрузке,папки Bin нету в приводе диска игры) установил русификатор,захожу и тут слайд шоу....все по кадрам,работа русика отличная,перевел гениально но лагать начало нереал,начал менять настройки,непомогало,скажи как Фпс повысить в игре,и как исправить ошибку которая вылетает при загрузке,если нету как таковой папки Bin в приводе диска....если есть кряк какой нить,дайте сылочку,ошибка вылетает с лвлом когда рушиться лестница

1
K_Fe

ToTal-FACK
не..это элементарный английский

1
Azmadon666

Короче запускаю игру нажимаю карьера итп !Проходит ролик потом вылазит ЗАгрузка длится она примерно минут 6 потом ошибка! ЧО делать вроде всё сделал! Содержимое папки Bin запихал в главный каталог поставил дрова на видюху радеон 4870HD версии 9.6 толку нет поставил дект таже сама песня Либо при загрузке вылазит Ошибка лиюо комп тупо перезагружатся! ЧО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ 32 Часа игруху качал а она ВОТ Падла Помогите !!!!!!!!!!

1
Samarancho

ToTal-FACK слушай пробывал делать ниже настройки видиюхи в игре , такая же фигня ......

1
You_rock

Народ, вылетала игра тоже в самом начале после двух роликов - просто установил новые дрова на видеокарту и всё заработало

1
xXxИнфернусxXx

игра лагает ппц видюха 9800 Гт че за херня кагда ставлю минимальные настройки не чего не меняет лагает такжа

1
Azmadon666

капец

1
Azmadon666

чо блин сделать чтоб игра пошла

1
Garro

Помогите с проблемой!Запускаю игру, появляется чёрный экран, а потом появляется дланная табличка:

1
Azmadon666

содержисое папки BIN закинь в главный каталог с игрой всё

1
GeForce300

как можно в setupe править путь установки ? или распаковать еще каким то
образом . а то проблема с установкой также нету кнопки далее!!! VISTA32 SP1

1
Garro

Azmadon666 В том то и дело,что я так сделал, а она выскакивает всё равно

1
Azmadon666

Garro
совет скачай ОБраз игры 4 гига которы вешат или 3 гига они ету ошибку не светят

1
WAR.GON

Проблема с ошибкой как и у kindkeks .
Его способ решения этой проблемы мне не помог !(
Что делать ???

1
Decoy12

Народ помогите пройти зефирного человечка. Что с ним надо делать? Когда он лезет по стене. Я стреляю по нему. Жизни доходят до половины и все. Дальше никак. Может баг? или я нитак прохожу. Я тупо по нему стреляю. Подскажите плиз

1
Jimmy Conderwood

Да это ваще какаята баговая игра, у меня первый раз на загрузке вылетела ошибка,2 раз стрельнул по лизуну вылетела ошибка,3 раз дошол до двери вырубился комп, а после её ждала уже корзина.

1
K_Fe

у меня пока ни одного не было, тольк проседания бывают

1
Nitymin

через несколько секунд после загрузки вылетает синий экран ,что делать? драйвер на видео обновил ,DirectX тоже

1
MONOCHROME34

Тем у кого не устанавливается игра,надо запускать с помощью админа!

1
[HookaH]

Nitymin
DirectX поставь с диска, и уменьши настройки.
p.s. Я ещё русик поставил, но врятли он помог.

1
hahtar

Люди решил проблему с вылетом при загрузке первого уровня установив последние драйвера Так теперь вылетает при загрузке второго уровня и выдаёт ошибку которая раньше была при старых дровах при загрузке первого уровня Что это может быть

1
J_A_C_K

Как быть с мышко? Игра как бы не реагирует на игру. Если тихонько мышь двигаешь то герой не поворачиваеца, когда бытро то двигаеца ( Как быть??

1
Tahakaro2

http://s50.radikal.ru/i129/0906/cf/28f6b6521b3b.jpg
Уже менял сотню раз настройки графики, не помогает, вылетает совершеннов разных местах, так дальше рыбака пройти и не могу ((

1
Sansan_UA

Tahakaro2
драйвера самые новые ? диритикс самый новый ?

1
__X__

Может уже кто-то писал про это, но помогите пожалуйста с фризами! Нормально играю и тут секунд 30 на самой первой миссии игра останавливается на секудн 5 потом снова немного нормально работает, а потом поновой. и так всегда.

1
Tahakaro2

SanSanZ
все самое свежее, дрова тож новые, винда - вин7 х64

1
hahtar

КОРОЧЕ Я ПОНЯЛ ЧТОБ ИГРА ШЛА БЕЗ ВЫЛЕТОВ ДОЛЖНА БЫТЬ МОЩНАЯ ВИДЕОКАРТА НАЧИНАЯ С СЕРИИ 8000 ЭТО Я ПРО GEFORCE

1
Злобный93

Короче у мя игра жутко тормозила лагала, глючил звук, играть было нереал, 20-30фпс выдавало но всёравно тормозило хз почему ( кряк стоял от релоадед) потому что от виталити нереальная сложность игры!!!!!! Стал разбираться: поставил новые драва, поставил низкий приоритет и как вы думаете что у мя получилось? ))) сейчас у мя всё летает в помещении выдаёт 120!!! фпс стабильно!!! на улице 80-100фпс!!!! Самое интересное что раньше у мя стояли низкие настройки было 60-70 после того как поменял на высокие стало 80-120фпс!!!!!!!!!!!!! Я сам охренел когда увидел!!!!! Карточка nvidia geforce 8800gtx 768mb и игра из 2гб опероты жрёт 1.1гиг !!!!! вот так вот !!!!!
ВОТ

1
Nitymin

у меня одни сплошные бока с этой игрой то запустися через пару сеунд выкидывает если невыкидывает то напарники после выстрела в лизуна недвигаются,то потом вообще незапускается и проблемы со звуком,проц intel E5200, видео Radeon HD 3870 512 , 2 гб оператив ,ставлю самые низкие настройки,посоветуйте что нибудь?))

1
Злобный93

как я прочитал гдето тут - на радеоне запустить нереально!!!

1
Противник ПК

Парни хелп,не запускается Ghostbusters.Eng.Speech.Only.LossyRepack выдоёт ошибки,как я задолбался,3 дня качал..................

1
Dark-Viper

2 Злобный93 ставим безруким разрабам твердый минус)

1
xXxИнфернусxXx

у меня лагает не че не помагае фпс от 5 до -30

1
Tahakaro2

все смог все запустить, поставил настройки по умолчанию (тока тени выключены) и все запустилось, был баг с ужасной сложностью - установил таблетку от релоад - все отлично, прошел игру час назад )

1
__X__

ООО! ПРОБЛЕМА С ФРИЗАМИ РЕШИЛАСЬ, когда я поставил высокий приоритеть процессу игры.!

1
ScorpBrutal

начинаю новую карьеру
уровень сложности-средний
нажимаю Enter
и игра вылетает в главное меню
что делать,подскажите пожалуста?

1
Злобный93

__X__
Высокий? может всётаки низкий?

1
Злобный93

[Scorpion]Brutal
в образе игры в папке bin лежат фаилы их скинь в папку с игрой !!!!!

1
ScorpBrutal

скинул
потом скопировал кряк с заменой
всё равно неработает

1
Злобный93

ты скинул что? папку или фаилы из неё ? Саму папку бин ненадо кидать !!!!!

1
K_Fe

да догадался наверное))

1
Evzhorii

У меня игра работает минуты 3 нормально на 1 уровне а потом вылетает что делать

1
Azmadon666

С радеоном товариши нужно сидеть и молчать в тряпочку потомучто разрабодтчики КАЗЛЫ ! РУки кревые нормално не чо сделать немогут что и на джифорс нормально шла и на РАДЕОН ето дискременациярадиоков в суд на НИХ!

1
FERRUMM

ПОМОГИТЕ!!!
я запускаю игру
выбераю сложность игы
идет загрузка
запускается видеоролик где идет разгавор у них в офисе
играю 1 минуту и зависает!
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!

1
K_Fe

из папки бин вставь файлы в папку с игрой

1
FERRUMM

я уже вставлял

1
FERRUMM

и кряк тож

1
FERRUMM

Злобный93 как поставить низкий приоритет?

1
K_Fe

FERRUMM
запускаешь игру, сворачиваешь, открываешь диспетчер задач, в процессах ищешь охотников, ПКМ выбираешь приоритет

1
Yolocaust

Б.ляль у меня GeForce и игра постоянно вылетает на первом уровне чё за х.уйня! Разработчики ёбыри!

1
Супер Котэ

Я вот просто установил http://ru.download.nvidia.com/Windows/186.18/186.18_desktop_winxp_32bit_international_whql.exe и всё заработало

1
Yolocaust

Всё заработало!
Всем у кого ошибка или зависает игра на первом уровне или вообще сразу после загрузки - ставьте настройки графики по умолчанию!!!!!!! Ёбаные разработчики сделали какой-то параметр неиграбельным!

1
Shtorn

В миссии, где надо гнаться за призраком рыбака, когда подбегаю к двери (сразу же после поимки трех призраков - рабочих отеля), экран темнеет, типа загрузка, и вылетает в BSOD (Голубой экран), с сообщением "dumping physical memory". С другими играми такого не было... Что делать?

зы: из образа->bin файлы в корень игры кидал, русики разные ставил... ща попробую настройки снизить...

1
K_Fe

Чепушило
почитай посты то, множество способов уменьшить лаги

1
Savinoff89

У меня тоже самое: Идет загрузка бесконечно...хотя Prototype нормально прошел...

1
Nicsan

Кто-нибудь, помогите, не кнопки ДАЛЕЕ и все тут, все файлы в одной папке. Мож просто по тихому установка идет?

1
Злобный93

Чепушило
С админа запускай !!!!

1
warn

Народ,подскажите,что за хрень. Начинается первая миссия.Все вроде норм,спустился в подвал,выстрелил по лизуну и тут 2 проблемы.
1)Рей подходит к двери и все тишина.Это баг какой то или что то надо сделать?
2)Обычно после 2ого выстрела из шашки игра зависает и выкидывает.
Подскажите пжл,что делать.
Видюха у меня ATI Radeon HD 2600 PRO 512mb

1
Злобный93

Чепушило
Конфу компа напиши!

1
Злобный93

warn
Скорее всего видяха не тянет просто у половины геймеров на радеоне выкидывает в начале 2-й миссии а у тя получается раньше !! т.б. на радеоне запустить удолось далеко не всем! Короче я думаю что дело в видяхе.

1
Yolocaust

warn: блин просто сделай настройки графики поменьше! Ну и обнови (если нужно) всякую там графическую дребедень.

1
Злобный93

может из за процессора, хотя наврядле! попробуй графу уменьшить отключи тени, хотя скорее всего из за видяхи у мя 8800gtx я помудрил у мя терь летает а вот насчёт 8600 извини но я ничё не знаю никогда не сталкивался((( !

1
K_Fe

Злобный93
видео не причем..у меня 8400гт(ну разогн. еще немного) ноутовская..все на макс стоит..тольк тени низкое и все))

1
Злобный93

Felix_
))) и что... просто я гдето вычитал что она нормально идёт если её ставить на мощный комп с видео начинающей с 8800GT !!! Вот я и говорю...

1
Overheat

мда, игра наверно не стоит всех этих усилий.

1
Nicsan

Блиин, никак не работате. Даже с амдмином. Я вот думаю, что скорее всео нужно как-то правильно назвать папку, а вот как??? Подакажите

1
Злобный93

хз у мя всё летает и игра класс!!!!

1
Nicsan

Я разобрался!!! Ура!! Я был прав. Я скачал с инета образ, но не люблю их сразу записывать на болванку не проверив, ну и соответсвенно распаковал его на винт. И не работала установка, не было кнопки ДАЛЕЕ, как только я переименовал папку с установочными файлами так же, как назвался образ, все заработало. Собирал образ какой то нехороший чел. А так всем спасибо, все свободны))))))

1
hahtar

Блин я толька могу поиграть один уровень при загрузке второго уровня выдается ошибка о невозможности обработки текстур моей видеокартой, сраный GEFORCE 7300 на 256мб

1
den_430

Всем-всем, кто испытывает в этой игре тормоза на пустом месте, имея неслабые компы!!! Изучая торренты, нашел маразматичнейшее решение проблемы, но оно помогло , и у меня теперь все идет просто замечательно красиво и на всех максимумах... Значит так, зайдя в игру, выходите по альт-табу, заходите в окошко процессов диспетчера задач и ставите ghost_w32.exe НИЗКИЙ приоритет После чего закрываете диспетчер и заходите назад в свернутую игру. Все лаги и тормоза исчезают и идет замечательно, не требуя чего-то сверхъестественного...

1
K_Fe

den_430
да ты герой

1
hahtar

ден 430 эту фишку с приоритетом давно уже все знают

1
Alex_Cra2y

Запустить диспетчер задач для тебя крайность?

1
Vertrics

Люди!Опишите,пожалуйста,как эту игру поставить на установку????Я скачал двумя частями(репак),1 часть не открывается,а вторая вообще пустая(хотя весит 1,7 гб!!)Что делать??????Помогите,очень поиграть хочется!Там ведь что-то через Daemon Tools делать?

1
Vertrics

Нашёл альтернативный вариант открытия папок с 1 и 2 частью.Там имеется вот такое :http://img132.mail.ru/img132/1540/ghostxop.jpg
Что делать в этом случае???Помогите,очень прошу!
10 часов качал и всё напрасно что ли!?((((((

1
Alex_Cra2y

Выдели оба архива и извлекай образ из обоих одновременно

1
Vertrics

Прости,но я плохо в этом разбираюсь)Можно поподробнее или др.словами???Как это сделать?

1
Alex_Cra2y

Выделяешь оба архива Ghostbusters_RusEng_RePack.part1.rar и Ghostbusters_RusEng_RePack.part2.rar Щелкаешь правой кнопкой по любому из файлов, потом ищешь в выскочевшей менюшке WinRar->Извлечь... В итоге получится образ диска, который надо смонтировать в Daemon Tools

1
Vertrics

У меня WinRar не русский,Извлечь-это Add или Extract?

1
Alex_Cra2y

Add добавить. Извлечь - экстракт или типа того

1
Vertrics

Спасибо!Я это завтра буду делать.Ещё вопрос,а как смонтировать в DT?

1
K_Fe

оба никогда не извлекаются, образ разбит на части..для начала распаковки запускается архив, в названии которого part1
"а как смонтировать в DT?"
нажимешь монтировать образ и выбираешь который надо

1
Alex_Cra2y

Запускаешь DT, он появится в правом нижнем углу, щеклаешь левой кнопкой. Там будет что-то типа "Привод 0: [F]:" Щелкаешь туда и указываешь путь к файлу, который получится в результате извлечения из архивов.

1
Vertrics

Да,у меня извлекался только первый архив,второй был пуст.А после того,как первый извлечётся,второй тоже будет извлекаться(если он был пустой)???

1
Alex_Cra2y

Felix_
Можно и так и так извлекать

1
Vertrics

Спасибо вам обоим большое!Я завтра попробую и отпишусь!)))

1
Alex_Cra2y

Но ведь тут видно, что и второй файл не пустой http://img132.mail.ru/img132/1540/ghostxop.jpg

1
K_Fe

Да,у меня извлекался только первый архив,второй был пуст.А после того,как первый извлечётся,второй тоже будет извлекаться(если он был пустой)???
даааааа, главное чтобы оба partа были в одной папке
Я что-то не нашёл стоки "Монтировать образ",есть Mont'n drive,Создание образа(может это?),ну и Virtual CD/DVD-Rom.
даймон когда запускаешь, он оседает в трее, на нем щелкаешь и увидишь "монтировать образ", либо если ДТ английский "mount image"

1
K_Fe

Alex_Cra2y
он не пустой, просто по отдельности не извлекают

1
FERRUMM

АААА!!! с приоритетом не получается но все же когда там ставишь ниже среднего то игра прароботала на 30 сек больше и вылетила с ошибкой( а когда ставишь совсем низкий то игра уже на загрузке почемуто вылетает(((

1
Nicsan

А я как не любил Daemon Tools так и не люблю. Мне приятней образ открыть через WinRar и распаковать в нормальную папку, а там шо хош то и твори.

1
Vertrics

Игра стала Устанавливаться,но там не было выбора "Вручную" или "Стандартно"(или как там?)Или имеется ввиду стандартный путь установки и изменённый(диск С и D) ?Hе запускается игра!Грузится вечно!А папка setup в которой bin,не открывается!Что теперь делать?

1
Vertrics

Вот :http://img191.mail.ru/img191/9530/87483775.jpg - после переустановки с помощью ДТ,стала вылетать такая ошибка!
И вот :http://img142.mail.ru/img142/2964/82604177.jpg - это с образа диска,папка setup1 не открывается(ведь в ней должна быть папка bin?)Объясните дураку что делать или скинте папку bin.Плиз!

1
K_Fe

И вот :img142.mail.ru/img142/2964/82604177.jpg - это с образа диска,папка setup1 не открывается(ведь в ней должна быть папка bin?)Объясните дураку что делать или скинте папку bin.Плиз!
что касается этого, то тебе ничего не надо никуда копировать, эти файлы у тебя уже есть в папке игры..
Вот :img191.mail.ru/img191/9530/87483775.jpg - после переустановки с помощью ДТ,стала вылетать такая ошибка!
а насчет этого не в курсах, тут уже шамань с компом

Nicsan
в некоторых случаях без образа не обойтись

1
Vertrics

Felix
А не знаешь чего надо делать,если игра на загрузке уровня виснет???Я сверху читал,но там про скидывание файлов из setup'а!

1
K_Fe

Vertrics
да я тож это видал..но по скрину видно что эти файлы находятся у тя уже в папке..пробую всякие директы новые, дрова...

1
Lord_Thief

Помогите пожалуста. Я прошел первую миссия(убил зефирного человечка) и вышел из игры когда должен был допросить какую то женщину, а теперь когда возобновляю игру оказываюсь в каком то музее.

1
K_Fe

Lord_Thief
все в порядке, просто если ты выходишь в этом промежутке между эпизодами, он начинает с начала следующего

1
Lord_Thief

Felix
А как тогда начать хоть с какого то близкого места или предеться проходить весь предыдущий епизод.

1
K_Fe

Lord_Thief
там есть повтор миссии, нажимаешь выбираешь миссию, можно начать с самого конца предыдущей миссии..

1
Lord_Thief

Felix_
Спасибо

1
Samarancho

была проблема ... которую я показывал выше.... установил дрова новые и все работает

1
Vertrics

Samarancho!
У меня такая же проблема!Какая у тебя видюха и с какого сайта ты скачал???И версию скажи,пожалуйста!

1
K_Fe

Vertrics
так качай с официалки, самые последние

либо nvidia.ru либо game.amd.com

1
Vertrics

Я скачал от nvidia 186.18!Самые новые,но ошибка не исчезла,вернее сменилась на другую!(с бесконечной загрузкой!)Я не знаю что делать(((( А игра не скач. из нета,а купленная!

1
Vertrics

И ещё,где можно уменьшить настройки графики на видюхе???
Ведь в ошибке это сказано?
Где?

1
Samarancho

Vertrics у меня видюха NVidia 9600 512 мв памяти...
дрова новые качал с сайта www.nvidia.ru

1
Злобный93

Vertrics
В settings.ini

1
Vertrics

Злобный93,а это где искать???

1
Злобный93

В Application Data

1
Vertrics

Слушай,я тебя очень прошу,опиши пожалуйста поподробнее!Ведь этих Application Data очень много,я не знаю в какой именно(((

1
K_Fe

Vertrics
виста или хр?

1
Злобный93

Vertrics
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data
она может быть скрыта, тогда: панель управления --> свойства папки --> вид --> и внизу "отображать скрытые фаилы и папки" !!!

1
Vertrics

Да,спасибо,нашёл!! B графе Graphics всё надо поставить на 0???Щас попробую.

1
Vertrics

Н....да!Это была плохая идея!Какая-то херь вылазит!А кто-нить пробовал понижать значения в этой папке???

1
K_Fe

Vertrics
понижать то не все надо


убирай тени там , сглаживание, детали зеркал, книг и т.п.

1
Vertrics

Слушайте,скинте скрин со стандартными значениями всех строк(если не трудно)!А то у меня всё сбилось и игра не запускается!

1
Злобный93

Vertrics
Скинул в личку!!!

1
spyb0t

пипл как на ВИСТЕ врубить 85Hz для моника ?? -а то 60 на моём CRT как серпом по яйцам

1
K_Fe

пипл как на ВИСТЕ врубить 85Hz для моника
в персонализации, параметры дисплея

1
БарабаШко

Народ,а с моими Core 2 Duo 1.8 GHz, 1GB RAM, GeForce 8500 Gt 512 Mb пойдет?

1
Злобный93

[новый пользователь]
Пойдёт но с дикими тормозами и скорее всего только в офесе, перед началом миссии зависнет или если повезёт то перед Зефиром так как около него ресурсов жрёт система огого сколько ))

1
Spamero_OK

Вобщем проблема...игра шла отлично, на максимуме. Но стала зависать в одном и том же месте. На уровне библиотека после того как открывается способность пушки плеватьзя зелёной слизью, спускаешься в пещеру, проходит ролик и начинается загрузка. Всё время на этой загрузке виснет, не знаю что делать. Хелп!

1
K_Fe

БарабаШко
да на минимуме то точно поиграешь, если проблем всяких при запуске не встретишь)

1
Mihuch

люди помогите! не могу установить игру. запускаю setup ,появляется окно установки и................ВСЁ,блольше ничего не могу сделать,только отмену нажать.А кнопка далее скрыта

1
Alex_Cra2y

Я вот думаю: возможно непонятные тормоза, возникающие на нормальных компах, связаны с тем, какую версию игры люди запускают (Full или Repack) и какой кряк используют.

1
СЕРГУШАА

Помогите пожаулуйста!!!! Я начал карьеру проходит видио а дальше загрузка грузит грузит виснет и вылетает ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
VadimV

Помогите пожаулуйста!!!! Я начал карьеру проходит видио а дальше загрузка грузит грузит виснет и вылетает ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такая же фигня. После двух роликов идет загрузка а через некоторое время виснет с ошибкой что-то типа "уменьшить настройки видео". Ставил DirectX с образа и самый последний скачал и дрова последние скачал поставил, все равно такая же ошибка. Конфа E8500 3.16, HD4870 512Mb, 4Gb Windows XP SP3. Качал образ с xfolders.ru репак. Что делать?

1
KX-T206RU

Люди помогите, пожалуйста, не могу в одном месте пройти, там мне задание дается найти проход в замок ШОНДОРА и пойми, как его открыть, там еще, как бы 2 лебедки стоят у одной цепь натянута на какую-то вышку, а у другой нет цепи и я не как не пойму что делать надо, кряк стоит от Релоадет, вроде проблем быть не должно, помогите разобраться с этой проблемой заранее всем спасибо.

1
Haiiro Ookami

Зацепи нитью лопасть той лебедки, от которой цепь идет, ну и присандаль второй конец куда-нить. Она провернется на пол оборота и будет дальше сюжет

1
KX-T206RU

Andrew10122000, спасибо большое

1
BAPBAP76

у меня были такие же проблемы на XP SP2-вылетало после загрузки, потом поставил на Висте-сразу всё пошло.Только звук глючил, отключил звуковые эффекты(Панель управления-Звук) и звук нормальный появился

1
King of BlooD

У меня страно комп греется когда в неё играю, тестил CPU 3D Mark на максимальной нагрузке всё ок мне кажется они игру малость через жапу зделали, хотя это может быть из-за того что жарко на улице 50 градусов

1
Супер Котэ

Ого это ты в каком городе живёшь?

1
K_Fe

Ого это ты в каком городе живёшь?
отходим от темы)

1
King of BlooD

В Крыму! Симферополь

1
Artuom-09

Не знаю почему,но у меня видюха HD 4850 не тянет эту игру.Точнее сказать она идёт,но в определённых участках игры,адаптер резко сбрасывает настройки и из-за этого появляются кубики,либо полосы.Сначала думал на видео карту,но Terminator Salvation пошла норм без глюков.Кто знает в чём может быть причина,подскажите плз.Может в настройках что подкрутить надо.Дрова предпоследней версии(9.5).

1
K_Fe

но Terminator Salvation пошла норм без глюков
да че с ним сравнивать то..
Может в настройках что подкрутить надо
с охотниками все че то шаманили чтоб шли нормально)

1
JEKA_5

Проблема!!!: в самом начале игры зашёл в подвал и тут начало вылетать.Затем сделал приоритен ниже среднего и дошёл до Зефира без вылетов.После того как Зефир пустил огненных сабачек игра опять начала вылетать.Незнаю чё делать :(

1
ILOVEGAMES

И че делать?
Даже сама игра не запускается.

1
san4e3

Скажите у меня на средних попрет?
Amd Atlon 64 x2 Dual Core 4400+ 2.31ГГц,1.00 Гб озу
Geforce 9500 512 mb.

1
King of BlooD

Попрёт на максимуме просто когда запустишь игру свернёшь на Ctrl-Alt-Delet и понизишь приоритет игры на низкий и будет летать на максимуме.

1
san4e3

Спасибо!!!

1
cccp2006

у меня раньше игра лагала очень сильно на миссии где обвалилась лестница, и появлялся призрак рыбака, надо просто настройки поставить по умолчанию, и приоритет на низкий... и работает нормально хоть у меня и радеон HD2600XT 256 MB)))

1
san4e3

у меня при установке пишет ошибку

1
K_Fe

san4e3
ну хоть бы написал что за ошибка,

1
san4e3

Felix ща я скрин сделаю
Просто у меня 2 компа
1 мощный без инета
2 слабый но с инетом
я скрин через флэшку перекину

1
san4e3

http://s48.radikal.ru/i120/0907/2a/679bcd5ea793.jpg
вот скрин

1
san4e3

Мне кто нибудь поможет

1
РусскийГрек

НАШЕЛ СПОСОБ ЗАПУСКАТЬ ИГРУ БЕЗ ВЫЛЕТОВ НА СРЕДНИХ НАСТРОЙКАХ (ДЛЯ ВИДЕОКАРТ ати)...
1. УСТАНОВИТЕ ДРОВА 8.12
2. УМЕНЬШИТЕ ПРИОРИТЕТ ИГРЫ ДО НИЖЕ СРЕДНЕГО.
ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
моя конфа:
CORE2Duo E7300 2.53, ati HD3870 512mb, 2G memory

1
Супер Котэ

san4e3

Пользуйся кнопкой редактировать!

1
Saints Russia

Чуваки, у меня(Да и у всех наверно) в видео настройках есть два интересных для меня пункта это блок дисплея на частоту 30гц и 60гц, что лучше выбрать и есть ли разница. И ещё у меня звук чёта иногда хрипел(в миссии когда за зефиром бежишь), а один раз вообще вырубился, можно это исправить?

1
Seguro

косо отоброжается часть меню http://s51.radikal.ru/i133/0907/1c/4edaccd3eedc.jpg это можно исправить?

1
K_Fe

разрешение то поставь нормальное

1
Seguro

Felix_менял раз 5

1
K_Fe

Seguro
так это вообще при любом разрешении такое?

1
Seguro

Felix_ hfpdt xnj разве что 800 на 600 не пробовал,думаю дело в том что мой 20" BenQ FP202WA игрой определяется как широкоформатный

1
KenWoodBF

Кто устанавливал новую версию 186,18 и потом у них работало,а до этого какая версия была????
Ссори туповатый вопрос у меня просто 185 и я не знаю даст мне толку или нет!!

1
coloss2

извиняюсь,но не повторите ли еще раз,как запустить охотников если выдается ошибка насчет графики, менял по всякому не помогает(((

1
zonor

а где скачать дрова для ati HD3850 версии 8.12 ?

1
РусскийГрек

zonor
я нашел их на диски с игроманией когда вышел ГТА4 лучше этих дров я не видел...

1
РусскийГрек

не загружается миссия с зефирным человеком... пишет ошика pixelshaders... ПОМОГИТЕ!!!

1
Hippie_Dog

У меня очень сильно фонит звук, кроме этого шума ваще ничё не слышно! подскажите что делать?

1
Dzhuki

не могу загрузить миссию с зефирным человеком. во время загрузки или зависает, ил выдаёт такую же ошибку как у всех на скринах. пробовал делать настройки ниже, переустанавливать дрова - ничего. что делать?

или скиньте кто-нить сейв с этого уровня. хоть с середины.

1
вфывфы

в главном меню при установке не тискается кнопка далее
что за бред?

1
SyperNick

прошел уже до острова шондора -играю на вери хай натсройках с активироннным сгл тормозов не ощущаю вообще

1
wwasas

Dzhuki
та же проблема, что только не делал, и директ менял, и видеодрова менял, приоритет менял, предыдущие уровни грузятся нормально и идут без проблем, уже с последнего чекпоинта переигровал и ни в какую не хочет следующий с зефиром загружатся (это на XP Sp3), а вот запускаю на второй винде (Win7-7106) то идёт нормально, только вот немогу зефира пройти чтоб дальше попробывать опять на XP запустить.

1
Sanya340

А какие именно надо дрова обновить?

1
smolensk19km

Вчера купил, сегодня вас читал, потаму что играть было не возможно.
Делал так:
В диспетчере задач поставил приоритет низкий, распределил на 2 ядра (CPU control)
После всех мучений, игру не узнать ФПСы пока не мерил но думаю что то в районе сотни. Графика максимум, разрешение рабочее,
Моё железо: Core 2 Duo E8500 (3.6), 4 Gb, 8800 GTS 512 (781,1952,1052)
Дрова: 190.38

1
Jv228

б..ть игра сплошная ошибка там!там!везде!то сначала былаошибка после первого ролика выкидовало хз почему потом заработал,потом!фпс 3!!!!когда крайзис у мя на хайт под 30!!!потом немного побегаю и б.ть выходит синий экран смерти ХЗ почему!а главное ошибка Stop 0x0000008E xD а ошибка обозначает о неисправности Ram!))))))))))когда Ram очень норм работает!и кстати у мя Ati и это полная провокация от Atari!почти ни на одной Ati эта шизофренутая игра не заработала!и кстати то что вы делаете с приоритетом,такого делать не должны,т.к. она по идее должна как записался так и работать!короче пацы игра-ошибка и провокация,очередной провал Atari.если на то возможно помогите ))))))хотя все перебробывал)))т.к. компы юзаю давно и такой редкостной фигни не видел)))надеюсь поможите))а и кстати кто нибудь знает куда можно пожаловаться на эту игру оффициально?

1
smolensk19km

А чего жаловаться... У тебя наша пиратка скорее всего, как и у большинства. Наша лицензия я так понял только осенью на РС будет.А там всё будет работать получше.
Вчера прошёл, игра безумно понравилась, ещё бы наш перевод и совсем отлично, давно так весело не играл.
5++++

1
Romalien

А у мя при запуске ругается на какойто аудио файл, хелп!!!!!!!!!!!!!!!!

1
лев03121998

Люди если у вас долго грузится игра а потом виснет то ждите и знайте что будет она идти медленно но играбельно.У мя так.

1
Jv228

переставил винду и во чо выскочило http://cs4282.vkontakte.ru/u10569377/72803188/x_c2303f6e.jpg посмотрите помогите

1
FadingDuch

У меня вот какая проблема. Когда устанавливаю, появляется градусник, пишется, что всякие .pod-файлы копируются. Доползает до конца, окошко меняется на как бы финальное, но там написано ( примерно, ибо по-английски): "Установка была нарушена, приложение ... не установлено. Сетап не был изменён". Есть какие мысли, как поставить? Да, если зайти в папку с игрой, там в корне что-то валяется и есть папка "Видео".

З.Ы. Кто не знает, как поставить в другую папку - у меня можно было выбрать "Обычная" установка или "Простая". Если выбрать "Обычную" - то там и меняется...

1
Jv228

короче )поставил я Семерку и установил игру т.к не успокоился)))))))и вуаля все йофи-тофи!!все работает)))))и еще рекомедную Семерку ппц че за грамотная система))

1
L3L1K

Мужики помогите, после 2-х первых роликов идёт загрузка, потом выбивает 2 вот такие ошибки http://vkontakte.ru/photo8508442_136144118 пожалуйста помогите))

1
Jv228

поставь Семерку и не жалуйся)))

1
Jv228

у тя по ошибе там типа шейдерами че то и Диритекст)поставь Diritex c диска и отпишись..

1
Romalien

Сменил Diritex, работает!

1
L3L1K

та ёбт, менял я директ икс 9 ставил и нихера, я ебу чо ещё сделать, дрова последнии поставил ну попа какае-то. На гиговой видухе такаевот порожня я ебу((

1
Jv228

L3L1K у тя ХP?и видюха от ATI?

1
L3L1K

Видуха от ати, а что такое ХР не знаю

1
Jv228

Windows XP?^_^))

1
L3L1K

да, 3 пак

1
Jv228

даю гарантию не зароботает как у мя ,тож была ХР и видюха от АТИ поставил Windows 7 и все зароботало,если прям хочеться так погамать ставь семерку )другого решения проблемы нет)видюха какая у тя ?

1
L3L1K

ATI Radeon HD 4670

1
Jv228

не заробтает братан На ХР,еси сина хоч погамать в нее ставь 7

1
K_Fe

не заробтает братан На ХР,еси сина хоч погамать в нее ставь 7
не песдеть найух, все пашет, руки надо

1
wweris

У меня когда в первом уровне лизуна стает слышно DirectX Error!

1
K_Fe

У меня когда в первом уровне лизуна стает слышно DirectX Error!
обнови

1
Супер Котэ

xD умное решение (он сам бы до такого точно де догадался)

1
adio-10

помагите плиз начинаю устанавливать игру.....сночало всё нормально устанавливаеться а потом начинает выдовать ошибки....и так до конца установки чё делать??????

1
Marafet

чтобы каждый раз не сворачивать игру и не ставить вручную низкий приоритет, есть способ:
скачиваем и устанавливаем AutoHotKey, создаем новый скрипт (кликаем правой кнопкой на рабочем столе - создать), отрываем и вставляем это:

run D:\Games\Ghostbusters™ The Video Game\ghost_w32.exe
Process, Priority, ghost_w32.exe, low
Process, Priority, , low
#в первой строке меняем путь соответственно где у вас лежит игра
#SingleInstance
#InstallKeybdHook
#UseHook ON
#MaxThreadsPerHotkey 1
#MaxThreadsBuffer On
DetectHiddenWindows, On
ColWin = 10
name = Name
^q::
Process, Close, ghost_w32.exe.exe
Process, Close, Autohotkey.exe
return

все, теперь просто запускаем скрипт и игра идет с уже низким приоритетом...

1
призрак смерти

кто поможет, у меня прошли все ошибки которые тут есть.
кроме синих экранов.
я пробовал все рекомендации данные тут, но непомогает.
видяха 9800gt msi
процессор - е2140 2,8 ггц
о.с - хр
у сетстры на :
процик - амд 5200
видео 9600 gt
о.с. - хр
все прет без проблем.
так охота поиграть, а тут как проклятие

1
Wu Zi Mu

У меня вылетает через 10 секунд

1
BIGNIK

Когда включаю саму игру комп мне делает голубые треугольники и игра зависает приходится выходить на рабочий стол. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

1
BIGNIK

Я УСТАНАВЛИВАЮ НА Windows 7!!!!!!!!!!!!!

1
Mor9ik

У меня такая проблема:иногда пропадают клавиши,например не работает "охлаждение"или Tab

1
Айрат333

Вот ошибка:

1
Айрат333

Ауууууу

1
Айрат333

Ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

1
Айрат333

ааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

1
[John_Cena]

Люди помогите у мя после выбора сложности ролик идёт а после него идёт загрузка и ета загрузка длится вечно что делать????ПОГИТЕ!

1
[John_Cena]

Люди помогите у мя вот такая вот ошибка

http://i.playground.ru/i/55/99/71/00/pix/image.jpg

1
crashbow

да че вы паритесь все... зайдите на torrentino.com, в поиске пишите Ghostbusters, и там валом репаков все встроенно, русифицированно, раздача вроде идет хорошо, сам стою на раздаче..))) попробуйте..) лучше потратить пару часов на скачивание чем пару дней на решение глупых проблем..) мой совет

1
угадай кто я

дайте-ка ссылку на кряк от reloaded

1
Rand alTor

Проблема с чувствительностью мыши. Когда мышь передвигаю медленно, то камера почти не двигается, а если дерну сильно в сторону, то разворот чуть ли не на 180 градусов. Целиться в разгар боя точно не получается. Такая проблема у многих, но решения не знает никто. Может здесь кто поможет.
П.С. Такая же фигня когда-то была у меня еще с Красной фракцией, но там я исправил, а тут не знаю как.

1
каюк

http://s50.radikal.ru/i127/1104/82/fb5eafbf8c86.jpg

1
каюк

КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО делать ИГРУ ЗАГРУЗИЛА игра вылетает как только нажимаю новая игра и вот этот значок появляется ://www.playground.ru/redirect/s50.radikal.ru/i127/1104/82/fb5eafbf8c86.jpg

1
каюк

ошибка выше

1

помогите.
у меня такая проблема))Идет загрузка игры, потом бац и синяя рамка смерти))
что делать?

1
AlexNader

Ребят что делать?Я помню первый раз играл в эту игру меню было как-бы на стене офиса охотников за привидениями , но сегодня скачал и у меня вместо роликов постоянно одна и та же картинка : слева машина ихняя а меню на полу

1
Мирон Асанов

помогите пожалуйста не могу пройти миссию таймс сквер там где зефирные монстры с потолка падают
я по ним стреляю из бозоного дротика,а они не умерают, а с протонного луча слишком долго они умирают!
помогите плиз

1
Мирон Асанов

Злобный93
помогите пожалуйста не могу пройти миссию таймс сквер там где зефирные монстры с потолка падают
я по ним стреляю из бозоного дротика,а они не умерают, а с протонного луча слишком долго они умирают!
помогите плиз

1
Dragon14623

При запуске игры выдаёт ошибку.Perental controls setting prevent running Ghostbusters(TM):ghostbusters the video game at this time.скажите пожалуйста где отключить родительский контроль.

1
Dimentorx1

Dragon14623
http://composs.ru/windows-10-accounts-and-control-parents/
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/set-parental-controls#1TC=windows-7
На вашем пк стоит ограничение родительского контроля.

1
bashai5

Установил игру, запуская, появляются надписи про спецэффекты и эпилепсию, и игра вылетает на раб стол

1
Aslgar

bashai5
А ошибку какую нибудь выдает?

1
Z1_Key

у меня такая же проблема что и у kindkeks и Breack92 но этот способ мне не помог!!!!!!что делать!

0
GeForce300

ваще не хочет устанавливатся! на vista32

0
K_Fe

Decoy12
попробуй кряк от reloaded поставь, где то писали уже это

0