Битва Кратоса с Аидом в God of War 3 Remastered

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

God of War 3 Remastered уже доступна для предзаказа. В обновленном издании игры появится фоторежим, позволяющий изменять настройки камеры и эффекты освещения для съемок эпичных скриншотов.

В новом видео по игре вы можете взглянуть, как в переиздании с улучшенной графикой выглядит впечатляющая битва Кратоса с Аидом. Релиз God of War 3 Remastered состоится 15 июля.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Внимание анекдот Исходя из профиля разработчика, было продано 4 миллиона копий God of War 3 Remastered Что делал недовольный Зевс с людьми?
Комментарии: 50
Spahich

ну незнаю, я никаких отличий не увидел((

18
XBoy360

Подождём, пока запилят сравнение версий, но лично я вижу лишь эффектов поболее и освещение какое-то более красивое, плюс тени нормальные. А чувак прям про, красиво играет, глаз радуется, не то, что нубы-журналюги, которых в Ведьмаке 3 на среднем уровне три утопца валили. Ben121212 Лучш...лучшую? Если только среди слэшров, то согласен, но она далеко не лучшая вообще на пс3.

18
Ben121212

ScaryZerGG Не согласен с QTE, в серии Бог войны бои проходят без каких либо QTE, там QTE для зрелищности, что очень круто и красиво, если не хочешь, то можешь убивать всех без добиваний, а в битвах с боссами QTE включаются в определенные моменты тоже для зрелищности (но там уже без QTE нельзя обойтись), а если сравнивать с серией DMC, то видим следующее: все бои проходят так же как и в Боге войны, но без добиваний и QTE, а что то зрелищное происходит в катсценах и роликах, а в Боге войны ты можешь сам лично участвовать во всем зрелище по средством QTE и я считаю это круто, чем просто в зрелищные моменты смотреть кино, а ткже не иметь добивающих приемов как в DMC, только в DMC 4, играя за Неро, можно было поучаствовать в зрелищных приемах благодаря демонической руке и захвату боссов с её помощью. PS: я не любитель большого количества QTE, но именно в серии Бог войны они в тему и сделаны очень хорошо и на каждую ошибку прописана анимация.

10
XBoy360

Diablonos Сколько из этих персонажей в GoW раскрыли хоть немного, а не взяли то, что и так известно в греческой мифологии? Кто из них прожил больше одной игры? GoW намного проще в механике, запусти любой ГОВ на максимальной сложности и сравни жесть сломанных пальцев в DMC. Что где брутальнее - ясное дело, но DMC старше, глубже и проработаннее. Это моё личное дело, хотя GOW тоже люблю.

8
dnc-dante

Народ, у меня уже бомбануло от этого чтива. Блин, DmC это хороший слэшер, без всякого мяса и ненужностей. Есть сюжет, отлично поставленная боёвка НАСТОЯЩИМИ мастерами боевых искусств. Там все приемы и удары реальны. Сюжет там простенький, но и зачем мего-крутой-пафосный сюжет в слэшере??? GoW игра хороша по себе, но слишком кровавая и жестокая. Да и вообще, можно сказать однотипная. Сюжет среднячковый. Кратос, блин обычный спартанец рубящий орды демонов.... Фак, как реалистично =) Ну ладно, у каждой из этих игр есть своя аудитория и свои поклонники. Сравнивать можно, но зачем. И всем бобра =)

4

Ну естественно. Будут доить эту серию до победного конца. Честно сказать игра так себе, если бы не бруталово, вообще бы не пошла. Сюжет уныл - играем за полного gundonа и mudakа, который, как всякий уважающий себя mudak, сам корень своей проблемы. Но нет, как всякий уважающий себя mudak, он винит во всем бедах всех, кроме себя. Только в конце третьей части, когда все полимеры просраны, до него наконец дошло и он самовыпилился.

4

на тройке пропустил. но на четверку куплю

3
XBoy360

ScaryZerGG В Аксэшн был мультик для галочки, не очень, но вполне неплохо пару вечеров побаловаться. А вообще, серия DMC про сюжет и персонажей больше, а GoW про мясо. Вот и всё. Ну и геймплейно DMC глубже, однако, GOW некоторыми может считаться лучше.

3

Битва эпичная.

3
CaptainYakutia

Выбил платину на ПС3. Особо не хочется пройти игру еще раз.

2

Кратос... Крутой чувак.

2
XBoy360

Diablonos Какой-то бессмысленный спор, если никто никого не убеждает. Т.е. ты не согласен со мной, как и твои аргументы меня не убедили. Так что не вижу смысла в дальнейшем сраче.

2
technopank

Век регресса и переизданий... Вот поэтому я сделал выбор в сторону профессиональной платформы, а не консоли, потому что бабки тянут из всего что только можно. Что МС, что Сони не сделали обратную совместимость только ради одного - прибыли...

2
Aleksandr Neves

Действительно лучшая игра лучшей серии. P.S. сам я пекарь :'(.

2
Filka77

про сравнения ещё рано говорить,могу сказать,что купил PS3 из-за неё,увидел в магазине на большой панели,и встал...минут так на пять,купил на следующий день)

2
Ben121212

XBoy360 Ну вообщето я написал, что для меня лучшую и да, мне понравились Анчи, Ласт оф ас и другие экслюзивы, но вне зависимости от жанра (слэшр или ещё что), лучшей игрой является серия Бог войны и для сони 3 лучшая Бог войны 3.

1
BAD WOLF 384

Единственно что заслуживает внимание в этой записи это геймер за 9 минут слишним он получил минимум повреждений вот это мастер-ремастеринг.

1
asked1804

Обожаю эту игру!

1
-Сакура-

Ну круто

1
Konstantinum

красиво брутально шикарно!!!!!!!!!!!

1
RazraeL

Возможно я рад.

1
gordonStorm

Блин, какая же красота))) Жаль только на PS3

1
Сигожа

какая же она прекрасна!!

0
LalassuXul
Спойлер
0
belm0nd

Лучше бы продолжение запилили; Тратить деньги ради пары новых шейдеров и красивых кадров жалко как-то.

0
xixDemonxix

жаль что на пк нету...

-1
Frank_404

Походу ждет нас год переирзданий.

-1
Pa-Shady

я конечно обожаю серию гов,но в переиздании ОДНОЙ части не вижу смысла!лучше бы перенесли на этот движок хотя бы 1-ые 2-е части!

-1
Marat552

Новость только для тех кто пропустил её на ps3. А таких очень мало...

-1
Marat552

belm0nd неа, продолжать уже некуда, так как даже 4-ая часть уже считалась лишней.

-1
Microbiolog

Не сказать что это супер-крутое новшество, но приятно ) Честно говоря я бы не отказался чтоб вместо переиздания они занялись бы портированием на ПК. Я бы ради такого дела её еще раз перепрошел )

-1
Egik81

Кризис.Кризис а кушать хочется...

-1
vl2586

Что они нового ничего не слепят?Надоели со своими переизданиями!

-1
dnc-dante

Diablonos Парниша, я сказал ПРИЕМЫ и удары, учимся читать внимательно. А то уже спец.эффекты идут. Ну для красоты. Ведь если бы без них, то никакая бы игра не смотрелась =) Так, что, где-то так ;)

-1
Spruutt

чувак здорово играет, помню этого босса не сразу завалил, а вообще я бы лучше поиграл в хороший ремастеринг второй части, она для меня лучшая

-1
alexandr082784

Я разницы совсем не заметил. Они бы лучше новой частью для Некст Гена занялись в плотную,а не бабки сшибали.

-1
pacantre

мда. меня всегда прикалывало то, как нарисовали аида. Да он сам на себя не похож! это какой-то гладиатор, а не бог подземного царства!

-1
Diablonos

XBoy360 Йой, а ты хоть когда-то в интернетах видел, что б чьи то аргументы кого то убедили? Ты сморозил глупость мол в дмс больше персонажей нежели в гов, я доказал тебе что это не так, вот и весь срач. dnc-dante НАСТОЯЩИМИ мастерами боевых искусств. Там все приемы и удары реальны. Летающий данте, швиряющий енрговолны от своего меча, Вирджил отбивающий пули. Все реально, ну прям все.

-2
Leshugan

НЕ знают как с нее уже деньги содрать. Пусть на ПК выпустят и я по другому запою

-3
ARMAGIDON46

Вот, если все 3 части отреставрировали, ды ещё и на пк выпустили. Ох мечты, мечты.

-3
Diablonos

XBoy360 Какое совпадение, прикинь - и я все это прошел и даже не один раз и даже отстойный DMC 2, поэтому я тоже знаю, о чём я говорю.

-3
Gleb41k

не могу ничего сказать по поводу графики ,так как проходил её на ютубе,но сама игра очень классная.

-3
Ben121212

Лучшую игру ps3 (ну по крайней мене для меня лучшую) портируют на ps4, ну значит уже купил )

-4
Diablonos

XBoy360 Сколько из этих персонажей в GoW раскрыли хоть немного, а не взяли то, что и так известно в греческой мифологии? Да! Всех богов не стало потому как их убил Кратос? Или в мифологии где-то написано, что Зевс жестоко покалечил Гефеста, за то что тот сделал себе дочурку из Пламени Олимпа, или о том что Геркулес всю жизнь завидовал Кратосу? Или как Персефона заключила договор с Титанами, чтобы уничтожить олимп? Кто из них прожил больше одной игры? Аналогичный вопрос можно задать и DMC. О Трешш вспомнили только две игры спустя и в 4 части ее нифига что-то там не раскрывали хоть немного. А сильно была раскрыта Люсия или Ариус в DmC 2? GoW намного проще в механике, запусти любой ГОВ на максимальной сложности и сравни жесть сломанных пальцев в DMC. Что где брутальнее - ясное дело, но DMC старше, глубже и проработаннее. А вот тут настолько спорное, что в корне не верное утверждение, так как тут принципиально разные механики и сравнивать их а главное говорить что-то лучше а что то хуже, это то же самое что сравнивать Diablo и Dark souls лишь потому что и там и там можно махать мечем. И что в DMC что в GOW на максимальном уровне сложности все будут умирать ну очень часто (а еще в DMC есть аптечки, лол и дэвил триггер с регенерацией).

-5
AlexFriend

Я недавно на ps3 прошёл,всем советую!Ну у кого ps3 и ps4 есть

-5
Gaidjin

Не могу сказать, что являюсь фанатом dmc, но... Я ожидал чего-то более эпичного от этой игры) МОжет просто другие боссы поинетереснее будут, но эта была очень скучной) Теперь точно переиздание брать не буду, хоть раньше и не играл в нее))

-6

На лошках деньги рубят за графон...

-7
Kosh13

Вот так бы выглядел GoW 3 В 2010 если бы его на ПК портировали.

-12
ScaryZerGG

XBoy360 она и среди слешоров не лучшая, лучшая это Devil May Cry, в ГоВе переизбыток QTE, оно везде и на каждом углу, короч игра онли для сонибоев спецов по QTE, будь она мультиплатформой была бы провалом

-14
Diablonos

XBoy360 А вообще, серия DMC про сюжет и персонажей больше? Лол что? Тебе на пальцах что ли пересчитать где больше персонажей? Ну давай DMC Данте, Верджил, Неро, Леди, Треш, Кирие, Мундус, Люсия, Ариус, Кредо, еще двойка безликих персонажей имени которых я на вспомню из 4 части. (+ из отстойного - Финеас и Кэт и тот дядя из телевизора) GoW Кратос, Деймос, Калеопа, Зевс, Арес, Афина, Хаарон, Персифона, Посейдон, Аид, Аполлон, Гефест, Гермес, Гера, Гайя, Кронос, Геркулес, Дедал, Икар, Танатос, Атлант, Прометей, Терра, Оркос, Аллифия, Мегера, Алекто, Тизифона и еще двойка безликих персонажей имени которых я на вспомню. Да и вообще, DMC - анимцо для детей, где гопник/иванушка-дурачек избивает 3-4 демонов на экране. GoW -брутальная мясорубка с кровью и кишками, где один перекачанный спартанец избивает 50 врагов одновременно.

-14