Моментальные загрузки и стабильные 60 FPS - сравнение God of War после патча для PlayStation 5

Cмотреть полную версию

Вчера разработчики из студии Santa Monica выпустили новое обновления для God of War, которое должно было довести игру до нового поколения консолей в лице PlayStation 5. В первую очередь патч был нацелен на повышения производительности игры при разрешении 4К. Сегодня в сети появились первые сравнение всех версий God of War на PlayStation 4, PlayStation Pro и PlayStation 5

Видео загружается...

В опубликованном ролике можно увидеть разницу производительности всех поколений консолей от Sony. Благодаря новому обновлению God of War на PlayStation 5 загружается практически моментально. Как и обещали разработчики, теперь игра работает стабильно в 60 кадров в секунду при нативном разрешении 4К. Кроме этого, в игре была улучшена дальность прорисовки и качество текстур, но разница слишком незначительна.

God of War доступна эксклюзивно на PlayStation 4 и PlayStation 5.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Деревня божественных дураков войны Рэп баттл в God of War Сид из "Ледникового периода" в God of War
Комментарии: 20
Gauguin

В плане графики до сих пор одна из лучших игр.

24
супер пиявка

На пк бы его)

15
Braggar

Из сосольного на пека поиграл бы в Бладборн, остальное даром не нужно

-36
MrRed4et Braggar

Так и скажи, что твоя 1050 ничего не потянет.

-2
Gangsta_Dan MrRed4et

в 2016-17 году может быть и тянула xD

0
legusor

игра от этого не изменилась. та же самая игра. покупка новой приставки и версии игры ради увеличения разрешения – это самое тупое, что можно сделать.

4
NdF

Если что у игры стал стабильным фреймрейт, на пс4 про скачки его иногда раздражали, потому что управление от этого страдало.

0
No more drugs

Вообще то покупать кратоса на пс5 никто не заставляет. Он по плюсу на старте в набор входит. А пс5 покупка очень хорошая. Считая вся четверка у тебя в кармане, плюс грядущие игры.

1
No more drugs NdF

Ну фиг знает, платину на про делал, там ровненько все. Не 60 фпс, но все же. Вообще, игра прям очень хороша, что графически, что сюжетно, что геймплейно. Одна из лучших на пс4

1
NdF No more drugs

37-50 это ровненько? я тоже играл на пс4 про на релизе, это было так себе, дропы видно глазом.

1
hom1e

в игре нет загрузок
разве что после смерти, если рук нет

1

Вообще загрузками в игре являются Биврёст и Игдрасиль. Пока по ним путешествуешь, идёт загрузка уровня. Просто они настолько плавно вшиты, что ты не замечаешь загрузки. Они рассказывали об этом в большом дневнике разработки. Не исключаю, что в новой части они могут даже сюжетно отказаться от Биврёста и Игдрасиля благодаря SSD PS5. Типа Кратос и Атрей начаться путешествовать между мирами как Фрея, она ведь безо всяких походов по мировому древу телепортировалась, просто порталы открывала

11
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Pahanidze

Внимательно ролики смотреть в инете надо, то там видно, что игра в плане графики нефига не изменилась в сравнении с ПС4 Про версией. Вся моща ушла только на фпс. Ну и плюс в игре нет нативного 4К - игра идет как и на ПС4 Про в 4К, но с шахматным рендерингом. Т.е. по сути там половина пикселей от 4К.

0
Sha-R

Вау, купить ПС5 и играть в игры с четверки. Надо брать

-5
White_Power01

даже графоний не завезли. сплошная халтура

-9
NdF

По факту патча то того 150мб, но доги для двух своих игр пс4 не сделали и такого, увы. Играть в анч 4 в 30 фпс после 60 в ремастере трилогии просто отвратительно. Ну и ластуху 2 сюжетно лучше конечно не сделало бы, но геймплейно точно.

2
Pa-Shady NdF

а что не так в сюжетном плане у второй части?

0
NdF Pa-Shady

Приблизительно всё, но в сотый раз вступать в дискуссию не вижу смысла, это того не стоит.

2
Th30raaaa

сосоль не тянет сони-игру 😂😂😂

-11
Николай Ололай

Ну, в 60 фпс, как-бы, тянет паст-ген игры. Но что касается некстгена, тут разрабам конечно придётся выбирать, либо графоний и 30 фпс, либо ноуграфоний и 60 фпс. И что-то мне кажется что будут выбирать, естественно, первое. В идеале иметь 2 режима графики

4