об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ God of War Ghost of Sparta "Генерал Кратос GoW2" Бог войны или просто поехалвший мужик? Почему God of War не удивляет. Субъективщина! Демонстрация эмулятора PSP (PPSSPP) для ПК
Комментарии: 9
MetalObsidian

Для меня новый God of War - это праздник. Я с нетерпением жду декабря,чтобы опробовать новую игру. Мне больше всего хочется знать,откуда на его теле красная татуировка,кто именно ему шрам на правом глазу и кто по приказу Ареса околдовал его,чтобы Кратос убил свою семью. Я предчувствую,что Кратос будет в большей ярости от предыдущих частей серии игр God of War. В игре будет присутствовать прокачка оружий и появится что-то новое в этой прокачке. В общем ждём 30 декабря,чтобы насладиться ещё одним "крестовым" походом после событий God of War: Chains of Olympus.
Ждёёёёёёёёёёёёёёёёёёёём с нетерпением.........

+10 баллов.

P.S. God of War the best gameeeeeeeeeeee....................

0
joxxy

Я так понял,что события в God of War: Ghost of Sparta будут происходить после Chains of Olympus?

0
MetalObsidian

ASSASSIN

Вот правильные новости по этой игре:
Что касается временных рамок, то события развернутся после окончания оригинальной игры God of War. God of War: Ghost of Sparta расскажет о том периоде, когда Кратос укреплялся на своей новой должности Бога Войны. Его путешествие будет полным опасности, оно даст ответы на многие вопросы, в частности, расскажет о происхождении его татуировки и шрама на лице.

0
MetalObsidian

Я забыл сказать ещё следующее, у него есть какие-то кошмары,которые ему снятся,но он совсем разберётся. Я даже представляю как,Боги сказали ему,мол иди ка Кратос узнай ответы на такие вопросы:откуда у тебя татуировка,кто твоё лицо шрамом немного приукрасил и что с твоей семьёй стало,а мы тебе будем давать задания,чтобы ты их выполнил,ты же Бог Войны,не так ли?

0
Link Parkin[x]

О господи,задрот детектед.....В этом мире полно вещей,которые могут заинтересовать больше,чем всякие татуировки....Мне это никогда не было интересно.

0
...Bad Dog...

мне лично интересно,чё за татуировка?Чё она значит?Короче ждём выхода

0
...Bad Dog...

нас ждёт мясо,бруталово,оторванные бошки и другие конечности,литры крови и выдавленные глаз нежити)))

0
dyshess

Люди, помогите с проблемой! У меня 5.50 Prometheus 2 тормозит видео в год оф варах в обоих и еще в паре игр, образ игры ISO скорость проца на 333, кто сталкивался или смог решить проблему отпишитесь плиз!

0
lorem_ipsum

хотелось бы достать нормальные читы на ,а то игру уже несколько раз прошел, без читов скучно как то((

0