Вопросы по игре

Cмотреть полную версию

Можно ли когда посылаешь человека из семьи на захват объекта врага добавить ему в помощь людей из охраны??Или может где-то нанять можно людей для нападений ? Ну просто когда одного человека из семьи посылаешь на захват объекта где 15 человек охраны......!!!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблема, нагрузка только на 1-2 ядро The Godfather 2 "Графический мод SweetFX" Godfather II нет русского
Комментарии: 72
xakerz

А можно сделать, чтоб камера (когда едешь в машине) летала повыше на 3-5 метров, а то либо сзади висит либо сверху, но слишком низко. хочется, чтоб она было сзади авто на расстоянии 4-5 метрои повыше, а то обзорность неочень

0
_Don_

попробуй мышкой пошевелить

0
GunslinGa_MЗ

Какие виды оружия есть в игре?

0
_Don_

Ответьте ему

0
OlegoH

Странно еще вот заметил - если на твой бизнес нападают каппо или бойцы люди из семьи вообщем с ними есть несколько человек охраны то двое то пятеро !!! Если они могут с собой брать людей в нападение наверно и игрок должен !!! Если кто знает подскажите как !!!

0
fedserg

Люди скажите плиз, я только начал играть и хотел узнать можно ли в дальнейшем в игре сменить одежду или с самого начала в одной и той же остаёшся?

0
zRockmaNz

Как убить Джерри Галло из семьи Томи Розато? Написано: кинь в него напоследок кокткйлем Молотова. Сколлько кидал, все равно убийство не засчитали. Что и как именно нужно сделать?

0
Kirk Rysin

ты что в каждой теме спрашивать будеш? тебе его нужно коктейлем добить

0
СЛАВН

Что-то я пока не въехал, как грузить сохраненки? "Сохранить" есть, а "Загрузить" нет.

0
xFaustx

OlegoH
К сожелению некак =\
fedserg
Да можно а также и кастомизировать перса.
zRockmaNz
Если ты говориш о челе рядом с отелем то его надо бутылкой убить простой их нам на столах тьма ))
m1garand
Там переводчики левые )) я тож долго парился с ним ))
СЛАВН
Загрузки там нету так как там есть "Продолжить" с пследнего сейва +)

0
_Don_

fedsberg
Зайди в фамильное древо,выбери своего героя или другого члена команды,смотри вверх и увидишь опцию "Одежда",жми и изменяй.У ГГ есть опция "Внешность".

0
СЛАВН

xFaustx, то что есть загрузка с последнего сейва я и так знаю. Зачем тогда вообще нужны остальные сохранения?

0
_Don_

Там при выборе опции "Возобновить игру" должно высвечиваться окошко и выбери нужное сохранение...Их там несколько может быть,выбери...Или не пашет?:)

0
СЛАВН

Don Marzaglia, дошло уже, сразу не въехал:)

0
azatboss

Всем Привет!
Как в игре (или кого ..) заставить из моей команды разрезать сетку в ограде ,там где высвечивается Плоскогубцы ! Или Доменик сам должен или кто-то со специализацией специальной из его окружения ?
За ранее Спасибо ...

0
xFaustx

[новый пользователь]
Тебе требо инженер +)
Они также могут отрубать свет и комуникации.

0
SpringOff

Что за "Метка Смерти" в игре? И там в подсказках еще написано, чтобы ваш боец использовал оружие высших уровней, ему надо зарабатывать лицензии на это, а лицензии зарабатывать типо только при игре по сети???Или они в процессе одиночной тоже прокачиваются?

0
СЛАВН

SpringOff, метка смерти для врагов - это чтобы его твои бойцы в больницу не положили и ты его убил сам специальным способом. Метка для своих бойцов - это чтобы его уволить без выходного пособия, но с выходным отверстием и поставить на его место другого. Лицензии не прокачиваются.

0
rikkU

[SnowbaII] ты уже задолбал! по всему сайту лазишь, и пишешь шо все говно! вали вобще отсюда! а игра класная!

0
СЛАВН

[SnowbaII], ну не нравиться тебе - это твое право, не играй, хрен ли ты орешь как потерпевший. Раз так все плохо, вообще не заходи на этот форум.

0
Alexander9595

Извините если вопрос повторяется,в общем игру прошёл и на мне куча барахла типа пояс с патронами бронежилет,как снять эту байду?потерять точку никак не могу а избавиться очень хочу

0
СЛАВН

Никак нельзя.

0
Alexander9595

вот скотство

0
Freak-

А где найти томпсон и магнум(3 уровня)?

0
СЛАВН

Freak-, в этой теме карта есть где они лежат http://forums.playground.ru/godfather_2/556738/ .

0
Tersel

Как открыть дверь с изображением кулака?!

0
СЛАВН

Tersel, у тебя в команде должен быть громила, только он сможет открыть дверь.

0
Tersel

Что за громила и где его найти?!

0
СЛАВН

Tersel, везде, в основном в твоих заведениях. Лучше ищи с двойной-тройной специальностью.

0
FamousAll

у меня вопрос, в игре можно заниматься SEXом, АААА?

0
Castle22

скажите плиз как убить одного чела из гранадос???там сказано убейте его ударом сзади.

0
СЛАВН

Castle22, все заказные убийства делаются через кнопку *F*, подходи сзади и пробуй биту или подобное оружие.

0
Lord On Acid

Все привет я хоче пулучит совеот стоит ли покупать эту игру ну или менять на рынка хотяб вот мой компэ celeron 1.7 ozu 768 video radeon 9600 128 mb 2.0 шейдеры как игра стоит мне брать ее и пойдет ли хоть на минималках люблю такие игрыы и жду появление не свет о мафии2 прошу советов обитатели пг

0
K_Fe

Coldcrasher
2.0 шейдеры из за этого не пойдет

0
Lord On Acid

да вроде должна пойти чуваки говорили на старых видухах идет 3 не обязательно я даж диск луцушный видел в магазе с требованиями проц 1.5 128 радеон 9500 тож 2.0 и 512 оперы

0
Kouzen

Простите что офф топик!!!
У меня оч большая проблема!!
ВКЛЮЧАЮ игру, проходит минут 15 игры она виснет и спасает только перезагрузка компа кнопкой!!! У меня оч высоки системки, Direct x какой был предложен на диске! мож это какой нить драйвер надо????
У меня Widows xp professional
ПОМОГИТЕ!!! В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!!!!

0
Lord On Acid

ну так потянет стоит ли брать ваще??

0
влдарпыдлва

как убить по контракту вышыбите ему мозги

0
СЛАВН

Битой или об стену.

0
RockyMSK

А Фредо был в Семье Корлеоне?

0
k1slim

Можно ли играть с геймпадом??

0
Joui-Leone

Помогите вот с чем, оказывается существует DLC, в котором есть оружие 4 уровня(для Мастеров) и ещё что-то... Никто не видел, где можно скачать?

0
Rowey

Максуд
Да
k1slim[Уехал куда-то]
да можно.
Joui-Leone
ууу сори не знаю
может это оружие есть в мультиплеере.

0
Joui-Leone

А я узнал, насколько я понял это только для приставок.(( А так как игра не самая популярная, наверное, и не найти бы для PC, если бы была.

0
Rowey

А ты зайди на их официальный сайт может там чё скажут

0
dimich6

как душить ???

0
Joui-Leone

Подходишь, хватаешь(обе кнопки мыши) и жмешь Пробел, пока не умрет.

0
osp58

Сажите плиз что делать если в начале игры я не могу нанять подрывника ,у меня сразу как я нажимаю "ты нам подходиш" игра виснет

0
dr.style

убери из папки с игрой 3 файла в другую папку.GODFATH0.viv GODFATH1.viv и GODFATH2.viv.Наймешь,и обратно запехни и все)))

0
dr.style

Народ,подскажите пожалуйста! Я когда нажимаю Игра в сети,ввожу свой акк,и у меня начинаеться бесконечное Соединение... Что делать не пойму.

0
Жесткий Котэ

у меня проблема с ключом!!!! игра вся установилась, дальше запускаю ярлык, и показывает EA введите полностью ключ регистрации который находится на..... и т.д. Так вот я пишу ключ и нифига, нажимаю готово, окно исчезает и через 3 сек появляется снова, что делать скажите плиз!!!!!! у меня лицензия 3 раз устанавливаю!!!

0
Жесткий Котэ

у меня windows 7 home premium если чо)))

0
mahno559

помогите.проблема в том что после выбора взрывателя виснет а диалог как картинка движется.

0
MW RACER

Что за обычные типы в голубом и в шапке на Кубе сначала наблюдают за мной ,а потом дерутся я его завалил и подобрал 672$ ?

0
MW RACER

Кто знает что за песня в Godfather II со словами ...baby come back...

0
злобный печенько

у меня проблема захожу в игру всё ок но не работают диалоги не хочет он не с кем говорить чё делать?

0
MW RACER

злобный печенько
какая видовс стоит ?

0
злобный печенько

семёрка

0
MW RACER

злобный печенько
С 7 не работал ,но я знаю что на ней вечно игры глючат или что то с pc .Напиши свою конфигурацию pc .

0
RuslanAK00

у меня проблема я не могу на стройплощадке во Флориде найти хозяина всё захватил у Тони а это нет!!! или по другому можно захватить ???
а ещё если на задание пошлёшь чела бизнес меньше бедет приносить или так же???
ПОМОГИТЕ!!!

0
RuslanAK00

называется Construction Site

0
Тимурgh

пацаны как убить кепо из семь Тонни Розато в Нью-Йорке? там сказано оружием ближнего боя! я все пробовал, но не получалось! подскажите как)) за ранее говорю спс)))

0
олололоев

где скачать игру дайте сылку плиз

0
Alex2903

подскажите, я начал играть и у меня вид в игре странный, качается камера такое ощущение как будто пьяный чё сделать можно?

0
]]]]]]]

я захвати 2 город где дом гранадос? на карте нет

0
askander

Здравствуйте, можно ли обычного бойца сразу же сделать младшим боссом, а не капо сначало, а потом уже младшим боссом?

0
MW RACER

нет всё постепенно!

0
askander

Здравствуйте, можно ли играть в игру после прохождения последней миссии?

0
Just another User

да можно вроде

0
Виктория l

Хелм, группировка с автомобилями Альмейда во Флориде , надо ее захватить, но там ход с одной крыши на другую, а мостик поднят, и пройти туда не могу, что делать? Подскажите приз

0
SEGA_27

Как поменять оружие?

0
[SnowbaII]

Мой совет: удали игру ибо треш трешем.

-1