Слух: Sega отказалась от создания ремейков Golden Axe, Altered Beast, Streets of Rage и Shinobi

Cмотреть полную версию

Блог Kotaku сообщает, что несколько лет назад команда Sega Studios Australia предлагала руководству создать ремейки некоторых классических игр, объединив их в одну игровую вселенную. Теперь редакция сайта утверждает, что главными кандидатами на перерождение были Golden Axe, Altered Beast, Streets of Rage и Shinobi.

Как вы уже догадались, Sega отклонила эту идею. Причины этого решения не разглашаются. Что касается инициативной Sega Studios Australia, то ее ждет закрытие. Похоже, издатель с головой ушел в работу на японском рынке, и ремейки старых, но все еще популярных игр его совершенно не волнуют. Впрочем, все это – всего лишь слухи. Верить им или нет, решать вам.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вышла новая фанатская игра в серии Golden Axe После 17 лет комы узнаешь важную правду о Гардиан Хирос Bitmans - Golden Axe
Комментарии: 31
Eksigo

А вот так бы мог выглядеть новый Golden Axe.

22
Rageinside

Козлы. Походу будут пичкать одним мультяшным говном, а самые смачные игрули так не увидим.

19
Ихалайнен

Golden Axe и Streets of Rage до сих пор перепрохожу на эмуле) Raider2200 А разве она была на Соньке? Это ж сеговская игра.

18
Executor666

Буквально вчера с другом через эмулятор рубились в Golden Axe , Street of Rage , Battletoads and Double Dragon и Черепашек-ниндзя...И в Contra Hard Cors ещё.Жаль ,наверное, что отменили ремейки.

14
S l a s h

Петиции будут?)) Я бы голосовал и голосовал бы ради SoR и GA.

11
EasyWin

Зря

10
Купер_только_я

Эх! В стритс оф рейдж очень хотелось поиграть с новой картинкой!

9
rei321

зря они так! Duck Tales Remastered очень не плохо получилась. хотелось бы чтобы с Golden Axe и Streets of Rage тоже самое сделали.

8
Светлояр

>>>Golden Axe, Streets of Rage =(((( Такие игры были.

5
ArtyomBelic

Почему жаль?Оригиналы и так хороши.

4
Руйдер

помню в golden axe на соньке гамал,там еще чувак был по имени шрек))

3
COHF

жаль последний Golden Axe был в 2008

3
AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA

кандидатами на перерождение были Golden Axe, Altered Beast, Streets of Rage и Shinobi. Мда, обидно, особенно за Golden Axe и Altered Beast. А по поводу Street of Rage - есть очень качественный фанатский ремейк под названием Street of Rage Remake 5.0, который является рекомпиляцией трех частей.

2
Console Boyar

У многих просто нет ни сил, ни финансов делать такие игры с современной графикой, да ещё чтобы геймплейно интересные. Всё сейчас в конвейер упирается.

1
alex545x

Значит на нормальные ремейки - игр забивают..... , а всякую парашу продолжают штамповать..

1
saa0891

Один ремейк на PC и очень годный всё таки есть. Кому интересно Streets of Rage Remake v 5.0,играть можно и не одному,установка не требуется.

1
Asmodian1213

Лакрой остались мне 2 года осталось до 25 летнего стажа геймера

1
Hiops Nerevar

Ясно. Пускай горят в аду.

1
Tellery Spyro-Cynder Mix

Очень зря. На одном Сонике они не выедут.

0
Executor666

COHF И только на консолях(((

0
Руйдер

Ихалайнен там вроде не оригинальная игра,а толи продолжение,толи еще что то,точно не могу сказать все таки это было в 2004-05 году.

0
Dv0rf

Причины как всегда деньги

0
Dr.Love

Вот сволочь-то! Eksigo Я бы человек 10 убил бы за такой ремейк. И чтобы еще можно было выбирать викинга, бабу, пантеру и гиганта)

0
MrChaser

Streets of Rage!!! НЕЕЕТ! Любимейшая игра детства...

0
CTAC-Liverpool

Golden Axe и Streets of Rage конечно классные игры были в свое время. Помню как с другом Streets of Rage все части проходили.

0
S l a s h

фанатский ремейк под названием Street of Rage Remake 5.0, который является рекомпиляцией трех частей. Пройден вдоль и поперек, хочется в новой стилизации.

0
mihailuv

Не трожте святое, мрази. Дайте шедеврам остаться классикой!

0
alex545x

В аут тогда эту сегу, как студию. Просто разочарован...

0
_Zeromus_

Ихалайнен На соньке была игра под названием Legend, но на коробке с диском красовалось название Золотая секира. А вообще я не удивлен новости. Новые игроки играть не будут(в 80 процентах), а старых до сих пор играющих не осталось,следовательно денег не заработаешь. Вот я лично тоже думал, когда еще учился в универе, что вот я всегда гамать буду. Сейчас работаю и времени нет совсем. Кое как за неделю осилил новых уток. А на какие-то большие проекты так тем более времени не остается.

0
Tadger

Ну и зря

0
comendant

Уже давно sega закончилась .

0