Мрачный Готэм на новом скриншоте Gotham Knights

Cмотреть полную версию

WB Games Montreal поделились новым скриншотом Gotham Knights, который позволяет оценить эстетику тамошнего Готэма.

Спойлер
Дом, милый дом.

Как можно судить по изображению, в этот раз Готэм, по всей видимости, станет еще мрачнее и готичнее, чем он когда-либо был в играх DC - ночь, дождь, дымка над городом и виднеющаяся вдалеке громадная церковь в стиле готики. В общем, красота.

Помимо общего вида на город, на скриншоте также можно в полной мере поглядеть на наружную часть Белфри (часовая башня в центре) - базу Рыцарей Готэма. Там, по словам разработчиков игры, можно будет поговорить с Альфредом, скрафтить себе экипировку, проанализировать собранные улики, а также заняться еще чем-нибудь другим.

Gotham Knights планируется к выходу когда-нибудь в 2021 году на PC, Xbox Series X/S, Xbox One, PS5 и PS4.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вылет игры без ошибки У кого есть сохраненки на обновленную версию игры (4.25.0.0 - пиратка)? Почему не работают моды?
Комментарии: 19
Moretc

Бедный Бэтмен шкерился в пещере, а эти в пентхаусе на виду у всех!

16
Givemethedust
Как можно судить по изображению, в этот раз Готэм, по всей видимости, станет еще мрачнее

У нас уже есть геймплейные трейлеры по которым видно, что никакой мрачности не будет. Ты бы еще по фан артам рассуждал о концепции игры.

1
Your Hair is Beautiful

Для справки: наличие в городе штук вроде неона, экранов с рекламой и прочим - никак не может исключать его общую мрачность, хейтер. Вот если бы весь город в них развешан был а-ля киберпанк, то да, ни о какой мрачности и речи быть не могло, а так... Плюс, с чего это ты решил приплести какие-то фан-арты? Во-первых, это официальный скриншот игры, опубликованный на официальной ее странице в Instagram, а во-вторых, я в жизни бы не стал рассуждать об игре по каким-то фан-артам, ибо они, в отличие от этого же скриншота, не являются официальным материалом по игре.

-2
Для справки: наличие в городе штук вроде неона, экранов с рекламой и прочим - никак не может исключать его общую мрачность, хейтер.

Для справки: я помню, что для тебя сюжет, который никак не зависит от выбора персонажа вообще не говорит о том, что ГГ будут сюжетно не проработаны как персонажи.

И да, даже ясный солнечный день может быть мрачным, если правильно задать тон и атмосферу, но у нас здесь не камерный атмосферный проработанный сюжетный проект, а одна из серий Могучих Рейнджеров в мышинных костюмах.

Спойлер

Повеяло холодной готической мрачностью. Прям до мурашек.

9
Для справки: я помню, что для тебя сюжет, который никак не зависит от выбора персонажа вообще не говорит о том, что они будут сюжетно не проработаны как персонажи.

Для справки: ты не играл в игру. Она еще даже не вышла. Соответственно, ты никак не можешь рассуждать о сюжете игры - плохой ли он, хороший ли он и т.д. и т.п. Все, что ты пока что делаешь - лишь унылые попытки похейтить игру неизвестно зачем и почему.

И да, даже ясный солнечный день может быть мрачным, если правильно задать тон и атмосферу, но у нас здесь не камерный атмосферный проработанный сюжетный проект, а одна из серий Могучих Рейнджеров в мышинных костюмах.

Речь шла лишь о виде и тоне отдельной локации, то бишь Готэме, а не об атмосфере всей игры. И, опять же, все твои придирки про "Могучих Рейнджеров" никак не могут мешать игре быть в той или иной степени мрачной.

BTW, если что-то тебе не нравится - всегда можно пройти мимо. Зачем себя мучить-то?

-4
Для справки: ты не играл в игру. Она еще даже не вышла. Соответственно, ты никак не можешь рассуждать о сюжете игры - плохой ли он, хороший ли он и т.д. и т.п. Все, что ты пока что делаешь - лишь унылые попытки похейтить игру неизвестно зачем и почему.

Разработчики прямо сказали, что сюжет и его развитие никак не связано с выбором персонажа. Не нужно быть семя пядей во лбу, чтобы понять, что это означает. Никакой глубины и проработки персонажей. Они просто скины в аттракционе по мотивам Бэтмана.

И конечно кооператив веселых детишек с телепортами и метеоритными дождями вносят свой градус мрака в мрачный готем.

3
Речь шла лишь о виде и тоне отдельной локации, то бишь Готэме

Мрачность на скрине ничем не отличается от мрачности того же Рыцаря Аркхема, если уж говорить только о картинке и Готеме.

1
Читать все ответы
SHAYNARD

Не очень -то и мрачный этот ваш Готэм, как по мне в серии Arkham город куда мрачнее и атмосфернее. Игру я конечно же жду, но по геймплейным роликам, трейлерам и скриншотам не какой мрачности я не вижу!

1
GOD GAME

Готэм стал еще мрачнее ведь умер главный персонаж

0
White_Power01

мрачный? там все яркое и цветастое. видно что для детей.

0
Wolf War

Теперь в Готэм прибудут новые игроки для наведения жесткого порядка.

-1
ColinLonn

watchtower

-2
HITMAN 5

интересно рейДресинг присутствовать будет?

-3
Protocol10

естественно

-1
Kokoprime1991

По графике - игра словно в мультик\аниме превратилась... от кучи красок на один квадратный метр, она МРАЧНОЙ не становится. Наоборот, только на ржач и желание перепройти серии Аркхэм тянет.

-3