Русскоязычная версия Gotham Knights была отменена

Cмотреть полную версию

Сообщается, что русскоязычная версия Gotham Knights была отменена. По словам источников, Warner Bros. решила снять игру с продажи на российских территориях.

Игра, которая должна была иметь русские субтитры, а также дублированные русские голоса, больше не будет поддерживать этот язык, даже в других версиях игры.

Русская версия сайта Gotham Knights, которую все еще можно увидеть на archive.org, теперь вызывает ошибку 404 при доступе к ней.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вылет игры без ошибки У кого есть сохраненки на обновленную версию игры (4.25.0.0 - пиратка)? Почему не работают моды?
Комментарии: 81
shecter

счастливого пути,я сомневаюсь,что данный шедевр будет уровнем серии Аркхем.

61

Сто процентов не будет.

21
K0t Felix

Не знаю как все части серии, но Arkham City вовсе неисповедимая высота

12
Big and Fat

Могут пойти далеко и надолго! Не больно то и нужно было...

0
GraF68ru

Одним фуфлосервисом меньше в данном случае, но когда пойдёт годнота без возможности купить или выставить русский язык - будет уже печально, так что тут или ждать когда перебесятся или принять как данность

19
Shеpard

Эм тут как бы совсем другая аналогия, при чём тут бесятся-перебесятся. Они просто съехали подальше от неадекватного соседа, чтобы в дальнейшем не иметь вообще с ним никаких дел, себе дороже.

-41
Grayhorn Shеpard

Неадекватный тут ты а не Россия.

19

поверь мне, для компании каждый русский, враг номер 1

3
GraF68ru Shеpard

эм, а при чем тут аналогии? Я таковых не делал, съехали и в рот их, им дороже, нам зато дешевле, ну и смешно - съехали и весь мир резко адекватным стал, ага, или от их отъезда шмалять друг в друга перестанут, ты прям сама наивность.

1
tomaize Shеpard

Нда... те самые "адекватные" соседи запрещают фактически русское искуство, их риторика привела к тому что за границей на руссские заведения совершаются нападения...А дальше что? Русских в гето? Сжигать Пушкина, Толстого, Достоевского на площадях? Тут ещё вопрос в том кто более неадекватен....

8
Читать все ответы
LeroX

Твари лицемерные. Принципиально с торрентов скачаю!

9
kniaZeV71

Правильно! Не хотят по хорошему, будет по плохому!

3
Megido

а толку? разрабы от это один хрен ничего не потеряют. и ты один фиг не будешь иметь русский язык на этом торренте. так что твои принципы никого не тронут.

16
Megido kniaZeV71

а кому от этого плохо? разрабам точно нет.

11

Что лучше? Когда у тебя есть 10$ или когда у тебя нет 10$? Плохие продажи могут повлечь закрытие студии и увольнение персонала.

13

Плохая репутация может повлечь падение продаж во всех регионах. Так вопрос. Что лучше иметь жалкие 10$ или потерять миллионы?

-3
Читать все ответы
брaтанчик

Ну да. На русском же только в России разговариваю. 🤦‍♂️

9
SpacePRedator014

Таким образом покупка даже после появления игр WB в России, будет тоже отменена

8
Scorpion_GamePlay

Да да вы и дальше находите обходы чтоб заплатить за эту игру и другие. Вас нагибают а вы покупаете дальше с переплатой.

6
hamshut

Новость высосана из пальца и построена лишь на предположении!
"Сообщается..." кем и где сообщается?
Для начала, откуда инфа, что игру собирались вообще дублировать? WB кроме первой части Бэтмана не выпускала дубляжей на игры серии Готэм, да и на все свои другие игры в общем.
Во-вторых, то, что русскоязычная страница игры сейчас недоступна и показывает ошибку 404 не означает, что даже сабов не будет на запуске игры или, что их вырежут.
В-третьих, есть игры, которые должны выйти в даже в дубляже, хотя их разработки приостановили продажу своих игр на территории России, как, например, новый ГОВ, как об этом сообщил озвучивающий Кратоса, и The Quarry, по крайней мере стим-страница игры на это указывает.

6
WB кроме первой части Бэтмана не выпускала дубляжей на игры серии Готэм, да и на все свои другие игры в общем.

Ну, те же LEGO City Undercover и LEGO Worlds были с озвучкой. Плюс для последней части Бэтмена, по всей видимости, планировалась озвучка, судя по полностью переведенным трейлерам и геймплеям игры.

-4

Я не отрицал того, что WB не переводила ни одной своей игры, а имел в виду именно большинство их игр и основу, поскольку когда из сотен игр издатель переводит на русский язык всего лишь парочку своих игр, то наличие дубляжа в этих парочке игр могут даже не упоминаться. Поэтому я и попросил аргумента на то, что данная игра изначально планировалась быть озвученной полностью.

0
J Jonah Jameson
По словам источников

WB лично ничего не сказали, но чей то дядя там уборщиком работает и так сказал.

5

Лично ничего не сказали, но на странице игры в Steam перечислен практически весь стандартный набор языков, кроме русского. Так что его реально уже не будет. Да и зачем им на этот счет что-то говорить еще раз, когда они уже давно сказали, что они ушли/приостановили свой бизнес в России?

0
BLATNOY1

Так в конце новости написано что русскоязычный сайт тоже закрыт.

0
Games KOT

Лично мне очень обидно. Я с удовольствием прошел все части Batman: Arkham и с нетерпением ждал Gotham Knights. Но после начала спецоперации у всех будто башню сорвало. Я очень сомневаюсь, что Путин сидел дома и думал "Блин, разработчики уходят, новых игр не дождусь". А теперь помимо того, что не смогу без всяких обходов приобрести игру, так еще и русскую локализацию выпилили. Спасибо, поиграл блэт...

5

По WB об этом не чего не сказали, это можно считать слухом

3
Marsj

WarnerMedia приостановила лицензирование нового контента и выпуск игр в России.

2

Вы хотите сказать, что только в России говорят по русский? Нет, это не так. WB Же не продают игры только в России. Именно если брать СНГ Страны, есть куча стран где так же говорят по русский и отменять русский язык только изо России тупо. Есть куча стран, где говорят по русский.

-1

За Россией закреплён русский язык, а что мигранты живут в других странах WB не волнует. В других странах свой официальный язык.

2

кого должно волновать, что в странах снг нет своего языка?

-5

в странах СНГ два языка русский и местный

0
Читать все ответы
xxxevgen

надо не так, а вместо русскоязычной версии выйдет на укр мове :D

3
Big and Fat

В их поддержку, ага. Они же там сама доброта прям, а на деле все лицемеры...

0

за что дизы адекватным комментам

0
Spaun.63

Поражаюсь комментам, у вас отобрали право выбора приобрести игру, а теперь еще и исключают для многих родной язык из нее. И большинство говорит "мы только выиграли", но почему-то никто не понимает последствия того, что это только начало и все "победители" в итоге будут задаваться закономерным вопросом "а почему в моей ожидаемой игрушке нет моего языка".

3
orion1786

Да понимают только вот это их пугает во и дистанцируется от этого всякими -да и ладно, нам лучше, пусть проваливают,-. и так далее.

1

даже не знаю , последнюю сранную фантазию за сколько то дней перевели и даже собственные озвучки делаем. С торрентов скачаем если захотим поиграть и все

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Qwenn AxeKeeper

Да да, скачаешь ты игру сервис полностью заточенную на онлайн. Ну и дурачок ты

1
Читать все ответы

Красный колпак прыгающий по воздуху отбил у меня желание проходить игру на ютубе

3
what_is_love_baby

это факт, телепорт на робине, появляющийся из воздуха квадрокоптер, а какие аниамции, ммм слов нет

0

Ну, Запад как всегда - политика отмены и всё такое... Классика лицемерия.

3
Fad454

Ну мб русификатор сольют, если он уже был готов)) Или будем ждать народных умельцев, хотя эта игра не стоит того, до серии аркхем все равно не дотянет.

2
6363

Оф инфы не было, что WB отказались от локализации на русском языке, говорят не только русские.

0
GameOver-inc

а также дублированные русские голоса

А вот это обидно было

0
Roflanders

Не очень-то и хотелось, в общем-то. Еще одно сервисное недоразумение, которому уготована судьба как у тех же Мстителей.

0
Eternal Traveller

Ой испугали ежа голой ж...ой:-)

Ну а я отменил стимовские покупки, буду только торрентить, как 10 с лишним лет назад, будучи бедным голодным студентом. Думаю, только справедливо.

П.С. Это я даже в общем про Стим говорю; показанный геймплей сей игры выглядит как полное г... по сравнению с квадрологией Бэта, сомневаюсь, что даже пиратить буду.

0
what_is_love_baby

с аргументом про гкймплкй соеласен, но пока гейпасс работает можео оставаться лицензионным геймером за сотку

0
Anefion

кто бы сомневался

0
CrispSundew

Что еще раз доказывает, что им не Путин мешает, им мешают русские и русский мир в целом. Иначе они бы не отменяли русский язык и не вставляли палки в колёса простым людям.

0
what_is_love_baby

и это ведь даже интересно, ведь они не хотят пособничать Путинскому режиму, а сами ограничивают покупку своих продуктов тем самым оставляя бюджет, который мог им достаться, во внутренней экономике

0

ладно. Убрали они русский. Как остальные страны где люди говорят в большинстве своём на русском будут играть?😂 тот же Казахстан. там кстати вообще заявлен казахский? или те же украинцы? представляю игры на украинском Как сумерки с их «кровосися»😂

0
WD Rasul

позор фу позор :)

0
Procy_on

не вижу повода для расстройства. Вот когда Старфилд отменят, или гта 6, тогда можно будет говорить про "ну и не надо".

-1

Microsoft ушли. Rockstar тоже. Как думаешь, выпустят ли они игру на языке страны, в которой свои игры они больше не продают и продавать в ближайшее время не будут?

-3

На psychonauts 2 вышли же субтитры на русском

2

Потому что перевод давно планировался и скорей всего был уже готов на момент всей этой истерией с отменой...

0

а зачем выпускать раз отменили

0
Agent Qracle

нормалёк - ужё 2 херни ненужных не получим (Иммортал и Г. Рыцарей))

-3
Cryptocurrencyhead

Это база, и это главное .Обязательно к покупке.

-7
Lulun

Да и пох, лично я уже как несколько лет играю полностью на английском, дабы подтягивать язык и тренировать его. Но в целом странный ход, конечно

-7