Где можно скачать Готику 2 и различные патчи к ней

Cмотреть полную версию

Только на русском языке все чтобы было и какие патчи лучше качать? если нет в инет дистрибутивов, то от какой компании лучше всего купить?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Я снял палец со спускового крючка... Gothic 2 "Поддержка DirectX 11" Train Studio выпустила русскую озвучку для Gothic II: The Chronicles Of Myrtana Archolos
Комментарии: 11
Вельзевул

Подожди тогда уж от Акеллы и 1С. Если в инете чего и есть на русском - то только либо пиратское, либо фанское. Побеседуй с этим парнем - Soft_Ice@mail.ru - у него есть, но не бесплатно.

0
Gercog

а когда выйдет от "1С", покрайней мере, когда планируется?

PS:мне собственно всеравно, платно или нет, главное чтобы удобно было, т.к. на работе мне легко скачать ее ;)

0
rok

Мине очень надо скачать Готику 2(патчи необязательны). Где её ##### можно скачять?

0
Maska-Z

Дух Фейра (один из игроков в Готику-2) вещает, что ее можно скачать здесь:

Если ты так не хочешь покупать пиратскую версию или ждать локализацию, то можешь заказать здесь

0
Hakon

Зачем?Я эту ссылу, непроверенную, нашел прес... как пример.

0
аня

ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ФИЛЬМ ГОТИКА!

0
pres777

Если у вас есть "осел" и путевая выделенка, то на www.sharereactor.ru можно обкачаться игрушек и фильмов. Спасибо Врачу за инфу :)

0
Alad

http://www.allrpggames.susu.ru/
Здесь по-моему по готике есть все!!!
Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0
Грозицкий

Где еще можна скачать Готику ?

0
John-117

у меня фаргусовская версия ночь ворона, два CD, только вот первый диск сломался, можно где его скачать? или вообще скачать игру, желательно на русском и ночь ворона.

0
Playshner

------------------->Gothic 2 (RUS)

------------------->Gothic 2 Night of the Raven (Add-on) (RUS)

Только для Украины...!!!

0