Квест "пей до дна" A

Cмотреть полную версию

Вообщем поговорил я с Рухаром который в таверне стоит
договорились на 100 золотых спорить, кто кого перепьет,
подменил джин на воду
потом пошёл на ферму поговорил с Рендольфом, дал ему 10 золотых
после чего вместе пошли в таверню
пришли в таверню
Рухар и Рендольф встали напротив друга и стали пить
подскажите плиз что дальше делать что бы выполнить этот квест?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Я снял палец со спускового крючка... Gothic 2 "Поддержка DirectX 11" Train Studio выпустила русскую озвучку для Gothic II: The Chronicles Of Myrtana Archolos
Комментарии: 13
PlayGround.ru

Самое главное, надо было перед началом состязания поменять в сундуке Рукара(или как его там=) ) водку на воду...

3
Maska-Z

Кажется, этот Рукхарт по вечерам на лавочке сидит ;)

2
Amator

Осталось запастись терпением.. и ждать. Проведай их на третьи сутки...

1
darkman

Приходи в таверну в полночь. Хозяина сундука не будет, а остальные не тронут. Это надо делать до начала состязания.

1
Роман_Ведьмак

А я сделал иначе) подрался с Рукхартом, пока тот валялся подменил джин на воду и затем приминил на него закленание забвения и все!) И да, всем привет с 2014!)

1
PlayGround.ru

Народ плиз подскажите как подменить водку на воду, замучался уже. И так и сяк пробовал. К сундуку подкрадываешься они бьют больно. И торчат там круглосуточно.

0
HotDerek

если ты играешь за мага можешь усыпить или за другую гильдию кастануть свиток

0
corg

Когда вступаешь в любую гильдию,тебя уже никто не трогает,кроме самого Рукхара,но он иногда выходит на лавочку посидеть,в это время и надо менять.

0
pres777

Можно еще полазить в сундуке трактирщика. Когда отказываешься повторно платить за комнату, он нападает. Заманить его подальше от таверны, дать по башке и бежать открывать его сундук.

0
ubermew

Роман_Ведьмак
и тебе привет

0
Аналиус

милорды я все еще играю
у нас корни вирус

0
schwarzersee

Да нет никаких корней и чипирования. Все здоровые!

0
Amator

Я делал так: неподалеку от таверны пасется стая падальщиков, я поднимал их на крыло и подводил к выходу таверны.. Все (в т.ч и Рухар) выбегали мочить падальщиков, а я ,тем временем, по сундукам...

-1