Магия

Cмотреть полную версию

Кто учит огненному дождю? Уже всех расспросил не могу найти, в монастыре спросил, у мильтена спросил, по городам у всех магов спросил, у мага который в венгарде спросил, никто не учит, статуя инноса тоже не учит, так где научиться дождю то? И еще, где армию тьмы учить?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Можно ли купить репутацию у ассасинов? Авторы амбициозной модификации Community Story Project для Gothic 3 рассказали о процессе работы над проектом Нет русского звука озвучки
Комментарии: 6
Agent_Smit75

Ну при выборе когото из Богов скилы из сокровеной магии еще понятны, там Робар вроде даст задание освободить все города от орков, за Зубена хз но наверно что похожее, а вот за Аданоса... там ведь нужно уничтожить артефакты и потом с Ксардасом топать к каменом порталу... предварительно забрав скипетры у Робара и Зубена.
И ВСЁ GAME OVER,спрашиваетса и нах они нужны эти скиллы у Сатуроса ???
Хотя я проходил магом третью Готику ваабще с обычной молнией, все остальное там просто ПОНТЫ, либо хвататет свитков как тотже вызов молнии.
Реально полезные заклинания, например взлом замков, нужные еще в начале игры становятса доступны ближе к концу игры, и спрашиваетса нах они нужны если уже "все" пройдено ???
Да и замки вскрыты навыком немагическим.
Ваабще со скилами во многих играх такая "болезнь", когда они реально НУЖНЫ их не можеш прокачать а когда можеш прокачать то уже и не оченьто и нужны. :)

1
Къюби

Этим заклинаниям учат Боги, если выбрать их сторону в войне, но я могу и ошибаться.

0

Огненный дождь доступен только при выборе Инноса. Нужно передать все артефакты Аданоса главной статуи в Монастыре Огня в Нордмаре. Да. И вместе с ними посох, который дает Робар 2. После чего у всех алтарей Инноса появляется ветка "Сокровенная магия".

0
Pulse Ultra

Къюби
THURISAZ
Да да, точно, спасибо вам, с армией тьмы я полагаю тоже самое, выбор белиара

0

Тоже самое. В любом случаи за одно прохождение можно выбрать только одну сокровенную магию. В смысле противостояние Белиара и Инноса. Про Аданоса как я не знаю\не помню.

0
стп

за Ксардоса + доступ к высшим знаниям магии воды у Сатуроса, есть мод на доступ к высшим знаниям до выбора стороны, по мне вызов молнии лучше дождя , да и в сундуках свитков вызова молнии много + рандом

0