Помощь с выбором типа перса

Cмотреть полную версию

Ребят, я уже 7ой раз начинаю игру заново... Не могу определиться с выбором персонажа... Если играю за мага, то не знаю какой тип магии выбрать... Охотником в принципе не плохо, только скелетов нельзя убить стрелами... Может воина какого нибудь создать, но вот огромные монстры выносят запросто... Или же комбинировать как нибудь их типы... Подскажите плиззз...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Можно ли купить репутацию у ассасинов? Авторы амбициозной модификации Community Story Project для Gothic 3 рассказали о процессе работы над проектом Нет русского звука озвучки
Комментарии: 13
Мистер Проф

А ты не знаешь как вкладывать, или никак не определишся?

0
Странник[Ангел]

Пацан, вкладывать очки надо у учителей... Подбегай к персонажам и заводи диалоги... Там должно быть что то типа "Обучи меня..."и дальше выбираешь чему... Но я не думаю, что ты этого не знаешь... А тема то как раз для того, чтоб помогли определиться...:) так чтож теперь здесь двое таких, которые все никак не определятся...:) помогите нам...

0
Мистер Проф

Я за воина.

0
Странник[Ангел]

Я вот щас тоже 8ой раз начинаю... Решился за воина... Броню и оружие выберу по ходу игры... А так, поиграю - увижу...

0
pilich

Принципиальной разницы между охотником и воином нет. Так что выбор упирается в маг - не маг.

0
Странник[Ангел]

Разница есть... Попробуй из лука убить обычного, самого простого скелета... Удачи:) а вот маг... По началу кажется прикольным, а где то, когда доходишь до Трелиса, начинает надоедать, а самые классные заклы открываются в конце игры... По сообщениям из других форумов... При магах встает проблема о выборе типа магии...

0
pilich

Попробуй из лука убить обычного, самого простого скелета
Поменял лук на меч и закликал его, в чем проблема то? :) Если с самым первым мечом можно вырезать всю игру, следовательно разницы между воином и лукарем нет никакой.
Я вообще сначала вырезал всех мечом, а потом, когда стало посложней (например в Венгарде), накопил на демона и вообще всю игру не напрягался. =\

0
Странник[Ангел]

Поменял лук на меч и
закликал его , в чем
проблема то?

Ага... Согласен... Ты прав... Я делал так, но не мечом, а я, дурак, начал магию льда прокачивать... Думал прикольно, но все же нудно и неинтересно... Щас я решился воином... Хожу с двуручником, но начинаю переходить на одноручный с щитом:) не надо тратиться ни на стрелы, ни на зелья маны... Но не знаю какую одежду выбрать... Как выглядит броня орка? Можешь выложить скрины?

Я вот так придумал некоторых монстров убивать...
Огр должен находиться выше тебя... Тогда он не достанет тебя своей "Утренней звездой", а ты его бей быстрыми ударами на правую кнопку мышки... Или зажать огра к стене и забивать...
Животных... У каждого животного своя скорость атаки... Просто найди промежуток между атаками и бей, иначе такие животные, как кабаны, волки, рвущие звери и другие, у которых быстрые атаки, тебя загасят, и ты даже не успеешь сделать контрудар...
Дай гоблину сделать первый удар дубиной, но увернись от него, после попытайся быстро атаковать его и убей...
Подземщика и песочника лучше бить длинным оружием... Но лучше начать бой первым... По случаю зажми его к стене и бей быстрыми атаками...
Тролля еще не пробовал, но думаю, что пока он выполняет мощный удар, обходи его и бей... А потом опять отходи и жди случая...:)
давайте еще подсказывайте для воинов, как убивать монстров...:)

0
pilich

Как выглядит броня орка? Можешь выложить скрины?
Не могу. Выглядит как паладинская самая крутая, только с другой расцветкой.

И да, завязывай оффтоп и мультипостинг. Сабж же "Помощь с выбором типа перса", а не "Как убивать монстров". :) К тому же я не вижу смысла в этих советах, ведь все сводится к подбежал - затыкал.

0
Странник[Ангел]

Ладно... Но не со всеми так получается... Тупо затыкать... Особенно огров... А животных на самом деле вообще легко:)
Как паладинская? Ну думаю прикольно:) я еще не совсем все слова понял, написанные тобой... Обьяснишь?

0
Странник[Ангел]

Орочья броня -
паладинская, но
золотистого цвета и с
эмблемой орков на груди,
вместо Миртанской.
Понятно...:) спасибо...

0
pilich

я еще не совсем все слова понял, написанные тобой... Обьяснишь?
http://tinyurl.com/36kacdz
http://tinyurl.com/4j66pln
:)
К слову, выделяй цитаты курсивом, а то непонятно порой. :)

0
Странник[Ангел]

Ingolfr, все спасибо... Все ясно... А то я по поводу таких выражении не просвещенный...

0