Gran Turismo 5: Сезонки NASCAR

Cмотреть полную версию

 Состязание NASCAR

1.Trial Mountain / 5 кр.

Общая сумма: Cr.1 500 000
Общий опыт: Опыт: 400000

Особое мероприятие для чемпионской машины 2010 года - Chevrolet Impala Джимми Джонсона под номером 48 Lowe's. Впервые приняв участие в этом заезде, вы получите награды и опыт за все позиции вплоть до занятого вами места. В дальнейшем вы будете получать награды и опыт только в том случае, если превзойдете собственный предыдущий результат. 
Победитель этого заезда получит подарочную квитанцию на классический американский суперкар.

2.Indianapolis (дорожн.) / 5 кр.

Общая сумма: Cr.1 500 000
Общий опыт: Опыт: 400000

Особое мероприятие для японской машины NASCAR - Toyota Camry 2010 года выпуска под номером 11 FedEx, на которой выступал Дэнни Хэмлин. Впервые приняв участие в этом заезде, вы получите награды и опыт за все позиции вплоть до занятого вами места. В дальнейшем вы будете получать награды и опыт только в том случае, если превзойдете собственный предыдущий результат. 
Победитель этого заезда получит подарочную квитанцию на современный американский суперкар.


3. Rome City (обратн.) / 5 кр.

Общая сумма: Cr.1 500 000
Общий опыт: Опыт: 400000

Особое мероприятие для Ford Fusion 2010 года выпуска под номером 99 Aflac, на котором выступал Карл Эдвардс. Заезд проходит на скоростной трассе, проложенной по улицам Рима. Впервые приняв участие в этом заезде, вы получите награды и опыт за все позиции вплоть до занятого вами места. В дальнейшем вы будете получать награды и опыт только в том случае, если превзойдете собственный предыдущий результат. 
Победитель этого заезда получит подарочную квитанцию на автомобиль NASCAR.

4. Suzuka / 7 кр.

Общая сумма: Cr.1 500 000
Общий опыт: Опыт: 400000

Особое мероприятие для Chevrolet Impala 2010 года выпуска под номером 24 DuPont, на котором выступал легендарный гонщик NASCAR Джефф Гордон. Впервые приняв участие в этом заезде, вы получите награды и опыт за все позиции вплоть до занятого вами места. В дальнейшем вы будете получать награды и опыт только в том случае, если превзойдете собственный предыдущий результат.Победитель этого заезда получит особый комплект снаряжения Джеффа Гордона.

PS: Авто перед гонкой даётся автоматически, не из вашего гаража.
Настраивать авто перед гонкой нельзя.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Gran Turismo 5 "Hybrid Builder - любая запчасть в любое авто" Как сторонним способом скачать "Комплект машин 3"? Gran Turismo 5 "Apex Magazine: эксклюзивный журнал [PDF, RUS]"
Комментарии: 0