На iOS вышел гоночный симулятор GRID Autosport "с консольной графикой"

Cмотреть полную версию

Компания Feral Interactive адаптировала для iPhone и iPad симулятор профессионального гонщика AAA-класса GRID Autosport, считающийся одним из лучших в своем жанре. Пользователям, скачавшим игру, обещают "гонки с консольной графикой" и весь набор DLC-пакетов сразу.

Видео загружается...

В российском App Store новинка продается за 749 рублей. Купив мобильную версию GRID Autosport один раз, геймеры смогут установить её на 11 iOS-устройств и бесплатно подгружать дополнительные машины и трассы: встроенные покупки отсутствуют. Как сообщается на сайте Feral, обладателям i-гаджетов предлагается полная версия "гонок на iOS с уровнем качества консоли" и всеми дополнениями (100 машин и трасс). Автосимулятор поддерживает любые MFi-геймпады и позволяет управлять болидом наклоном устройства.

Игра работает на относительно новых гаджетах Apple: iPhone SE, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus и X, а также на 9,7-дюймовых "айпадах" не младше 2017 года и любом iPad Pro. Пользователям рекомендуется обновить iOS до последней версии и освободить не менее 6 гигабайт памяти (рекомендуется 8 ГБ).

GRID Autosport — сиквел Race Driver: GRID и GRID 2 — была разработана студией Codemasters и выпущена в 2014 году. Построенная на движке EGO 3 игра доступна на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, "маках", а также на Linux- и Windows-компьютерах.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ GRID: Autosport "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 28.11.2023] {N3rveMods} Grid Autosport "Комплексное изменение ИИ" [1.1] Пойдёт ли игра на...?
Комментарии: 29
Prosporo_psix

лучше бы 1 часть портировали, она хотя бы нормальная, а не говно.

17
Даниил Гиндюк

Prosporo_psix Четко пояснил

1
SOLEKMLG
Спойлер

Нажмите на спойлер и окуеете от ГРАФЕЕЕНА... слева бесплатная старая добрая рейсинг, а справа НЕКСТГИН с СОСНОЛЕЙ.. Скрин не фейк, из кабины реально все так плохо...

12
Димка Ребров

Влад Нинашов на сколько знаю там еще скидывается пак HD текстур

0
Иксбой

Влад Нинашов во всех версиях грид автоспорт такой салон изначально

6
russian chicken

Влад Нинашов Я на планшете с такой графикой проходил (кто до сих пор не в курсе: Steam версия поддерживает тач-управление), где стоит аналог Snapdragon 810 и Adreno 320. Яблочное железо мощнее Snapdragon 835 и Adreno 540, но, почему-то, выдаёт мыло.

-2

Иксбой Блюр салона вроде в настройках графики можно выключить..

1
Mr_Valerius

А где здесь графика хоть уровня xbox 360?

9
Аномел Суна
На iOS вышел гоночный симулятор GRID Autosport "с консольной графикой"

А вот это уже было обидно!

8
DAEMON64RuS

хаххахах щас бы на айфоне в нее катать с 1800 аккумулятором .....!

6
Ivan Dro

В видосе по ощущениям 22FPS, нужно посмотреть другие видосы. Поглядел, так и есть, дичь в такое играть на мобилке, тем более графона ноль, а еще 749 руб. за это, вообще топ.

5
Darkaind

Вот первую часть, яб купил, и устройств поддерживающих было бы поболее (она в принципе на калькуляторе работает). А так во-первых сама часть чуть интереснее чем вторая, хотя полностью уныла, во-вторых у меня всего-навсего какой-то полутрогодовалый 6s, а нужен только свежачок который ничем не отличается от предыдущих моделей кроме цены

4
ruslan987

Лол, её даже 10 не тянет

3
Ruv1k

rus2414 Возможно потому что захват экрана вместе с игрой жрет в 2 раза больше. Это тебе не ПК с видюшкой общей мощностью как 100 айфонов Х, где весь захват и энкодинг делается средставми GPGPU

-1
SOLEKMLG Ruv1k

Ruv1k Ну почему тогда все остальные прожорливые игры норм тянет в записи? 0_0 танки и т.д Глупая отмазка

0
Ruv1k SOLEKMLG

Влад Нинашов

Влад Нинашов написал: прожорливые игры
Влад Нинашов написал: танки

Самому не смешно? То есть это по твоему реально хорошо? При том что это iPad и при том что там внизу справа написано 56фпс?

Спойлер

И нет, это была не отмаза, а предположение. В отличии от танков, где материал танков вообще ничего не имеет кроме текстуры, в Гриде виден КьюбМап\ЭйчДиЭрАй, карта побольше в разы и объектов тоже больше, даже 8-10 ИИ тащить сложнее чем 20 игроков онлайна, да и полигончиков на машинках раза в 4 побольше чем на танках. А в танках что? А ничего, лол. У тебя просто нулевое знание графической части.

1
SOLEKMLG Ruv1k

Ruv1k Хватит тестить на гейфон..... Ты хочешь сказать топовый новый проц снепи драшока так же будет? Я в танки не играю, но танки самая прожорливая игра на моб.девайсах

0
Ruv1k SOLEKMLG

Влад Нинашов Че ты вообще несешь? Опять какие-то левые предположения, о которых я даже не говорил. Игра вышла на Андроид? Нет. Я могу легко тебе объяснить почему на видео Грид лагает даже на Айфон Х. Ты можешь? Не думаю, иначе бы мне не пришлось это делать. Будет ли так же лагать на андроидах? А откуда мне знать? Зависит и от разрабов и от железа.

0
Читать все ответы
drlynx93

девочки не соритесь!

0
rujurist

Не какой консольной графики в телефонах не будет, ребят очнитесь это мобильное устройство, даже мощный графический чип не в один смартфон не влезет и даже в планшет, все это пиар мобилок и не более...

-1