Критическая ошибка «XNetStartup failed»

Cмотреть полную версию

GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА"Xnet Startup failed - пожауйста перезагрузите компьютер или переустановите игру

Игру переустанавливал много раз,не помогает,игра пиратка,но раньше играл нормально,сейчас вот что то ошибки

Помогите,что делать? может нужен патч какой то

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Grand Theft Auto 4 - The Complete Edition "Восстановление Оригинального Радио" Grand Theft Auto IV Complete Edition - "FusionFix v2.5.6" Файл с биндами
Комментарии: 44
Georgiy2375

https://yadi.sk/d/f2VzLnTnzkcrM
Скачиваешь, извлекаешь все содержимое в папку с игрой. Не благодари, сам очень долго пытался решить эту проблему.

6
Takeshi_Nakagawa

Georgiy2375
Спасибо чел, выручил.

0
Pretecs

Georgiy2375
Всё заработало. От души!!!

1
z1gzak

Georgiy2375
Спасибо От души)))))

-1
fhdgfhbdwvfgh

Little Jаcob[nik gtаsа] у тя на всё один ответ "Запусти с диском, с последнем патчем и кряком",чё слов других не знаеш?

3
AxeLite

Операционка Windows XP Service Pack 2?
Для игры нужен Service Pack 3.
Или скачай отсюда апдейт:
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=en&FamilyID=5b33b5a8-5e76-401f-be08-1e1555d4f3d4
316Мб - можно ставить на пиратку - ничего не случится.
Или же забей в Пуск - Выполнить - "regedit" > HKEY_LOCAL_MACHINE> SYSTEM> Control> Windows> открой CSDVersion и измени значение 200 на 300, перезагрузи компьютер. Винда будет думать, что она сервис пак 3, хотя это гон.

Если не заработает:
установи Visual C++ 2005 sp1, .net framework 2.0 и 3.0, скачай и установи последний DirectX (всё это можно на microsoft.com найти, если что). Если это всё установлено, то всё равно заново поверх поставь. Скачай и переустанови новые драйвера на видеокарту.

2
BATProfessional

GTA IV-КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА "XNetStartup failed-Пожалуйста,перезагрузите компьютер и/или переустановите игру"
10093 203.
Подскажите,пожалуйста из-за чего эта проблема и как от неё избавиться?

2
AxeLite

а что значит "куплял"?

2
AxeLite

Установи Microsoft .NET FrameWork 2.0 , 3.0 и 3.5 версий.
А также Microsoft Visual C++ Redistributable 2005 sp1

2
Prokter

сверху было сказанно что надо 1) ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ набрать 'regsvr32 msxml.dll'

2) ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ набрать 'regsvr32 msxml3.dll'

БЕЗ СКОБОК набирать!!! regsvr32 msxml.dll и regsvr32 msxml3.dll

ну вот я набираю и появляются ошибки



помогите пожалуйста

2
AxeLite

А что изменилось в компе/системе в периоде между нормальной игрой и этой ошибкой?

1
Robot911

менялась только ось,подскажите какието патчи

1
Robot911

все вышесказаное вроде бы в норме,я думаю что Xnet Startup failed это какие то проблемы с фрамеворком

1
AxeLite

Xnet Startup failed - это вроде как раз неподходящая ось. Какая у тебя?

1
Robot911

обычная XP professional

1
AxeLite

Сервис пак можно посмотреть, нажав правой клавишей мыши на "Мой Компьютер" и кликнув по "Свойства". Там в одной из вкладок есть краткая суммарная информация о системе.

1
opecT

При запуске игри , игру два раза куплял((

1
opecT

Ну в магазине)

1
GunslinGa_MЗ

думаю он говорит-"эта критическая ошибка при запуске игры,покупал 2 раза и одна и таже ошибка".

1
sir0zha

У меня тоже была эта проблема, Мне помогло вот шо:
1) ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ набрать 'regsvr32 msxml.dll'

2) ПУСК -> ВЫПОЛНИТЬ набрать 'regsvr32 msxml3.dll'

БЕЗ СКОБОК набирать!!! regsvr32 msxml.dll и regsvr32 msxml3.dll

У меня не нашло msxml3.dll, скачать с сайта майкрософт, ну вот
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=28494391-052b-42ff-9674-f752bdca9582&displaylang=en#filelist

скачай и установи msxml3.msi
Удачи, отпишись если помогло...

1
aswdsdfgdsfg

заклинило

1
PavelDps

У меня стоит XP Professional Service Pack 3 и всё равно выдаёт эту ошибку! Раньше всё нормально было! Помогите!

P.S.
Игра, естественно, лицензия.

1
корсар андрей

SP3 УСТАНОВИ У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО

1
kila11

Как удалить xlive.dll , неудаляется!!!Типо прав нету хотя я админ , так как на компе тока один пользователь - это Я!

1
fonmega

И у меня та-же херня вылазит.......... уже весь мозг вынесла , всё пробовал что советаволи не чё не помогает((((

1
SYPERMAN

Перед входом в игру, требуется "серийный номер", где его взять?????????????????????????

1
k1slim

В коробке с лицензионной игрой

1
SYPERMAN

игра потребовала серийный номер, после того как я установил первый патч!!! у меня нет серийного номера!!!!

1
k1slim

Купи лицензию,будет

1
SYPERMAN

а где нибудь еще можно взять "серийный номер"??????????

1
k1slim

Только если тебе кто нибудь его даст на форуме,что маловероятно...
Или же можно взять от другой игры с LIVE...

1
Sensation22_1993

Помогите! при измені тачок выскакивает ошибка!

1
EvENGED

в аэропорту вылетела игра с такой ошибкой:
http://evenged.gallery.ru/watch?ph=bmyZ-cuxg9&viewsize=big
кто нибудь знает что сделать?

1
Zom-Bear

Там же написано!
Переустанови игру и к тому же установи последний патч.

1
Просто ЛеХа

народ я поставил новые машины,они все пашут...НО через минуту игры ...Критическая ошибка пожалуйста перезапустите игру...что делать?я хз:-(

1
kostik669

Robot911
установи Microsoft .NET Framework 3.5 + SP1
если не поможет то ставь Games for Windows — Live

1
kostik669

мне помогла установка Microsoft .NET Framework 3.5 + SP1 и Games for Windows Live

1
k1slim

kostik669
Хватит некрофилить!

1
FORZZZE

Парни, я сам лично столкнулся с такой проблемой. Пробовал много чего: переустановил SP3, обновил драйвера, проверил комп на вирусы ну и т.д. Помогло, как я считаю, то что я удалил Games for Windows — Live, затем скачал её опять и установил. Вполне возможно что на винте должна быть Microsoft.NET Framework, а так же по сайтам полазил, увидел возможную ошибку на счет файла подкачки, это если у вас винт разделен на части, то те что не "C:\", по умолчанию на них стоит "Без файла подкачки", поставьте на рекомендуемые. Правда я GTA4 скачал со вшитой таблэткой, а после запуска игры с проделанными выше действиями она походу слетела, но можно играть без сохранений. Надеюсь кому-то поможет :)

1
Миха 111

проверь место на диске с у тебя его не хватает !!!

1
Kostya57

тут выше было написано про шаги 1 и 2 после этого заново кряк запустить или что?3 нет?

1
Max4546

Prokter
Сам установи DLL перезагрузи пк и попробуй снова

1
Vlad73_

1.Идёшь в панель управления\установка и удаление програм,удаляешь оттуда Game for windows live,и всё что с ним связанно
2.В папке windows/system 32 удаляешь файл xlive.dll
3.Переустанавливаешь с диска Game for windows live.
По идее должно пахать,если что попробуй переустановить xlive.

0
nik gtаsа[Zorb]

Запусти с диском, с последнем патчем и кряком

0