об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Grand Theft Auto IV скромно отметила свое 16-летие Нико одобряет полеты Grand Theft Auto 4 - The Complete Edition "Восстановление Оригинального Радио"
Комментарии: 24
Dwayne from Vice-City

Ripper Man v.2 перезагрузка ты перепутал, квартира с выходом на крышу достается тебе после убийства Плэйбоя.

1

В смысле убить? Или в живых оставить? :D

0
YouShallFollow

взаимоисключаемо, дык)))

0

Даю добро на убийство Дерека.

0
GTAмaнъ

Я, как всегда, посоветую кинуть монетку :)

0
YouShallFollow

Хотел и монетку, но не факт, что не перекину))))

0
Shavoo

Фрэнсис, Деррика жалко. А от копов избавиться можно и с помощью Кики. Если замутить с ней то она поможет если мусора поджимать будут!

0
ak-13

Возьми РПГ и снеси обоих. Я так и хотел сделать в самый первый раз, но эта мысль пришла в голову только после убийства Дерека. Переигрывать не стал, так что не знаю работает или нет (скорее всего, нет).

0
Shavoo

ak-13 так не работает!!! миссия будет провалена...

0
Hip Priest

Френсис дает за убийство Дерека 10000$, + накинет еще 10-ку, если ему потом позвонить. Также предложит услугу по избавлению от розыска до 3-х звезд.
Дерек за убийство Френсиса не дает ничего... Но только Фрэнсис - мразь и продажная ментяра, а Дерек просто алкаш, который мешает "бизнесу" Френсиса.
Сам решай, кого из братьев ты убьешь, я лишь сказал, что будет за убийство.

0
Albo

Френсиса мочи, козёл он.

0
R-ocky

Я убил того, после кого потом остается квартира с выходом на крышу(не помню имени).

0
ak-13

Shavoo

Спасибо, что проверил, теперь буду знать. Жаль, конечно, что такой вариант отсутствует...

0
Vingo

а я сначала френсиса грохнул,потом когда деррик встал и пошел я его тоже грохнул)
потом позвонил паки,и я пошел на похороны и увидел там живого деррика XD

0
-SlashuuR-

Френсиса мочи, он продажный заср.анец.

0
The Salt

Дерека, если ты убьёшь Фрэнсиса, то Дерек тебе только благодарностью ответит и ещё какую-то ненужную фигню даст, а если Фрэнсис останется жить, то при ожесточённой погоне от копов (вне миссии) Фрэнсис может снять все звёзды.
А вот насчёт Фрэнсиса он правда жирный засранец...

0
Arsen xvi

Я б на твоём месте пришил Френсиса,он выродок,прикрывающийся значком и репутацией(так сказал Нико,когда удил Дерека)

0
-Vanurik-

Френсиса продажного копа , я бы вообще его при первой встрече бы завалил дерек честный жулик , хоть алкаш , зато член семьи .,

0
Dead4

Не знаю даже, если дело касается выгоды то Дерека убивай, если дело мести то Френсиса.

0
17sherm17

лучше грохни Френсиса

0
City_Ground

Френсис однозначно, я обоих убивал) Френсиса никому не жалко, сам убедишься

0
Dead4

City_Ground
Почему никому??? А маме Макрири???

0
AlexWorld

Френсиса убивай.

0
tatunserg

сёдня прошёл,нахожусь под впечатлением,пару раз выбор очень тяжёлый был,.Концовка понравилась-"нико!мы сделали это"

0