Неподдерживаемый режим экрана после смены разрешения

Cмотреть полную версию

изменил разрешение и теперь при входе в игру пишет "неоптимальный режим" что делать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Нико одобряет полеты Grand Theft Auto 4 - The Complete Edition "Восстановление Оригинального Радио" Grand Theft Auto IV Complete Edition - "FusionFix v2.5.6"
Комментарии: 61
Jarro

Соотношение сторон попробуй поменять ) Какое у тебя расширение игровое было, какое поставил и какое монитора ? )

0
GTAмaнъ

Он поставил разрешение выше, чем поддерживает монитор. Надо удалить файл с настройками игры, не знаю, где он лежит, так как с Четвёркой толком не знаком.

0
aswdsdfgdsfg

какой у тя монитор?

0
Fjx

монитор 19 дюймов разрешение было стандартное и поменял на побольше щас уж точно не скажу на какое.и теперь как захожу в игру .чёрный экран и табличка прыгает из угла в угол мол недопустимое разрешение,переустанавливал игру нифига не помогло(((может есть какой нибудь способ скинуть настройки??

0
GTAмaнъ

Я тебе говорю, дожен быть файл, где хранятся настройки.

0
Fjx

а где ж этот файл хранится!?можнт у кого нибудь была такая проблема и вы её решили,скажите как вы её решили.буду очен благодарен

0
eMPTy.

А ты тупо через коммандляйн настрой разрешение!
И все !

0
Fjx

а где этот как ты выразился „коммандляйн”находится? А то мне камп недавно купили и я в этих делах ничего осбо не понимаю(

0
eMPTy.

http://www.playground.ru/cheats/11566/

0
Fjx

грек спс огромное как жто всё сделаю отпишусь

0
Sergey0007

СКАЖИТЕ!!!!ГДЕ МОЖНО ГТА 4 С ТОРРЕНТ НА НОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ СКАЧАТЬ?????

0
BJayDS

Мде... нубов-то сколько. Сережа, в магазине покупай лицензионную версию. Не разоришься.

0
Fjx

ребят а в како папке находится файл commandline.txt ??

0
just_think72

Его создай в корневой папке с игрой

0
Fjx

эт надо зайти в папку с игрой gta 4 и та создать??

0
DruGun

Да.

0
Fjx

ребят обьясните что делать плиз!создал текстовый документ в папке с игрой с именем commandline.txt прописал а нём "width heigh" и нифига не изменилось как захожу в игру всё равно пишет неоптимальный режим,рекомендуемый режим 1280х1024 60 Hz

0
AxeLite

-width 1280
-height 1024

0
N1KО

текстовый документ в папке с игрой с именем commandline.txt
Создавать нужно с именем commandline, а не commandline.txt

0
eMPTy.

Блин просто фигею без БОЯНА!

0
aswdsdfgdsfg

ты хоть знаеш чо такое боян?

0
Fjx

блин всё равно нифига не получилось(

0
AxeLite

Fjx, держи. Скинь в папку с игрой, где находится gtaiv.exe.
http://www.onlinedisk.ru/file/341705/

0
eMPTy.

BadMan RUS
ты хоть знаеш чо такое боян?
На что ты намекаешь?

0
Fjx

лан всем спасибо я решил уже проблему

0
FJX SOS

Fjx
ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА как ты это сделал?... кста щас 2022)

2
eMPTy.

Fjx
new
лан всем спасибо я решил уже проблему\
Через command?

0
Fjx

АХА

0
AxeLite

[T24] GreK, он намекает что та фраза была абсолютно ни к месту, в чём я с ним согласен

0
aswdsdfgdsfg

[T24] GreK
я не на чо не намекаю, я просто спрашиваю знаеш ли ты чо такое боян? боян значит "было"

0
young_g

здорово , ребят , че за хрень , поставил се винду 7, ставлю гта 4 и пишет , что эта операционная система не поддерживается!? че за бред...

0
GunslinGa_MЗ

Поставь на setup.exe совместимость с ХР.

0
Maxim.S

Подскажите где в 1 городе можно достать гранату???????????????

0
nik gtаsа[Zorb]

XDDDDD "В первом городе"

0
Maxim.S

Да в первом

0
GunslinGa_MЗ

там только один город...

0
Maxim.S

Тогда в правом

0
young_g

N1KO BELLIC
спасибо большое, помогло.+1

0
aswdsdfgdsfg

у оружейника купи, денег то завались

0
Maxim.S

У оружейника нет.Наверное ещё не дошол до нужново уровня.Не подумойте просто недавно приставку купили и пришлось заново проходить

0
Maxim.S

ПОМОГИТЕ!!!!Как на PS3 моды ставить???????????????

0
aswdsdfgdsfg

на консоли модов нет

0
Ferz777

Когда мне напишет Стиви про доставке машин? Кто-нибудь помнит?? Я уже сейчас на Фрэнсиса работаю))

0
ctnzyra

Извените что не в тему но
объясните нубу как узнать какая версия игры

0
CCCP MENER

noob

0
k1slim

ctnzyra В свойствах екзешника посмотри(GTA IV.exe-лежит в корне игры)

0
Champion-HL

У меня такой трабл:игра запускается почему-то в низком разрешении,640х480,из-за этого экран черный и нихрена не показует.Пробовал найти файл настроек конфигурации,типа ini или txt чтобы вручную выставить нужное разрешалово,но нигде не нашел.Подскажите,где он находится,либо какой-нибудь другой вариант решения проблемы.

0
РикоЧико

В коммандлайне вроде разрешение можно прописать.

0
Champion-HL

а поподробнее можно?че за коммандлайн

0
РикоЧико

В папке с игрой создай TXT файл commandline и в нём впиши нужные значения.
-width
Устанавливает ширину окна отображения (800 по-умолчанию)
-height
Устанавливает высоту окна отображения (600 по-умолчанию)

0
Champion-HL

понял

0
РикоЧико

Помогло?

0
Champion-HL

да.

0
ДмитрийGDR

У меня тоже самое(сначала сам монитор выписывает "несуществующий режим", проходит загрузка рокстар на хреновом разрешении,а потом чёрный экран),сделал как вы сказали,вроде изменения есть,но дальше чёрного экрана не идёт,раньше всё работало,а потом бац-и всё.......да,загрузка идёт как бы не много не по центру,может соотношение сторон сбито?помогите пожалуйста

0
k1slim

Какая конфигурация компьютера и какой монитор?

0
ДмитрийGDR

Всё,уже сам решил,в commandline прописал -safemode (загрузка с минимальными параметрами),при запуске всё было так-же,но о чудо! заработало!в настройках уже высокие параметры поставил(какие и были раньше),и теперь проблем нет...спасибо всем(я до этого не знал, что такое commandline)

0
DearLife

где сменить разрешение экрана не заходя в игру?

0
GTAмaнъ

Удали из Local/Rockstar Games/GTA IV/Settings файл Settings.cfg.

0
DearLife

GTAмaнъ
я через час после поста, нашел этот способ)))

0
a400

ребята я вас прошу пажалуйста помогите мне клянусь буду падлой если вру вам 3 сутки не спал искал по сайтам в ютубе как исправить черный экран ну разрешение при входи в игру гта 4 1280 на 1024 как мне это исправить я тут читал и зделал так как писали все ровно не получилось пажалуста помогите мне убрать этот чертов черный экран с разрешением

0
Bodick

у меня когда меняю разрешение часть экрана обрезаеться помогите

0