Читы и читеры в GTA Online

Cмотреть полную версию

Какое ваше отношение к читирам,которые дают огромную награду за убийство другого игрока.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Что будет если делать, вообще короче ничего. И ничего не случится? Прогноз: общие продажи GTA 5 уже в мае достигнут рекордных 200 миллионов копий Фризы и вылеты без понятной причины [PC]
Комментарии: 508
HIBOMB

имя уже используется
Ну знаешь из гранатомета баблом стрелять это точно не багюз)))

19
УШЕЛ НА DTF

отрицательно, [удалено]. весь смысл игры теряется ,если получаешь всё за секунду.

16
morganer

а потом в бан ))))))

15
Stormtroopir

ну если читер даёт деньги или просто спавнит тачки и др. технику то норм, а если убивает всех кто есть и мешает играть то плохо

15
POLANSKI

Буквально вчера меня расстреливал один читер из гранатомета деньгами. Звучит как бред, но все именно так и было) Вот и думай как к ним относиться))) Наверное положительно. За всю игру в ГТА Онлайн (около года) встречал читеров раз пять, при этом они в сессии всем давали бабло) Которое так необходимо для полного фана! Еще были упоротые танкисты, но грохнуть их можно)

14
mister611

имя уже используется
"в гта фигней страдать намного веселее, чем проходить миссии"

- конечно и обгадить игру остальным, это наверное весело, если думаешь только про себя. Банить вас надо нещадно предупредительно и отключать аккаунты вовсе, ну может создавать серваки для таких-же убогих и чтобы к другим подключаться не смогли - во веселуха будет для вас )) Правда не думаю что самим понравится, веселее ведь гадить нормальным игрокам, да ?

11
Mr.Leon

а я разделял читеров на 2 типа:
1 - спавнят всем деньги, ни кому не мешают. с ними весело в общем то
2 - мешают всем, крашат игру наспавнив кучу всего, убивают всех на карте и тд

11
staxanka

на любом серваке по два, а то и три читака,остальная большая часть попрошайки.в чате одно дай денег, дай денег. на кой спрашивается хер вам столько денег?.и как быть нам порядочным гражданам которые просто хотят играть и получать удовольствие от процеса

10
BLACK MILK

staxanka
Действительно, попрошайки бесят на ровне с неадекватными читерами.

4
_TEZ_

staxanka
Если много друзей можно создать сесию по приглашению. А так мы часто играем в маньяка ) В свободном почти не бегаем ) На маньяке уже почти 2 ляма поднял ))) Как-то заигрались сильно, вышли, смотрю у меня 208к ))
и прокачиватся там нормально, и интересно )

3
KingBaby _TEZ_

ExteZII
круто конечно , но нет друзей играющих в гта ... все уже забросили ( а самому не интересно

-1
Cucumber312

staxanka
Потому что R* выпускает DLC такие.
Новые ограбления и новые способы фарма денег не хотя вводить, зато выпускают DLC, которые выжимают деньги.
А проходить старые ограбления очень нудно и не прибыльно.

3
nonakukifu

staxanka
Да, достали сейчас читаки реально.
Эти попрошайки такие же читеры, только вот по какой то причине не могут поставить себе читы, либо боятся бана, либо по своей тупости и криворукости не знают где качать читы и как их ставить.
как то раз попытался сказать этим попрошайкам что они не знают толка в игре потому что хотят всё и сразу, на что мне ответили что я увидев как спавнятся деньги тоже подбежал бы и с жадностью начал бы их собирать, и чтоб я не гнал им тут про порядочного игрока.
Мне конечно приходилось набирать читерских денег, очень давно месяца 3-4 назад, и то я ни разу не клянчил и мысли такой нету.

-1
Читать все ответы
xXHASLXx

проверь на своей шкуре и узнаешь)

10
or-i-on

xXaLexX
проверенно токо меня по другой прчинине забанили( меня в амунашке закрыли, читак не серве его убил кто хз , но забанили меня )
( а это мне друг сказал, но я раньше видел такое но не верил чот, и вот друга забанили репорты на него не кидали )

-6

Артём Почивалов
Если Я правильно понял то тебя просто так забанили?

-2

Илья Щетинин
Да ты правильно понимвешь

-3
Alaviton

Это небольшая справочная информация, кто и какие читы использует.
Я играю довольно-таки приличное время в игру и повидал немало гадов. Список читеров буду дополнять.
Читеров я разделил на две категории- на "Классических" и на "Умных"
"Класический" читер-Ну, это неумирающая классика. Его нельзя убить, взорвать его транспорт и у него патроны тоже не заканчиваются. В одиночку он не так опасен, потому что от него можно удрать. Однако же, я встречался с целой бандой из этих читеров во время задания по убийству босса. Его просто нельзя было убить и всё. Как и его ребят. Но такой читер может и быть на заднии. Скажем, в задании по полученю кодов Humane Labs. Но, в основном, встречаются в свободном режиме.
Обычно, такие читаки играют, дабы пофанится. Но фан получают не только лишь все, а мало кто.
Второй вид читеров-"умные" . Собственно, они могут иметь при себе и "классический" набор, но его они не активируют. Или позже это делают. Вот примеры, о которых я увидел на просторах Сан-Андреаса.
1. Спавнеры.- Спавнят всякие машины дорогие, мешки с деньгами... и не только. Они могут спавнить кучи гигантских самолетов и от этого будете страдать и вы, и сервер. Могут наспавнить кучи "братков", которые поедут за вами. Также они могут заспавнить гидру прямо у вас в гараже или ещё какие-нибудь разные прелести. Поверьте, даже если они дали вам денег, то они обнулятся довольно скоро. Сюда же я отнес и тех, кто спавнит оружие прямо вам в руки с огромным запасом.
2. Телепортеры- Этих ребят можно отнести и к "Классическим" ребятам, но однако же, могут они быть и без бесконечных жизней. Телепортятся к вам и делают свои мерзкие дела, а затем сваливают на другой конец карты. Также они могут выбросить вас из едущего транспорта... как-то...
3 и самый пока что трудно описуемый тип-регдоллеры . Кто это такие? Поверьте мне, лучше с ними не встречаться. То есть, с их делами. Всё просто. Они используют свои читы и поднимают вас в воздух, затем убивают вас одним ударом. Но... ник не отображается. То есть, выглядит так, будто вы сами спрыгнули и ник убийцы не отображается. Со смертью, напомню вам, вы теряете деньги. Да и зарепортить этого гада вы не сможете:даже если вы знаете, кто это сделал, то сообщение о смерти закроет меню. В основном, так "резвятся" с кем-то одним, но вот когда игроков десять с сессии несколько раз умирают почти что синхронно-это повод если не зарепортить гада, то уж точно найти новую сессию и побыстрее.
4. Взрывники- с этими парнями все немного проще. Они делают бубум в одном месте. Взрыв их читерской взрывчатки настолько силен, что взрывает инсургент пикап( а у него хп, как у танка) с одного взрыва. Ник убийцы вы тоже можете не увидеть.
5. Текстурщики- Привет из DayZ Standalone! Эти парни падают под текстуры и убивают игроков в округе. Могут и всю сессию так убить.
6. Я даже не знаю, как это назвать. Такой читак встретился мне только что буквально. В общем, что с ним. Нашёл я его в аэро, он убил меня пару раз. Я в него попал много раз, но он не сдох. Я кинул репорт и написал, что есть читак и... я убил всю сессию тупо стоя в аэро. "Как?" -спросите вы. Я не знаю. Причём, стоя в аэропорте я убил много человек два раза... кроме самого читака, конечно! В общем, я даже и не знаю, как против таких ребят действовать и что делать. Я кинул ему репорт, он нагадил и ливнул.
Есть еще целое море всяких читеров, которые используют те или иные способы всем насолить. Я буду рад, если вы отпишете ниже про таких ребят.
Не забывайте, что вы можете кинуть этим гадам репорт, а банятся они на следующий день.

10
-Alcatraz--

А был ещё в декабре вид такой, что просто помогает пройти сложные миссии,даёт денежки, и вообще можно с ним прост пофанится.

10
Alaviton

affalas
Спасибо, сейчас дополню.

1
mister611

имя уже используется
Ну значит не правильно понял вас, пардон. Просто терпеть не могу читерства и придурков, которые просто гоняют по карте, взрывают машины и занимаются бездумным отстрелом остальных. Для этого есть превосходная батла и др. игры для виртуальных боев.
GTA -же по другому устроена, интересов в ней достаточно для всех и пострелять и погонять и поиграть в любимые игры, миссии ограблений и др. тоже увлекают. Вообщем игра очень разнообразна, занятия есть для всех - на любой вкус, а устраивать для своей веселухи бессмысленный беспредел в городе просто ради забавы, мешая всем остальным .. низко. Если игра наскучила - просто не играй, полно других игр, где можно просто выпустить пар.

9
Mr.Protagonist

Лично заложил 2-ух таких дурачков. Главное конечно предъявлять доказательства (скриншоты/видео), и тогда успех их бана равен 99.99%, если не всем 100%.

Спойлер
9
EvgenyDMT

Всем доброго времени суток.
В GTA играю с первого ее дня выхода на пк и сейчас играть в онлайне стало просто невозможно из-за огромного количества читеров.Скажите,Рокстар не банит за читы,они,что разрешены?

9
adsafsdaf02311323

EvgenyDMT, не, просто античита нет. В читах куча обходов, чтобы нельзя было спалить, что ты читерил.

1
NoiseDru

EvgenyDMT
если сильно не палиться то почему нет)

0
Аномел Суна

EvgenyDMT
Читы запрещены. И ты лучше не используй.

8
LongVampire

EvgenyDMT
Самое эффективное просто сменить сессию (зайти на новый серв) эффективно, но также можешь попробовать кикнуть читера с серва или кинуть ему жалобу.

5
sokoll1

Нет, они запрещены, но можешь сам поиграть

9
OlegFо

Сегодня район и гараж завален самолетами и др. хламом, игра - слайд-шоу.
Мало вас сук банят. Мало.

9
Бандеровец Джон

OlegFO
нас не победить

-4

Бандеровец Джон
Легко! Если сделать бан по ID ЖЕЛЕЗА (не по акку или IP) и банить за первое нарушения НАВСЕГДА. Охотников читерить тогда совсем не останется, даже не смотря на то, что читы будут прекрасно работать.

0

nat.mih
разве рокам выгодно,чтобы половина игроков ушло?не думаю,да и они сами виноваты в количестве читеров,так как экономика в игре отвратительная,сколько понадобится проходить одни и те же задания чтобы накопить на парочку лоурайдеров и яхту

2

Бандеровец Джон
Экономика игры "рокам" нужна только для доната. ДЛС не слишком большие чтоб, за них брать деньги. Выпустить плюшек по дороже пусть игроки донатят.

-1

Бандеровец Джон, игроки останутся, а перхоть осыпется.

0
Читать все ответы
mirel

Всех читеров буду репортить и максимально увеличивать шанс их бана.Те,кто говорит,что типо тебе дали денег так радуйся - похоже вы просто не знаете что такое атмосфера игры и удовольствие от геймплея и атмосферы игры без всяких нечестных функций,которые рушат эту атмосферу.По правилам игры читеры должны быть забанены - поэтому я опять же повторяю буду репортить каждого читера и максимально приближать его акк к бану,чтобы он знал,что покупая игру за 1-2к рублей как и другие игроки - не стоит портить людям игру.НЯ ПОКА!

9
Wade3flesh

mirel
Не надо репортить на тех кто даёт деньги. Рокстар сделали слишком маленькую зарплату за задания и слишком дорогие цены. Особенно на тюнинг. Я прошёл все ограбления и они уже давно надоели. Да и за ограбления дают мало, могли бы сделать 3 миллиона за пацифик главному, там столько заданий и проходишь каждое из них раза с 10 (каждый раз кто-то погибает). За задания дают тысяч 20, захотел сменить колеса (к примеру) плати 50.
В общей сложности мне читеры дали миллионов 12. У меня без них не было бы ни яхты, ни прокаченных т20 и лоурайдера. Мне бы нравилась атмосфера игры гораздо меньше если бы у меня этого ничего не было. Да, т20 у меня был бы и без них. Но чтобы накопить на яхту мне бы пришлось копить полгода!, может и больше. Если бы только сейчас накопил на лоурайдер, стал бы я его покупать и вкладывать в него полтора миллиона, нет мне уже он был бы неинтересен, потому что я бы начал копить на яхту))
У меня остался миллион, я всё равно не могу себе позволить машины из последнего обновления. Причём я играю почти каждый день по часу-полтора. И ещё насчёт того что пропадает интерес, мне наоборот стало интереснее играть. Теперь я выполняю задания которые мне интересны, без разницы сколько за них платят. И вхожу в не только последнюю миссию ограбления). Мне нравятся гонки, но даже если занимаешь 1-2 место дают пару тысяч, теперь чаще играю в них. Спасибо читерам что можно играть теперь в то что нравится, а не выбирать самые прибыльные миссии.

-6
nonakukifu Wade3flesh

Wade3flesh
Не надо репортить на тех кто даёт деньги. Рокстар сделали слишком маленькую зарплату за задания и слишком дорогие цены
Согласен!

2
Pretecs

Наконец-то, теперь хотя бы с читами идиотов не будет

9
CRASHBULLET

Бесят вот такие нелюди-читерасы, получив превосходство, начинают творить дерьмо.

8
devilnnhh31hhnn31

Не знаю парни.Может я не прав конечно и просто не хочу никого обидеть,но читы портят всё впечатление об игре.Ну в чём смысл нафигачить себе много денег и тому подобное.Ведь неинтересно становиться играть.Да ещё

И не честно.Иной раз жалеешь вот так вот отданные кровно заработанные 2000р на игру ради онлайна и т.д.А потом смотришь как львиная доля людей ездит на бронированных тачках которые не пробить на небольшом уровне игрока,к которому просто нереально накопить на такой аппарат + прокачать его ит.д. и тп.Читеров иной раз придушить охота за такие действия,но потом понимаешь,что это ещё и вина разработчиков которые не сделали норм защиту.Сразу интерес пропадает к игре конечно.

8
Beaquino

Минут 5 назад я спокойно катался по Веспуччи-бич, как вдруг всех поубивал один и тот же игрок. Ну, я подумал мол баг, но не тут то было. Это ''животное'' взрывало всех с помощью читов, в лобби тогда было 23 человека.
Мне казалось, что с читерами покончено, но Rockstar все равно.

8
Nik0LaI123

Помню в другой игре сам нашел баг и наварил себе денег, раздавал их кому не лень, а через пол года меня обнулили. Так что к таким я отношусь положительно, а вот к тем кто использует читы с цель убить все живое вокруг, да ещё с каким-нибудь с бессмертием - отрицательно

7
Сергей Корнилов

Если читеры убивают все, что движется, я отношусь к ним негативно, а если раздают деньги то положительно.

7
rafikrasta

для меня все читеры курва

7
granfkapital

ну смотря какой читер если читер вертит онлайн на болту то очень плохо если читер невыеживается то нормально

7
Mersedy

На сегодняшний день есть только два вида читеров - забаненые и те, которых на следующий день забанят. Античит в игре появился как-никак.
Сейчас раздражают неадекваты на Гидре, которые не дают поиграть нормально без пассивного режима...

7
Alaviton

DonateMaster
Их банят только по обновам. насколько я знаю.

-3
Mersedy Alaviton

Кирилл Семченко
Это было раньше, до Нового Года. С Нового Года начали банить на следующий день после захода в онлайн с модами/читами.

Ах да, читеров с января банят на 20 лет:

Спойлер
1
Energy Death

DonateMaster
на сегодняшний день есть куча читаков, и никуда они не денутся. это как с ворами, каждый думает что его не поймают и хочет попробовать) а у гта онлайн база игроков большая.

-2
Крррва

читеры во всех играх есть и будут. а в gta 5 его забанат скорее всего через пару часов или дней

6
ОТМОРОЗКО1992

Накрутят уровень и деньги, а потом на всех углах кричат, что им скучно играть. Так интерес к игре убивается, но читаки, видимо, своим шейным наростом пользуются редко, либо вообще не пользуются.

6
good_boyMW2

Читеров надо банить, все правильно.

6
nonakukifu

Даже из гаража не выйти..

Спойлер
6
MiGamer86

DeLaKoren
Стрелку влево если во время испытания зажать телепортнет на улицу.

2

MiGamer86
это backspace

DeLaKoren
Ждем обновы, чтобы побанили читаков!

0

vatsonification
Я всегда влево жму - прокатывает )))

2

MiGamer86
vatsonification
Да можно просто убить себя прямо в гараже, просто хотел поделиться скрином, такое первый раз увидел (а на улице вертелась мясорубка из ветряка).

3

Увы, читеры никуда не денутся, пока есть те, кто делит их на плохих и хороших.
Тоже всегда кидаю репорты. Но иногда бывает сложно определить кто именно читер, а репортить по подозрению не хочется, так как может пострадать совершенно невиновный человек.

DeLaKoren
Кстати, это одна из причин, почему я выбрал местом спавна свою яхту.
Хотя слышал что и там небезопасно - читаки могут беспрепятственно заходить на твою яхту и гулять там.

5
Leohn

Насчет много денег, так они не читеры, а багоюзеры, не надо путать.
Если рокстар сделала кривую игру, где можно дюпить тачки и продавать их, то это не пользователи виноваты, а разработчики, и не надо таких людей читерами называть, читы это айм, вх или бессмертие, ну или там параметры оружия если изменены

5
staxanka

всех читаков на кол

5
Phantom2017

Да вообще везде одни читеры в каждой онлайн игре куда ни зайди читеры в чем прикол заплатить за игру 2000 чтобы скачать чит и играть не боясь что могут забанить

5
nat.mih

Если играют в закрытых сессиях с читам, то мне глубоко плевать. Даже если накручивают бабло. Вот накручивающих уровень не люблю (здоровье у них больше).
Самые бесящие те, кто взрывает всех в сессии, вешает игру или лепит текстуры. Тупицы с годмодами и взрывными не бесят, но бана заслуживают!

5
Torstein

Ну да, читеры меня тоже бесят.
Есть два вида читеров:
1) Добрые читеры, которые дают деньги, объекты, ну или просто веселят.
2) Злые читеры, которые вредят всем и вся... Крашат игру, разводят клонов, фризят, не дают двигаться.
Особо читера нереально вычислить, если они подставляют или делают всё от другого игрока(лица), не то, что от своего.
Хотя, за подобранные деньги - тоже банят.

5
-Alcatraz--

GG.Man1ak
Походу я из 1 типа......

-2
MiGamer86

А может просто читерам надоело играть?

5
_DooM_

MiGamer86
Я надеюсь, что им надоело и они удалили игру навсегда.
DeLaKoren
Зато попрошаек тьма.

-1
victorzh _DooM_

_DooM_
А будет еще больше попрошаек. Только что скачал обнову - теперь к Бенни можно загонять Султан и Банши. Из обеих машин он делает огнедышащие раллийные чудища (не лоурайдеры, как ни странно). Стоимость модификации в машину, которую можно тюнинговать (только сама "подготовка"), стоит без малого 800к для Султана и без малого 600к для Банши. Плюс еще на лям потянут детали тюнинга, если вспомнить расценки на лоурайдеры. Так что попрошайки сейчас оживятся!

-2
Leohn

Absoluuution Возможно он был в пассивном режиме или баг какой нибудь

4
DruGun

Взрывать надо [удалено] пожизненно там, как Duke O'Death взрывается. Такое вот отношение.

4
TheMonstaBoy

Лично мне пофигу на читаков которые себе бабло и лвл накручивают. Но меня бесят читаки которые играют с ГМом и мешают играть! Спавнят эти [удалено] объекты из за которых игра крашится, поубивал бы таких, стараюсь всегда на таких репорты кидать.

4
IvanIvanov_5632

"покупайте самые дорогие машины,потом их продавайте.зачем??чтобы потом купить самые дорогие машины!!"
так что ли?!машины то же рокстар не заберёт.

4
nat.mih

Я бы даже заплатила за чит, который ОТКЛЮЧАЕТ ЧИТЫ у читеристов. С читами все боги, но стоит только их отобрать, то большинство сразу нагибается без проблем первым выстрелом в голову из снайперки!!!

4
_DooM_

victorzh
Читер - полюбому неправ и заслуживает бана. А танки и истребители в игре - не проблема, они умирают так же как все.

4
Juhym2015

ненавижу читеров.Играйте честно

4
SevDelta

Juhym2015
Чё прям в натуре ненавидишь?!

-5
Juhym2015 SevDelta

SevDelta
да они меня бесят(((

1
nonakukifu SevDelta

SevDelta
я тоже ненавижу, они какие то больные шизофреники.

-1
vatsonification

Juhym2015
Все, кто ненавидит читеров, добавляйтесь в друзья. Надеюсь, сможем придумать как интересно поиграть. Ник: Vatsonificat

1
MiGamer86 vatsonification

vatsonification
Добавился. Реально надо организовываться чтобы толпой по честному поиграть без читеров.

-2
Читать все ответы
Yuusuke_Naora

Не думаю,как работали так и работают читы,нормальный анти-чит они не сделают((( очень жаль

4
nonakukifu

Читеры возвращаются! сейчас сразу 2 или 3 читера было в сессии, которые в открытую убивали всех подряд и не скрывали того что они в годмоде

..как хорошо без них было, я чувствовал себя богом, мог почти любого игрока завалить, меткие игроки с хорошей реакцией попадались крайне редко, теперь опять будет куча суперменов которые будут орать что читы это круто, что без них играть не интересно.

4
LakerSC

Вчера читерок устраивал гонки, первым трём победителям давал 3, 2 и 1 миллион соответственно. При этом отнимал боеприпасы у всех игроков в сессии, что бы не мешали. В чате и возле читера творилась вакханалия, все просили денег.

Мне знакомый по игре недавно предлагал каким-то багом, за который якобы не банят, дать 15 лямов. Я отказался, т.к. честно не понимаю, в чем смысл игры, если ты купишь всё, что в ней есть. У меня хотя бы еще есть интерес проходить ограбления, копить на будущие обновки, толку то от кучи денег в этой игре? Более метко стрелять точно не станешь. При этом когда кого-то убиваешь из снайперки 5 раз подряд, тебе пишут "nice hack" :\

4
MiGamer86

Написал в поддержку.
Ответ пришел через час!
Цитата:
Благодарим за обращение в службу поддержки Rockstar.

Спасибо за Ваш репорт.
Это не модератор Rockstar и функция "пожаловаться" также, вероятно, не активна по причине использования сторонних программ.

Мы очень ценим Ваше сообщение о читерах и рассмотрим его.

Тем не менее, в службе тех.поддержки мы не рассматриваем заявки в индивидуальном порядке.
В будущем просим использовать наиболее эффективный путь - через внутриигровое меню GTA Online.
Благодаря этой системе оповещения нам будет легче изучить необходимый объем информации для проверки заявки и принять меры (В текущем случае, мы видим, что это было не выполнимо).

Пожалуйста, изучите инструкции о составлении заявки, предоставленные ниже:
1) Нажмите на Паузу в игре и зайдите в Сеть;
2) Выберите Игроки и найдите ник читера;
3) Выберите Отправить жалобу и выберите причину, которая наиболее соответствует типу нарушения, которое совершил пользователь.

На данном этапе нам не нужна более подробная информация по этому поводу, и заявка будет закрыта системой.

4
_DooM_

MiGamer86
Вот бы ещё где-нибудь был список забаненых, дабы знать, что жмёшь кнопку репорта не впустую.

У меня опять бомбит от этой игры. Сейчас трижды выкинули из воздушного транспорта, а потом и вовсе крашнули игру.

3
MiGamer86 _DooM_

_DooM_
Я последнее время прежде чем выйти на улицу, захожу в режим наблюдения отсматриваю что на улице творится. Экономит нервы.
А так если не хотите нарываться на читеров, лучше кооперироваться и играть меж собой.

-2
victorzh _DooM_

_DooM_
Хе, а меня только что три раза подряд убил чувак с 14 лвл :))) Я был на бронированном Шафтере, он - на Буффало с полицейской раскраской (кстати, не припомню таких в игре - есть FIB Buffalo, но полицейского вроде нету).
Я не смог его убить 1) прямой очередью в голову из бронейбойного пистолета, 2) кинутой на кузов его машины бомбой-липучкой, и 3) из минигана - в упор (это уже вообще нечто, палево 80 уровень). При этом он спокойно меня стрелял (сильно не с первого выстрела, кстати) и уезжал.

MiGamer86
Буквально вчера прямо у двери дома терся чувак, и когда я подошел к входной двери, в дополнение к обычному "выйти на улицу" в меню появилась еще одна строка: "пропустить всех, кто рядом с домом". Первый раз такое увидел, но походу это как раз защита от тех, кто ждет у дверей, нацелив ствол.

-1
MiGamer86 victorzh

victorzh
Не. "Пропустить всех кто рядом" это всегда было, если рядом со входом еще кто-то есть. Также если бы ты входил с улицы в этот момент, был бы пункт "Войти вместе с игроками"
Это по сути приглашение в квартиру, только приглашаемого никто не спрашивает, хочет ли он зайти )))

2
victorzh MiGamer86

MiGamer86
Понял, спасибо. Фактически получается реализация известного выражения "затащили в гости" :))))

-3
Leohn

А так игра просто наполнена смыслом, большинство занимаются [удалено], потому что больше нечего делать, покупают дома и угоняют в свой гараж машины. В этом ведь есть смысл, тебе же потом подарят футболку с надписью " я прошел гта5 честно", точнее не подарят, а ведь тебе лично это абсолютно ничего не даст, а то что получение удовольствия ото зарабатывания денег, так оно спорное, в гта фигней страдать намного веселее, чем проходить миссии

3
PRIVA

на бабки гуд нормик а на бесмертие и патроны и лвл это плохо!

3
Leohn

mister611
Если люди просто качаются быстрее, пропуская часть игрового процесса, то они сами больше теряют, я не говорю про тех, кто юзает бессмертие или WH или другие преимущества через стороннее по, да и там я говорил про консольную версию, где этого нет.

3
lyaga11

потом напишут аккуратно на черном фоне: "Вам навсегда закрыт доступ в гта онлайн".

3
MI6NI9HT

Ну нагибают людей без читов, они в обиду и быстрей качать читы. Вообщем слабаки =)

3
_DooM_

Mordok
Выбрал лёгкий путь - это значит самоубился.

3
nonakukifu

лучше бы не было читеров вообще, было бы интересно играть, а теперь гта онлайн по-тихоньку скатывается в дерьмо.

3
R_D_V

Не играл в гта онлайн примерно месяца 2-3 вчера зашел и просто [удалено] сколько читеров развелось, захожу в любое пати и везде читерасты, просто омерзительно во что превратили гта. У неё и так онлайн не долговечный а сейчас вообще люди забьют на игру, большинство и так забило поиграв после релиза с месяц.

3
Pаsitiv

R_D_V
А чего ты хотел? Это же одна из проблем ПК, на нём сконцентрировано не меньше криворуких идиотов, чем на консолях. Только в отличии от консолей эти криворукие дауны начинают пользоваться читами.
DuHaMuT 2015
Угу. И в такой казалось бы простой игре, как колда, некоторые уникумы умудряются пользоваться читами. Взять бы тот же AW. Там в последнее время попадается много клоунов, использующих AIM'ом и утверждающих, что это у них скилл. Ага, как же.

3
R_D_V

Я играл когда она вышла потом забил да и надоело одно и то же по сути. На консолях тоже есть читаки меньше чем на пк конечно но есть. Мне вообще онлайн за эти месяцы показался каким то не тем что раньше. Все мочат друг друга без причины, вакханалия какая то твориться. Ещё и читаки эти....

3
Wraith_Soul

Вот на днях заметил как народ деньги просит у читаков, это говорит о том что народу самому слабо опыт накопить и денег заработать, ищут только лёгкие пути, от этого баланс рушится

Pаsitiv А как обнаружить читеров когда задание берёшь. а то я в этом не шарю?

3
OlegFо

Как я отношусь к читерам? Как к игровым импотентам.
Вчера в каждой сессии был урод. Последнее - из моего персонажа сделали вертолётную площадку (я был в пассивном режиме ). Смена сессий не помогала, перешел в сюжетку - и там то же, но она сама перезагрузилась и все, наконец, вернулось в норму.

3
staxanka

Все читеры и попрошайки говноеды

3
vatsonification

Нашел в одной из банд.
Предприимчивый читер))) 30 лямов за 100 рублей! ))))

Спойлер
3
A.R.1

vatsonification
годный бизнес. Это вам не всякие карты за 2799.

-5
victorzh

vatsonification
Если бы подобные расценки на виртуальные деньги были у самого Рокстара, официально, никто бы не накручивал деньги и не подбирал бы мешки.

-2
MiGamer86 victorzh

victorzh
Неверно. Русский народ любит халяву и не будет платить за то, что можно взять бесплатно. ;)
А для зарубежных геймеров каких-то 40 баксов за 10 лямов не такие большие деньги.

4
meYoouunng MiGamer86

MiGamer86
И что в этом хорошего?

1
victorzh meYoouunng

meYoouunng
Это не хорошо и не плохо, это просто разница в менталитете.

MiGamer86
Да, я читал на забугорных форумах - некоторые любители ГТА уже под тысячу долларов в виртуальную валюту влили. Нам, с нашими доходами, это конечно тяжело понять. Но я тебя уверяю, донатеров было бы гораздо больше, чем читеров, если бы 30 млн. игровых денег официально стоили 100 рублей или около того. Собственно, я бы и сам не побрезговал при таких ценах купить миллионов 100.

-2
Читать все ответы
_DooM_

Играешь такой, ограбляешь, добавляешь людей в друзья, а они оказываются читеры. Создаёшь огранизацию, готовишься отбиваться от стай гидр, но приходят читеры вместо гидр, а иногда и на гидрах.
Репорты не помогают. Ничего не помогает.

3
Marty52

Читал на форуме Стима, что такие читеры существуют, но они подменяют свой ник в килл логе на ник одного из игроков с сервера. Таким образом, возможно, что забанят абсолютно невиновного человека. Это просто так, к сведению.

2
Nikita507

Beaquino
тоже такое встречал, 2 чела ракетами из подземли всех разом взорвали(это были на самом деле не они)

2

Знакомьтесь, это MoutainChicken. Использует godmod, так же может убить вас на расстоянии. Его основная фишка невидимка. Вы поймете что он близко, если рядом с вами появились бумажные пакеты. Это означает что вам конец . Пакеты взрываются. Смерть мгновенная. После возрождения рядом с вами появится кучка агрессивных жителей Лос Сантоса, которые начнут в вас стрелять разрывными патронами. Вы снова покойник. Если у вас есть желание закрыть урода, подайте на него жалобу.

2
kosq4okk

victorzh
У меня в друзьях окала 4-5 человек которые юзают читы, тренеры, сегодня троих из них видел, даже играл с ними, врятли кого либо банили. А на счет читеров в сессиях, минут 5 назад закончил играть в онлайн, в последней сессии бессмертный чувак на вертолете летал, раза 3-4 выпустил по нему из ракетницы ноль результатов.

2
Dr_Drift_RU

Отношусь к читерам так же, как тот кто их не любит

2
__ANNIHILATION__

L1no
9 раз один и тот же аккаунт банили?

2
game0505

все читеры импотенты. вот такое мое к ним отношение

2
Dimeyne

Те, кто собирает деньги у читеров - сами читеры, и это отвратительно. Когда ты, будучи нормальным игроком, честно долго прокачивался, как персонажем, так и скиллом, пройдя кучу ограблений и гения преступного мира, накупил техники и дорогих тачек, ездишь по городу и видишь, что это всё есть у каждого второго, просто насобиравшего денег, хочется удалить игру. Что я, собственно, и сделал, когда вышли грязные деньги и осирисы были повсюду.
Месяц назад вернулся и даже недельку нормально поиграл, ибо тогда почему-то читаков не было совсем. Но постепенно они стали возвращаться и теперь играть в онлайн невозможно, а игра притом стоит денег хороших. Вспоминается последний случай. Долгое время хотел выполнить ивент держи руль, никак не попадался, и вот такая возможность выдалась. Удираю себе спокойно на нужном санчесе по горам от кучки соперников, как вдруг на голову падает ТАНК. Пока отреспился, пока добежал, пока эта мразь ещё что-то на меня спавнила - в общем плакал мой ивент. Или ещё было самое долгое падение у чувака на 4 километра, хотя гидра поднимается максимум на 2.5. И др. и др. и др..
Мораль сей басни такова. Что одному ложка мёду - остальным вокруг него зачастую ведро дерьма. И таких любителей сладкого, срущих на окружающих, в онлайне невыносимо много стало. Впрочем, как и в жизни. Ничего нового.

2
nat.mih

Dimeyne
Читаков не было долгое время потому, что Роксы пошевелили задницей и сделали так, что в бан улетали автоматом все, кто заходил в игру со взломанным на онлайн Скриптхуком (программка для запуска модов). Даже читы перестали выпускать некоторое время. Конечно чуваки с платными внешними читами были, но их было очень мало (один на 20-30 человек). Сейчас каждый 2-3 игрок- читер. Нашли новый способ запуска модов, и выпустили кучу бесплатных читов.
Еще Роксы перестали принимать жалобы с доказательствами на читеров (видео, скриншоты) через Банхамер. Они сократили этот отдел, занимавшийся жалобами. Теперь пожаловаться можно только через игровое меню. А эти внутриигровые рапорты могут быть и ложными обвинениями, их не особо и смотрят. Даже не понятно сколько надо набросать жалоб, чтобы забанили нарушителя. Тем более под раздачу может попасть и невиновный (например, компашке не понравился игрок, и они дружно на него кинули десяток рапортов). Читеры чувствуют свою безнаказанность, вот и наглеют. Никто же не банит.
Играть в события в свободном режиме теперь просто глупо. Например: Событие «максимальная скорость в наземном транспорте». Первые два места 350 км. Причем одинаковый результат у обоих. Оба читеры. Один перед этим летал по небу как Супермен, второй спаунил танки. На третьем месте чувак со скорость около 230 км. Ну, думаю, хоть кто-то честный занял третье место, ведь такую скорость реально развить. Смотрим профиль. О, у чувака на третьем месте 1000 уровень в игре и У/С около 20. Это еще в довольно тихой сессии. Где никто не взрывал и не навешивал текстур!
Ну а теперь в открытые сессии можно вообще не заходить - сразу взрывают, навешивают текстуры или спаунят клонов, которые даже в офлайн переносятся. Бывает только зайдёшь, и уже куча клонов на твоей голове или привязывают горящие дрова. Даже если не сразу, то через пару минут точно.

1
vatsonification

Давно уже не играю в открытых сессиях, а тут недавно зашел (часа в 2 ночи, когда мамка всех читеров спать уложила). Вроде все спокойно было, а потом мы (игроки сессии) как-то случайно разговорились, (а люди все взрослые были, серьезные) и сошлись на мнении, что "читеры портят игру, пойдем поиграем что-нибудь интересное". В общем, больше часа круизили по карте на лоурайдерах, с заездом на автозаправки, в мастерские, с фотографированием, прыжками на гидравлике, скоростными соревнованиями и т.д. Приняло участие в этом более 10 рандомов! А самое удивительное, что не была вызвана ни одна полицейская машина, и никто никого не убил (посмотрите аналогичные сходки подписчиков на YouTube, где они только и делают, что убивают друг друга и воюют с копами).
Так что не стоит забивать на игру из-за каких-то там читеров. Онлайн-игру определяют игроки, и я очень рад, что в GTA Online все еще есть люди, умеющие получать удовольствие от игры.

2
dimon-alfa

мне только злые попадаются: то клонов на голову нацепят, то всех на серваке артиллерией расстреляет, то выкидывает из машины и телепортируется к тебе,чтобы отомстить, за то что ты его завалил честно

2
nonakukifu

И так, вчера один друг мне написал что его друг попал в сессию для читеров, то есть его другой друг баловался читами, и вчера когда он попытался присоединиться к сессии этого друга, у него вылезло сообщение что этот игрок помещён в специальную сессию для четеров и присоединиться к нему невозможно.
Что скажете господа по этому поводу и слышал ли кто ещё какую информацию про это??

2
nat.mih

DeLaKoren
Вы про «Cheaters Pool»? Там дают еще такую забавную шляпу - белый конус с надписью «Dunce» (тупица). Забавно, но у женских персов вместо «Dunce» просто «D».
Туда попадают не только читеры, но и гриферы, взрывающие авто других игроков в неимоверных количествах и любители выходить посередине миссий.

-3
xXHASLXx nat.mih

nat.mih
какого нах хрена я вас спрашиваю банить незачто? вот мне скажите,щас только в онлайн зашёл ничего не делал занимался своими делами меня какой то даун признал читером выгнал из сессии и на голове этот чёртов колпак?( вот нахера так делать?,некоторые половину из людей по ошибке игроков на которых пожаловались лишаться теперь аккаунта! а вам потом будет весело,смешно(

чё делать в поддержку рокстар писать на этих даунов, я незнаю чё даже делать?
забанить бы таких игроков которые случайно ошибаются тот ли иной игрок читер или нет!!!
как теперь снять эту фигню?

Спасибо рокстарам! Всё разбанился)

0
demothen

DeLaKoren
Такие сессии предназначачись для неадекватных игроков, которые убивают других игрокок и уничтожают их транспорт.

Спойлер

Ненадежным игроком в GTA Online становится тот человек, который устраивает хаос в игре, беспредел, покидает дела посредине выполнения задания и т.д. Такой игрок помечается специальным статусом и колпаком с надписью «Dunce», при этом, для него отключается доступ на нормальные сервера, и есть возможность играть лишь с такими же ненадежными игроками, как и он, пока не будут сняты санкции.

Есть два основных фактора, которые сто процентов сделают вас ненадежным игроком:
1. Убраться с Дела, не закончив его до конца. Также, нельзя впадать в ярость и выходить из себя, обрушиваясь на других игроков, во время командных матчей.
2. Убивать других персонажей и уничтожать их личный транспорт. Правда, после обновления 1.06 значение этого фактора было заметно снижено, но тем не менее, он влияет на ваш статус.

В GTA Online есть система уведомлений, которая сообщает о вашем поведении. Всего в игре имеется три статуса:

— Честный игрок.
Вы можете взорвать 5-10 личных транспортных средств других игроков, прежде чем станете подозрительным. К тому же, количество убитых персонажей, которые находились в этих ТС, также влияет на статус.

— Подозрительный игрок.
В этом статусе достаточно взорвать один или два личных транспортных средства других игроков, чтобы автоматически стать ненадежным.

— Ненадежный игрок.
Вам запрещено играть с друзьями, вам запрещено играть на общедоступных серверах. Вам можно играть лишь на специальных серверах для таких же хулиганов, как вы. Вы носите смешной колпак.

2
nat.mih xXHASLXx

xXaLexX
Все претензии не ко мне, а к Рокстар! Тем более не вам жаловаться. Я даже знаю за что вам дали колпак. Радуйтесь, что бан не дали. Нечего с Infamousом в онлайн заходить.
Даже если Вы ничего не включаете в чите, а просто его загружаете и заходите с ним в онлайн, то должны быть готовы к тому, что вам выдадут не только колпак с читерспулом на час, но могут дать бан автоматом. Вон за взломанный Скриптхуком, когда Роксы добавили в античит на него ловушку, много народу улетело в реальный бан сразу после захода в онлайн.

-2
nonakukifu nat.mih

nat.mih
demothen
Я знал о таких сессиях и о конусе слышал, но то что читеры туда попадают я не знал, я думал что если читера вычислили, ему дают первый бан на 2 недели..

Значит игрока о котором я писал выше не по читам туда отправили , а просто из-за того что он нечестный игрок, выходит так.

1
Читать все ответы
x files

я согласен заплатить миллион (игровых денег), чтобы посмотреть как они гнобят друг друга

2
x files

иногда, имея 1000 друзей невозможно их собрать на ограбления

2
bazilews

Читеры как были,так и остались!!!Но бесит то,что они используют читы в перестрелках и гонках на бессмертие,таких не убьешь и не обгонишь.Я в одиночной сессии(и то ради интереса)немного денег накрутил и сразу бан получил.Ну и попрошаек много,как русских,так и нерусских.А вообще,у кого уровень выше 100-ого делать в онлайне больше нечего.Я изредка захожу на гонки и перестрелки.Рокстар надо новые ограбления и задания выпускать,а не яхты и машины.

2
_DooM_

bazilews
там есть чего делать и после сотого и двухсотого, только везде сидят читаки. Куча всяких перестрелок, захватов и прочих весёлых режимов, но уже в каждой игре сидят читаки. Остаются только миссии против ботов, да и в тех порой появляются читаки, телепортирующие игроков, убивающие врагов.

Намедни присоединился к ограблению: стелс миссия на хуман лабс. Читак телепортирует всех к инсургенту: сели в него, тп к хуман лабс, посмотрели камеры, хоп, враги мертвы, но, ведь какая радость, у меня есть гранатомёт с фейерверками, надо отпраздновать это дело и пульнуть в подезжающую охрану.

3
MiGamer86

Новая фишка читеров - накладывать читы на других игроков. У меня на днях появились "взрывные кулаки" когда ударяешь машину она взрывается. А еще когда приехали пожарные я решил затеять с ними драку, что спровоцировало массовое клонирование пожарных. Если же ничего не делать и стоять на месте ничего не происходит: никаких взрывов и клонов нет.

2
MiGamer86

С "рандомами" гения вряд ли пройдешь. Это нужно собирать более менее сыгранную команду, чтобы знать на что способен каждый игрок и какие у него слабости.

2
nat.mih

MiGamer86
Угу, тоже посмеялась над «Делал с рандомами». Даже если все эти «рандомы» будут друзьями-читаками в годмодах, то и тогда пройти будет не так уж и легко! Народ надо собрать, а это занимает немало времени. Да и многие тупят беспробудно. Особо одаренные умудряются задавить своих напарников прям посередине ограбления, да и умирать умудряются даже очень хорошие игроки.

Реалистик
Неужели Роксы пошевелили задницей и что-то сделали против тотального читерства? Реально? А то давно не захожу в игру. Просто неинтересно играть, когда кругом одни неубиваемые супермены бегают. Надо будет зайти посмотреть, что да как.

-2
Homikator

кстати да, читаки вроде немного притихли, что не может не радовать.

2
USER_NT
Спойлер
2

Вижу читака кидаю репорт , все.

2
ABRACADABRA_911

недавно повидал пару-тройку читеров, в одной сессии один стрелял деньгами,собралась вся сессия обогащаться (лично я никогда не собираю эти бабки,ну собрал ты миллионов 5-10 ну купил всё что захотел и всё,интерес к игре теряется на 80%),в другой сессии в RPG vs Insurgents один читер играл с бессмертием,у другого был полный арсенал оружия,ну и так-же в одной из сессий был один читер который "прилеплял" к игрокам разные предметы. Ну а так, стабильно за день пару тройку раз вижу читеров которые постоянно спавнят себе танки\броневики\боевые вертолёты и сносят всех на своём пути. Ну читеришь ты,читери в одиночном режиме,не мешай другим играть.

Спойлер

без комментариев

Спойлер

читер не палится

2
_DooM_
MiGamer86 написал:
Но иногда бывает сложно определить кто именно читер, а репортить по подозрению не хочется, так как может пострадать совершенно невиновный человек.

Кидай репорты не думая о том, что невиновный может пострадать, ибо невиновный не пострадает. Это я из своего примера, ибо часто ловлю репорты от игроков.

superataman
А что не так в скриншоте со статистикой игрока? У меня такая же стата, только уровень меньше, а к/д больше. А уровень более 500 вполне нормальное явление и среди честных игроков.

1
MiGamer86

superataman
Ну так в этом самое веселье. Читерить в одиночку быстро надоедает. А вот испортить другим игрокам игру и нервы и наблюдать как они бомбят в текстовом и голосовом чате - вот это пик удовольствия для читера!
А по уровню определять человека как читера бесполезно. Возможно он просто купил/выиграл прокачку ВКонтакте. Тут только проверять лично его навыки боя.

_DooM_
А как ты узнавал что на тебя кинули репорт?

0
victorzh MiGamer86

MiGamer86
Игрока, купившего/выигравшего прокачку, лично я честным игроком не считаю. Пусть лично он не читерил (читай - не запускал читы на своем компе и со своей копией игры) - все равно это нечестно.

superataman
Коэффициент УС средненький, в онлайне достаточно честных игроков, у которых он выше. Левел такой действиельно бывает и у честных игроков. А через полгодика, я думаю, таких игроков будет достаточно много - с честным 500+ лвл. Вижу, как растет левел у моих друзей, играющих честно, и понимаю, что уже летом некоторые дорастут до 500-го. Особенно если будут и дальше сутками играть в RPG vs Insurgent :)))

-2
MiGamer86 victorzh

victorzh
Не спорю. Я даже не понимаю зачем накручивать такой высокий уровень? Достаточно же 250 взять - на нем уже все открыто и не так палевно. Я сам не раз был свидетелем, как мои друзья просто выгоняли из лобби ограбления игрока с запредельно высоким уровнем.
Хотя меня самого пару раз называли нечестным игроком, за то что у меня 290 уровень.

0
_DooM_ MiGamer86

MiGamer86
Мне писали сами игроки о том, что они репортят меня, при этом выгоняли с дела и пару раз даже из сессии.

1
Читать все ответы
AbsoluteCrown

имя уже используется
Ну почему я смотрел видео там чел ходил в костюме деда мороза и он был бесмертный и назначал награды за головы.
Многие знают летс плэйщика Брейна.Так он убил того за кого назначена награда и получил 200000000 долларов.

1
IvanIvanov_5632

Ко мне тип в машину сел в костюме монстра кагого-то.покатался со мной чуть-чуть,вышел,сел в какой-то фургончик.я к нему подсел и давай он чудить- разгоняется(причём на ходу цвет машины меняется несколько раз) и взлетает.полетает-полетает,хрясь об землю со всей бури и тут же в другом месте уже едим-летим.я аж попутал- не херасе,глючит меня,вроде не пил ничего :)) короче,полетали так и я убежал от него,от греха подальше.он мне в чате чего-то том писал по английски.а я ему gitler-kapyt!! :))

1
PaulBaumer

Даже в компьютерной игре они нагибать по настоящему не могут

1
IvanIvanov_5632

как я понял,деньги заберут только после бана.у меня в игре сейчас несколько миллионов,как в банке так и налом,подобранных за читерами. лежат,наверно,с неделю уже,просто не знаю куда их тратить,все что можно было купить-купил.никто их(деньги)не забирает.

1
victorzh

_DooM_
Читер, если он не мешает другим игрокам, рискует свой учеткой, и Рокстару решать, банить его или нет. Лично я против тихих читеров ничего не имею. На днях вот классно покатались с читером. Он не взрывал меня, не забрасывал деньгами, просто катались на его машинах, которые я вряд ли смогу стбе позволить. Было хорошо и интересно, и мне неважно, что парень был читер - это его риск, а мою игру он не портил. Банить на мой взгляд надо тех, которые вмешиваются в игру других. Как говорится, свобода одного человека заканчивается там, где она ограничивает свободу другого.

nat.mih
Пользуясь случаем - всегда интересно читать Ваши сообщения в ветках форума :)
Что касается честных на истребителях - пробовал писать им, вежливо, но в ответ обычно посылают. Мол, мне весело поэтому берегитесь все , а правил игры я не нарушаю.
А пассивный режим, к сожалению, не спасает от ракет.

1
_DooM_

victorzh
Я , конечно, выразился слишком критично. Вообще, я считаю, что для читеров должны быть отдельные сессии, отдельные от игроков, у которых нет модификации. Такой вариант свёл бы весь срач о читерах на нет.

nat.mih
зачастую лаги решают. Стрелял в игрока, а он не умирает, но через 5 секунд, когда я уже прекратил стрельбу - он умер. Наверное в этом случае и я ему показался подозрительным. И да, у меня уже немного паранойя насчёт читеров, но если у меня нет фактов, я позволяю себе обвинять человека в нечестной игре.

1
MI6NI9HT

Нормальные читеры. Пффф, лол =)
В сингле может быть они нормальные, зато в онлайне такие нафиг не нужны...

1
Burrut

Спасибо! Подумаю!

1
demothen

С недавнего времени в гонках стали попадаться некоторые игроки которые перемещаются рывками, как при плохом пинге. Они запросто обгоняют даже кагда едешь по прямой на максимальной скорости в гонке в выключеным слипстримом.

1
nonakukifu

Опять читеров больше стало, вчера на сессию штуки по 2-4 встречал, в перестрелках много с читами попадаются, некоторые ржут как дауны в микрофон, реально больные какие-то.

1
kosq4okk

Вчера, прям какой-то марафон читеров был, сессий 5 сменил, на каждой по одному,двое читеров, это при том что в сессии было от 8 до 10 человек, пару раз даже взрывали меня, какие-то предметы вешали. Как-то ещё делают, убивают всех людей на сервера, но убийство приписывают другому игроку, проще говоря подставляют.

1
victorzh

kosq4okk
Этот марафон идет как минимум с выходных. Такое впечатление, что последняя обнова какая-то особенно дырявая. Выход один - сессии по приглашениям, пока вакханалия не закончится.

-2
goodbandit

kosq4okk
Вчера и на в целом этой неделе действительно приток читеров. Взрывают в транспорте, поджигают персонажа, просто убивают - нормальные вещи. Видимо такие вещи сложно отследить в игре. Только жалобы на игроков.

-2
kosq4okk victorzh

victorzh

Каких читеров видел, сразу скидывал на харю по 2 репорта за эксплойт, не знаю помогает ли это, может быть просто сотрясая воздух, но все же...

2
nat.mih

kosq4okk
Странно, что такое Вас удивляет. Я думала, что Вы в курсе таких вещей (тем более Вы рекламировали тут пару известных форумов соответствующей тематики). Среди читеров рулят те, кто с приватками.
Поддельные убийства еще ничего, вот поддельный суицид – жесть. Бежишь так в пассивке и бац… пишет «вы выбрали легкий путь» (подставное самоубийство). Про краши игры я вообще молчу.
Если Роксы не начнут глобальный террор против читеров (волну банов) или не обновят версию онлайн и анти-чита, то будет как летом (каждый второй игрок был читером).
Правда бывает попадаются прикольные читеры. Один бегал в образе свинки и выполнял жесты своими маленькими копытцами. Это было уморительно. Правда потом эта свинка Пепа начала всем мочить в годмоде, хотя было забавно помирать от баданий этой хрюшки.

-2
kosq4okk nat.mih

nat.mih

Меня удивляет не то что они такое умеют, меня удивляет что их стало так много, я помню на лвл-е 80-90, бегал по сессиям, максимум раз за игру встречал читера, а-то и вообще не видел, это было где-то в начале Августа, сейчас же, в каждой сессии по читеру а-то и по два, бывают конечно и исключения, но последнее время очень редко.

0
Читать все ответы
demothen

В последнее время у читеров новый тренд в моде, выкидывать из машины (если ты в транспотре) и серия взрывов, эти ..... раздражают больше всего.

1
nat.mih

demothen
Это не новый тренд, это мы еще летом видели. Краш игры самое неприятное. Теперь просто нет смысла играть в открытых сессиях, даже просто побегать в пассивке не дадут. Если Рокстар ничего не сделает с читерами, то на игру можно забить и заходить только при обновлениях.

-1
iKapusha

определение слова багоюзинг: означает действия человека, который пользуется багами игры, уязвимыми местами и недоработками с целью получения выгоды, приравнивается к читерству и взлому игры.

1
nonakukifu

living light
То есть если я просто выпрыгиваю из автомобиля со склона горы и кувыркаюсь вниз - это нарушение лиц. соглашения с rockstar , багоюзинг и тд?

-2
victorzh

living light
То, о чем писал DeLaKoren, к багоюзингу не имеет никакого отношения. Это хорошее знание карты и грамотное использование ее особенностей.

-1
iKapusha nonakukifu

DeLaKoren
я не сотрудник тех. поддержки rockstar, по всем интересующим вопросам, касающихся нарушений лиц. соглашения обращайся в тех. поддержку

victorzh
спасибо, я учту ваше мнение

-2
Nik0LaI123

Играть действительно невозможно, в каждой сессии есть как минимум один читер, игра сливается, экономики у игры уже нет, а рокстар просто забила болт. Читеры могут подставлять других игроков и убивать от их имени, на серверах творится непонятно что.

1
LenivyiBob

Если у вас что то пропало или на вас что то навесили, выйдете в одиночку и перезайдите в онлайн все вернется. Время сэкономите в отличии от перезапуска игры полностью.

1
виталий 1232

народ, да наплюйте на этих читаков. играйте с друзьями в закрытых сессиях. проходите мисии одиночные(их около 80!!). ограбления. гонки и дезматчи проходите с друзьями. в крайнем случае после ограбления добавляйте тех кто с вами играл в друзья. читеры не проходят миссии)))

1
nonakukifu

виталий 1232
народ, да наплюйте на этих читаков. играйте с друзьями в закрытых сессиях
иногда просто хочется по бушевать и по стреляться с кем-нибудь в свободном режиме, без читов без беспредела, желающих много, само всё происходит, кто-то кого-то "случайно" убил и понеслось... это весело интересно и не предсказуемо, миссии надоели давно, уже пол года ничего не прохожу, но вот читеры как раз этот кайф в свободном режиме и портят..

3
Gta Story nonakukifu

DeLaKoren
кто-то кого-то "случайно" убил и понеслось...
нет, не так. психом в игре стать, раз плюнуть, причем не по вине игрока. в ежедневных заданиях иногда нужно убить 10 игроков. все начинается отсюда. убил он одного, тот включает ответку. потом 5 звезд. копы. он начинает отстреливаться, а его еще жаждут прикончить те 10 которых он убил ранее. тот, что затеял это все становится психопатом по вине глупого задания. еще, чтобы получить оружие определенного цвета тоже нужно убить какое то количество игроков. вообще R странные. убейте 10 человек говорят, после убийства первого вопят: вы становитесь психопатом! поэтому я в таких вещах не учавствовал

-2
nonakukifu Gta Story

Gta Story
у меня всё намного проще, просто выезжаю из гаража и если кто-то рядом находится он в 95% случаев начинает пытаться меня убить, так же проезжая мимо многих игроков те тоже начинают преследовать меня и убивать.. не задумывался что стать психопадом это плохо, по поводу расцветок тоже не парюсь, платиновая открылась и ладно, ну ещё и зелёненькая, как цвет советских вооружений прикалывает.

-1
Gta Story nonakukifu

DeLaKoren
дело в том, что ты не включаешь пассивку, поэтому в тебя и стреляют. я раньше не использовал пассивку, потом надоело ждать когда механик подгонит уничтоженную машину.

-3
LenivyiBob

То чувство когда скачиваешь читы ради антикраша, антикика(читерского) и антифриза. :\
Хоть недельку уродов не будет.

1
_DooM_

Ничего не изменится. НИЧЕГО.

1
Ualaley

Не знаю, играть начал недавно, недели три как, за всё это время встретил двух читеров: первый никого не убивал, а просто в миссиях телепортировался сразу на нужное место, второй да, всех убивал, но я просто ушёл в другую сессию. И, собственно, всё)

1
_DooM_

Чтож, читеры возвращаются


Спойлер
1
mister611

Давненько уже не встречал.

1
astra30naft

Хоть в онлайне мне не играть но читать было интересно. +

1
ZiZu Zankercu

сегодня не мог выйти из пентхауса, какой то урод поставил ветряк прямо перед выходом... выходишь - дохнешь. пытаешься зайти/заехать в дом - дохнешь. сессий 20 сменил, и каждый раз эта хрень перед входом...

1
Jonny_Storm

Был тут один типчик, залез в сами текстуры дома, а точнее внутрь дома возле аэропорта, взял снайперку и валил по всем кто проходил/проезжал мимо, причем всегда в голову, вокруг него уже и вертолеты летали, полиции со спецами выше крыши, а он все стоит и стреляет.

1
S.V.A.E.I.G.

пытаешься зайти/заехать в дом - дохнешь. сессий 20 сменил, и каждый раз эта хрень перед входом...

Нужно перезапускать игру, ветряк почему-то тащится следом за игроком

1
nonakukifu

Появилось новое меню отправки жалоб, там какие-то интересные опции, в просмотре профиля игрока, там есть менюшка пожаловаться, можно описать проблему, что сделал плохого игрок. вроде можно загрузить фотку даже, мельком смотрел его, не было времени разобраться..

1
victorzh

DeLaKoren
А в автосервисе появились описания для каждого пункта меню - я почти уверен, что их не было раньше. Типа: "фары и украшения - для улучшения видимости в условиях плохой освещенности" (и так, в стиле КО, по каждому пункту). Или было?

-5
Gta Story

несколько месяцев назад, до того момента как стали вылетать сингл и онлайн, я сидел в своей куруме, когда ко мне подъехал тип с 20 уровнем, и начал в меня стрелять. когда я входил в онлайн всегда включал пассивный режим. в тот день он тоже был включен, но иногда случаются глюки когда он отключается. это был тот самый случай. я выстрелил автоматически и тот мгновенно склеил ласты. а потом я поймал белочку. настр был на нуле, вот я и решил оторваться как следует. если бы у меня были читы, я бы ими воспользовался, и вошел бы в историю как самый злобный читер. но у меня нет читов, потому что я тупо не умею их устанавливать. да и не знаю где их брать. да ладно, дело не в этом. в той сессии было много народа, но не у всех высокий уровень. у этого моего перса уровень 150, поэтому я сеял хаос и террор. этого мне показалось мало, и я пересев в броневик начал взрывать игроков в их машинах при помощи бомб - липучек. в чате запестрели сообщения you crazy, fuck you, i report you. но мне было плевать. потом я вызвал свой тяжелый верт и продолжил жечь напалмом. меня позабавил паренек с 100 уровнем, который не скрываясь поехал за гидрой. я дал ему сесть, а потом выпустил две ракеты. его разнесло на атомы. и с ним вместе его крутой супер кар. вот смотри. ты говоришь что меня должны были сразу же забанить. ну или выдать мне колпак. но ничего этого не было. это при том, что я уничтожал игроков с их машинами. да, несколько раз выскакивало сообщение вы ненадежный игрок. прекратите немедленно а не то! но ничего не происходило. кончилось тем, что многие свалили из сессии, а остальные просто сидели в своих квартирах. повторяю еще раз. я уничтожил много машин именно игроков, а не ботов. но дальше грозного предупреждения ничего не было. хотя, кто знает, может меня и забанили бы, если бы я не вылетел на рабочий стол. ну а потом была переустановка винды, да и времени на игру не было. я не был там 3-4 месяца. сейчася в онлайне я всего ничего. где то недели 3-4, из которых одну неделю не могу попасть в онлайн. загрузка идет 40-45 мин, потом: игровые сервисы недоступны. вчера смог зайти, но в городе я был один. автопоиск идет мин. 10, потом - невозможно присоединиться, попробуйте позже. уже в час ночи через автопоиск попал на финал пасифик стандарт. думал вылечу, но нет. а после банка как ни старался пусто. вернитесь в гта 5 и попробуйте еще раз. так что не было никакого бана. иначе я бы не смог ограбить пасифик стандарт вчера

1
mister611

Вчера в гонке попался читер с 4-х значным уровнем и начальной прокачкой, ник "Кр 2006" - испортил всю гонку, перемещался с телепортацией, создавал для всех аварии, ну и естественно появился на финише первым. В итоге все покинули плейлист и я в том числе. Ну что за придурки эти читаки???

Gta Story
- тебя тоже помещу в свой черный список "читеры и придурки", вдруг у тебя ник в ГТА совпадает )) Слишком хорошо ты себя описал в посте. Вдруг тебя все-же пустят в онлайн: увижу - перейду в др. сессию. Надеюсь ты все таки используешь чит и тебя забанят к фигам навсегда.

Как-то проходила в игре большая чистка, банили пачками, стало играть нормально, какое-то время вообще не попадались читеры. Последнее время опять пошла волна идиотов-читеров, надеюсь подчистят. Считаю, что банить нужно за использование читов - всегда на всегда, а не давать испытательные сроки. Если срань в голове - она не излечима.

-11
Gta Story mister611

mister611
единственно что я понял, ты читер. но в гонке ты проиграл другому читеру у которого был ник GTA. ты не поверишь, но с такими никами бегает очень много народа. по этой причине ты решил поместить меня в твой черный список. не делай этого! все что угодно, но только не помещай меня в свой черный список.
ты такой наивный. ты правда думал что с твоими читами ты неуязвим? как ты смог убедиться, нашелся еще более крутой читер, который тебя сделал. вообще завязывай с читерством, рано или поздно ты получишь бан навсегда. только поздно будет

1
mister611 Gta Story

Gta Story
Улыбнулся, спасибо ))

-11
1
V1RuS.pr||0

devilnnhh31hhnn31 Ну в чём смысл нафигачить себе много денег ,
а в чем смысл рокстаров красть мою машину прокачанную в общей сумме примерно все на 1,500,000 ляма?

0
Blackaid-86

Nikita507
Сам встречал таких

0
nominar

Забанят на пару недель ,потом опять начнет чет роки нехотят пермаменты раздавать

0

Marty52
подмена ников - жестко! Вот наверное,почему и плачут все и жалуются на необоснованные баны!

Спойлер

Слава богу, в арме 2 такого нет))))

0
Ferz777

Я у некоторых замечаю живота нет, там прозрачный участок тела)) Зачем они это делают? Это годмод какой то?

0
Kesha F1

xxALLAXxx
О доморощенный "Робин Гуд". :) Похоже, скоро тебя ожидает бан. :)

0
victorzh

В догонку: недавно купил самую дорогую квартиру за полмиллиона. Долго копил и купил. И теперь жалею, потому что у входа в Эклипс тауэрз всегда творится черти что. Видимо, из-за того, что это самое дорогое жилье, его любят читеры, которые устраивают ад прямо у входа в свое виртуальное жилище. Видимо придется переезжать в место потише. Очень жалко вид из окна...

0
Pаsitiv

R_D_V
Вот честно, на консолях не одного читака не встречал. Видел людей, которые пользовались багами в угоду себе, но это всё-таки не совсем читаки. Хотя я не буду утверждать, что читаков прямо вообще на консолях нет. Они есть, просто лично мне не попадались. Но легенда гласит, что на консолях читеров вообще нет)

0
Евген_82

R_D_V
у уш как месяца два забил,играть не возможно по чесноку (но и читы не юзаю западло) каждый 3-й читераст !

0
Pаsitiv

5H4DER
В смысле? Ты про что вообще?

0
Burrut

Прошел пиратку два раза! Хотел купить лицензию только из-за онлайна! Чувствую не стоит!

0
Burrut

Я в СА очень долго играл, даже 4-ка уже вышла, а я все не мог от СА отойти! В пятой и правда скучно после прохождения! Единственное почему играю, все пытаюсь гольф клуб купить!

R_D_V
В том то и дело что играть не с кем! Я как бы человек уже взрослый, просто детство не прошло, все мои знакомые вообще уже в игры не играют!

0
R_D_V

Burrut
Так я тоже давно уже не школьник и не студент даже :) В игре есть банды по аналогии с игровыми сообществами можно там найти игроков с кем ты сможешь играть, и по возрасту равных и языку общения.

0

Читаки в бассейне сидят, друг друга читят.

0
__ANNIHILATION__

Расскажите свое мнение как вы относитесь к читерам?

0
Pretecs

Отрицательно. Но мне пофигу, всё равно бан не за горами. Даже смешно-бан за 2к.

0
LITANA

Как по мне, так они не мешают. Я не сталкивался с тем, что бы читеры срывали ограбления или задания. Бывает, раздражает, когда, какой-нибудь неадекват, всех в сессии убивает, взрывает. Но это происходит нечасто. А вот приколов и веселья они добавляют.

0
nat.mih

victorzh
На деньги мне плевать, а вот на уровень нет. У чаров с большим уровнем здоровья больше и восстанавливается оно гораздо быстрее. Читеры спокойно лезут в миссии, просто они стараются там поменьше светить читами. Даже в перестрелках полно. Годмодами они стараются не пользоваться, а вот аймом и усиленными патронами только так. Да и аптечки себе кидают читами под ноги в тихих уголках. Попробуйте подуэлиться с кем-нибудь. Много интересного можно заметить. Сейчас бегают гличеры и читеры в невидимости. Их даже на карте не видно. Подходят в плотную и режут ножом по горлу. Одного такого даже удалось записать. Зарезал, а на карте ничего, только надпись кто меня убил спалила ник. Вот и говорите после этого «какое это имеет отношение к игрокам, которые качаются сами?»! Конечно если Вы не играете в открытых сессиях и проходите только миссии в которых нет конкуренции между игроками как, например, в дедматчак или захватах, то Вас это не будет сильно напрягать. Только рейтинг на сайте (ну и в бандах) все равно у вас будет мусорный по сравнению с читерными «суперменами».

SoulAssassinS
Забыли упомянуть кроме бессмертия телепорт, спаун транспорта, взрывные и убийства всех мобов на экране одной кнопкой. С такими «партнерами» хорошо проходить ограбления, да? Сразу можно на «Гений преступного мира» пройти?! Это достижение теперь для меня уже ничего не значит, как и рейтинг У/С, как и ранг. Самый прикол – мировые рекорды в гонках. Хоть тресни, но за пару секунд гонку не проехать. )))

0
Комментарий удален
nat.mih

DeLaKoren
Не, не, ваншотеров как раз стало больше. У них внешний чит, который пока не так сильно палят. Читеров стало меньше, но они есть. Сейчас новая фишка – бегают в пассивке с оружием и всех валят. Но это, конечно, явное палево. Надо записывать видео и репортить. Еще есть «лагающие» любители телепортнутся и мгновенно пополнить энергию с броней. Бесят их «магические» лаги. Пополнение здоровья вообще можно заметить только при просмотре записанного видео в замедленном режиме.

-3
Алла Кирилова

Реально читеров больше стало. Как не зайду как минимум 1-2 по карте скачут, да телепортов больше стало видимо какойто мод. И еще больше стало тех кто кидает гранаты из авто, кстати эт тоже мод видимо?

0
Комментарий удален
Jack Smith

lyaga11
Нет, с высокоточной снайперкой с небоскрёба через пол города попадаю нормально в хеды))

1
game0505

вчера на пять минут зашел в онлайн. сразу же кто то написал в общем чате по инглиш, что в этой сессии какой то урод спавнит мешки с деньгами. только я пошел к своей машине, а мешки за мной следом. вижу, дело плохо. сменил сессию, как смог быстро. вроде денег не прибавилось. теперь сюрприз: ставлю пас режим, а мне фигу. мол, вы не можете включит пассив, потому что, за вашу голову назначена награда. wtf? как? я же только что сменил сессиию. и секунды не прошло. кто такой молниеносный, что успел за секунду назначить награду за меня? в этой сессии было всего трое. у всех троих уровни низкие. следовательно, им не доступна функция назначить награду за игрока. значит это был тот гад -читер, который спавнил мешки с деньгами?
кто, что подскажет?

0
victorzh

game0505
По первому вопросу: читак похоже спаунил мешки через тебя. То есть они из тебя сыпались, и для того, чтобы их подобрать, тебе нужно было развернутся и самому пройти по ним. Если ты этого не сделал, будь спокоен - ты ничего не поднял. Но лучше, если рядом в этот момент никого не было, потому что окружающие, увидев, что ты оставляешь дорожки из мешков, могли бы посчитать читером тебя и отправить репорт. Кстати, похоже это модная тема у читаков в последние дни - спаунить мешки через других игроков. Уже несколько раз был свидетелем того, что мешки начинали сыпать то из одного игрока, то из другого. В том числе из тех, которые только что сами клянчили денег :)

По вопросу награды: ее часто назначают боты, когда отбираешь или угоняешь их тачку. Иногда при выходе из сессии сообщение о назначении награды проглатывается, а при новом входе уже не уйти в пассивку, как и случилось у тебя.

-1
nat.mih

game0505
Может лагануло? Награду назначили раньше (возможно даже простой моб), а высветило потом. Такое часто бывает. Особенно тормозит с выплатой награды за голову убиенных. )))
Однажды назначили награду 8001$ (8 тысяч и ОДИН БАКС)! Вот это было очень необычно. Возможно это повесили читами. Всего один раз, когда награда не была круглой суммой!

victorzh
Читеры в читах могут выбрать любой ник и сделать денежный дождь над головой. Летом такое было сплошь и рядом. Спасались тем, что садились в машину, чтобы не подбирать. Мешки сыпались на крышу и не подбирались, а падали (а за машиной бежала толпа страждущих и «пылесосила» дорогу).
По-моему, уже все в курсе, что если из тебя сыплются мешки или твоим ником взрывают всех в сессии, то это вовсе не означает, что читер именно ты (скорее наоборот).

-3
game0505 victorzh

victorzh
деньги, там было как то сумбурно. я бежал к своей машине, а мешки появлялись как бы по следу что ли. наверно со стороны это выглядело так, как ты описал. а по поводу награды, если я и угонял машину у ботов, то только в пассивке. а в этом случае они не могут назначить награду. а что касается моего случая, я ведь только что зашел в онлайн, и еще в своей квартире включил пассивку, а потом автопоиск. почти сразу же меня закинуло в подготовительную миссию Ави Шварцмана. но так как мне не понравились настройки, я вышел. ну а вышел я из квартиры хоста и сразу же кто то написал в чате про эти самые мешки. ну я и побежал к машине. мешки за мной. я ушел в другую сессию, и вот уже в этой сессии была назначена награда. видимо на самом деле какой то сбой. или черт его знает

nat.mih
не, не, скорее сбой. между прочим. на прошлой неделе, по автопоиску я попал на подготовительное задание. так там сидело чучело с 5000 уровнем. я сразу же вышел. рокам на это плевать? хотя что я спрашиваю, если бы не плевать игроков с таким уровнем не было бы

-2
victorzh game0505

game0505
Я почти всегда в пассивке в открытых сессиях. Квартира основная в Эклипсе, а это значит, что почти каждый вечер я продаю зеленый или фиолетовый Сентинел, на которых обычно ездят борзые боты, назначающие награду за твою голову. Собственно, пассивка не помеха, как показывает мой опыт.

По поводу левела: вчера в одной сессии со мной было несколько человек с одинаковым уровнем - 599. Тоже вряд ли случайно.

-4
game0505 victorzh

victorzh
так 599 это ерунда, я говорил про 5000-й. это же читарелло вконец обнаглевший

0
Читать все ответы
Комментарий удален
victorzh

nat.mih
Я Вас уверяю, не все так хорошо эрудированы, как Вы. Кто-то даже игровую статистику вот только недавно нашел и начал смотреть :) Когда сам глубоко знаешь какой-то предмет, начинаешь и от окружающих ожидать того же. А многие просто заходят поиграть, и не делают знание нутра игры свой специализацией. Так что с одной стороны хорошо, что Вы есть, и спасибо, что делитесь интересной информацией, но с другой стороны не ждите от окружающих уровня информированности адекватного Вашему. Так всем будет проще. Те же мешки из игрока, например, я на днях увидел впервые, хотя летом уже играл в онлайн. Видимо, летом ни разу не кинуло в сессию, где такое было. И я думаю, не я один такой. Репорты же на массовых "убивцев" вообще кидают сплошь и рядом - тоже значит не все в курсе.

-2
Комментарий удален
game0505

d4ym0n
ты его больше не встретишь.

сегодня у меня появилось оружие которое я не покупал: гранаты 25 шт., газовая шашка 25 шт, коктейль молотова 25 шт., неконтактная мина 5 шт., ракетная установка, установка для запуска фейерверков, молоток, фомка, клюшка для гольфа, бейсбольная бита, бутылка, боевой пистолет.

1
Комментарий удален
game0505

d4ym0n
читера были, есть и будут. а жаловаться на них, это борьба с ветряными мельницами. кстати. сегодня какой то гад взорвал дирижабль и оставил его рядом с квартирой, там, где дом Майка

1
SoulAssassinS

буквально вчера , зашёл в игру поиграть.....начался челендж "за машиной" ну там прыгнуть надо из тачки и не умерев пролететь по асфальту персонажем как можно дольше.
Дак вот на первом месте был читер..... даже обидно стало ну и ушёл я играть в другую игру.

0
Awesome Drew

SoulAssassinS
С чего ты взял, что он был читером?

-2

Curry30
350 метров пролететь, это не очень то реально не умерев )

0

SoulAssassinS
Не знаю не знаю

0
nonakukifu

SoulAssassinS
буквально вчера , зашёл в игру поиграть.....начался челендж "за машиной" ну там прыгнуть надо из тачки и не умерев пролететь по асфальту персонажем как можно дольше.
Дак вот на первом месте был читер..... даже обидно стало ну и ушёл я играть в другую игру.

Я так делаю, и мне всегда кричат что я читер, устал доказывать и похоже ловлю репорты, а всего навсего я медленно скатываюсь с горы, не знаю как на счёт 300-500 метров, но где-то 190-220, удавалось не раз.

а вообще хотелось бы по обсуждать и поделится опытом, по поводу этих рекордов, многие нереальные рекорды можно сделать без читерства, например раскрытие парашюта у земли, тоже как то делают 0,1 метр если знать определённые места..

0
Комментарий удален
SoulAssassinS

DeLaKoren
С парашютом сам лично делал 0.1 до обновы, сейчас уже поправили показатели.
А вот с горы я тоже набират около 200метров но 350 это нужно и скорость большую и бессмертие, ибо по другому это не реально даже если жрать броню, так как шанс умереть от большой скорости очень велик. А если с маленькой скоростью , то выше 200 не выйдет

-2
nonakukifu

на меня один раз читер которого я за троллил навешал на меня наверное с десяток огромных самолётов jet или как их там, прямо в эклипсе, крылья и хвосты самолётов торчали на десятки метров за пределы здания, мне даже удалось выйти с ними на улицу... .а другой читер который был в инвуле и убивал меня, начал мне говорить что типа чего я ушел в пассивку, я нуб такой и ссыкло пассивное, это было великолепно, насколько у людей маразм зашкаливает...

0
nat.mih

DeLaKoren
Угу. Только полный идиот не включит пассивку если его убивает читер в годмоде. Лучше сразу менять сессию и не вступать в дебаты с умственно отсталыми.
А еще лучше тоже закачать чит и крашануть таких придурков, которые портят игру другим! Бесит, стало невозможно играть.

-4
nonakukifu nat.mih

nat.mih
Поставить себе чит исключительно для расправы с агрессивными читерами конечно было бы не плохо, но очень уж боюсь быть забаненным..

-1
Комментарий удален
nonC

nat.mih
за это не будет бана, если очко поджимает, подбирай понемногу) Один фиг в этой "стране читеров" карму не сохранишь)

-3
Комментарий удален
MiGamer86

Вячеслав Бутусов
Сам не знаю. Возможно сейчас эта система не особо работает, тем более что можно ливнуть с миссии разлогинив SC и тогда вообще не засчитывается. Кикнули тебя не игроки а читер - в читах и такая функция есть. Что касается добавления в друзья адекватных игроков - многие именно так и делают. Чем больше друзей в списке, тем больше шансов потом собрать их на ограбление.

Фига. Позавчера читер отнял оружие во время испытания Криминальный ущерб. Потом оружие вернулось, а патроны нет. Пришлось боезапас на 100К покупать.
Тут как-то писали что патроны пропадают. Возможно не в игре дело...

1
Комментарий удален
nat.mih

wishedbobcat
Не забывайте, что это статистика только по Стимовским версиям ГТА. Консольные версии и версии Социалклаба в нее не входят.
Ой, только не надо мне про «CS GO». В эту парашу для малолеток не буду играть пусть там миллиард пользователей будет! Мало того, что она вся дырявая и баганая, так с самого начала появления была офигительным отстоем. Хотя детишкам всегда нравилось стрелять через стены, (даже читов не надо).

-3
Комментарий удален
nonakukifu

MiGamer86
а если не заново покупать боеприпасы, а просто игру перезапустить.. не помогает? типа сохранилось без патронов из-за миссии?

1
Комментарий удален
nonakukifu

xXaLexX
Спасибо рокстарам! Всё разбанился)

А можно по интересоваться, как Вы разбанились, причём так быстро?

-2
Комментарий удален
nat.mih

Вячеслав Бутусов
Это да. Хоть какое-то время в сессиях не встретим бессмертных, летающих, взрывающих суперменов. Самое время постреляться. Воевать против автокилла, аймов и триггерботов невозможно. Читом убивает сразу, как только появляешься в обозримом пространства читера (причем ему даже не приходится щелкать мышкой). С платными читами и сейчас бегают, правда таких единицы. И это радует. Жаль, что не на долго. (((

-2
nonakukifu

Вячеслав Бутусов
после обновы я внезапно осознал, что я не нуб, когда начал пачками валить бугурятщих школотунов
такое же ощущение, хотя даже бывало так что игроки с читами были настолько неадекватными и ватными, или может не совсем хотели показывать что пользуются читами, что валил их как обычных. сейчас не редко против двоих отстреливаюсь из снайперки и валю их одного за другим, на читерах на тренировался :)

-1
Комментарий удален
nonakukifu

Читеры возвращаются, сегодня в перестрелке мешки с деньгами валились, причём по 40 000, а вроде и по 50 000 как раньше.

Вячеслав Бутусов
да, появляются читеры, сегодня улицезрел денежный снегопад..

-1
Комментарий удален
nat.mih

DeLaKoren
Раздача новогодних подарков. Надо еще читакам одеться Сантами для полной атмосферы праздника, на игроков навешать елочка, а в небо пускать фейерверки. Кстати прикольно смотрится, когда елкой садишься в машину или верт. Под ней даже подарки есть (в текстурах елочки). Ну и на моцике прикольно. Главное, чтобы не валили, а дали окунутся в праздничную атмосферу. И не надо будет никакого Festive Surprise от Рокстар. )))

0
d4ym0n

Отчасти понятно, однотипные задания надоели, ограбления пройдены до дыр. Зачем делать новые ограбления, тратить столько ресурсов на них, если можно раз в 2 месяца выпустить пару новых корыт, 10 эксклюзивных тряпок и добавить +1 слот для новых 10 машин. Такая тенденция и дальше - большинство станет накручивать деньги, ибо ценники несоразмерные. Игра для 18+ клиентуры, но позволить себе задрачивать одно и то же целыми днями могут позволить себе только школьники на каникулах и умалишенные, живущие с мамой. Ценники на карты тоже шоркнутые на всю голову экономизды делали. За пару мегарублей, которые ты потратишь на пару машин/вертолетов ты выкладываешь сумму, равную, а то и превышающую в 2 раза цену за игру.
С другой стороны я презираю [удалено], которые портят другим игру. Но на них Cockstar'у наплевать, ведь главное наказать финансовых мошенников.

0
DeathDinasty

Шалом пацаны,что как обстоят дела в онлайне?Кто набил себе шишки,посоветуете в серую накручивать бабло или лучше пати из человеков мутить на ограблениях?

0
meYoouunng

Я вот не понимаю логику людей, какой смысл унижаться и просить денег у читеров? (большинство из которых портит игру своими "шуточками"), если намного интереснее все это дело заработать честным путем, сколько удовольствия ты получишь от приобретения Яхты за овермноговнутриигровых миллионов вечнозеленых полученных от читера? нисколько..


Вот статистика с даты выхода игры на ПК, у меня нет яхты, т20, зентерно, осирис и другой "попсовой шляпы", которая есть почти поголовно у каждого. Денег мог бы заработать и больше, если бы захотел, треть времени проведенного в игре было на гонках.

0
Exilan

meYoouunng
Ну и проходить по 10 раз pacific standard чтобы купить яхту не самое интересное занятие. А вобще в онлайне присутствует дисбаланс между ценами и суммами получаемыми на заданиях.

4
Комментарий удален
or-i-on

nat.mih
Тогда доложи обстановку ок, а то мне ещё неделю в баньке сидеть.

-4
Комментарий удален
victorzh

Вячеслав Бутусов
Как пройти гения? С матом, нервами, и сильно не с первого раза.

Я тоже 100500 раз прошел все ограбления, уже кажется, что по секундам знаю, кто откуда выскочит в каком задании, но вот не далее как в прошлые выходные я умудрился заехать лодкой на берег в финале Пасифика. Спасибо, не на гения была игра - взорвали лодку, сделали перезапуск. Иначе я боюсь представить этажность мата, который бы на меня сложили товарищи по игре.

Играю каждый вечер, но в закрытых сессиях с друзьями. В открытой сессии не был уже недели две-три. Тоже любопытно узнать, что там с читерами.

-3
mister611

Недавно вернулся в игру, несколько месяцев не заходил, был приятно удивлен! По сравнению с прошлым "зачитеринным" онлайн бедламом, из-за которого по сути и перестал играть сейчас разительная разница. Реально за несколько дней игры ни разу не встретил откровенного читака, играется с привеликим удовольствием, игра опяь не отпускает )) Надеюсь это произведена реальная работа по борьбе с читерами !

0
Комментарий удален
MiGamer86

nat.mih
Обновление ко дню Святого Валентина уже встроено в эту обновку. Оно просто включится 12 февраля, также как было с новогодним обновлением.
Так что пока вся надежда на систему отлова читов и напуганных читеров.

1
nonakukifu

если в сессии творится что то непонятное и кто-то тайно читерит, то меня частенько принимают за читера, начинают обсуждать по голосовой связи, мол вон у него 240 уровень. это он сто пудово читак, кидают рапорты если не успеваю ливнуть, а если пытаюсь объяснить что я не читер мне начинают говорить: ага.. заговорил сволочь, отмазываться начинаешь, лучше нискем не вступать в диалог вообще, каждый будет доказывать что он прав и что он вообще крутой и делать так что бы вся сессия была настроена против меня, не раз такое случалось ,я просто слушал всякие гадости в свой адрес и офигевал, кем меня только не представляли, и читером, и дном по жизни полным, и нубом (особенно если убиваю из минигана и инсургента.
ещё бывает так что кто нибудь на куруме или на инсургенте жёстко убивает всех и меня, начинаю его тоже убивать, он начинает гореть и орать что я первый начал, что он в куруму залез что бы от таких не адекватов как я защищаться, в общем сама невинность, а сам красной точкой на карте отображается.

0
Tommy_Koratel

таких же вроде уже не существует. или уже появились?!

0
Комментарий удален
onedrone

DonateMaster
да нее

-2
Комментарий удален
Mersedy

MiGamer86
У читеров нету красного цвета в нике. Ещё прошу обратить внимание на его ник: судя по его нику, он - модератор Rockstar.

-2
Exilan

MiGamer86
В платных читах есть функция смены ника и цвета.

Спойлер
4
victorzh

MiGamer86
А я сразу обратил внимание на часть тэга (FONT_COLOR=...) на одном из скринов. Если метод вывода списка игроков в сессии анализирует имя игрока как набор символов и ищет в нем тэги, то ларчик просто открывался: достаточно регнуть юзернейм, заключенный в тэги - и вуаля, в наличии нужный цвет ника при выводе его в списке (зачем Рокстару было делать такую обработку строк в данном конкретном случае - уже другой вопрос).

Что с отключенной строкой "пожаловаться" - неясно.

Еще где-то читал (но велика вероятность, что миф) - якобы у админов Рокстара левел не ниже 320 - что-то на этом левеле якобы открывается, то ли максимум здоровья, то ли еще что-то. Скорее всего свист, но мало ли.

-3
Комментарий удален
_DooM_

ToddGoward
Каким ты видишь античит в гта? Как он будет работать например?

2
Комментарий удален
victorzh

ToddGoward
Попробуй показать написанное тобой любому программисту. Только не студенту, который в институте изучает основы паскаля, и готов на нем за пару вечеров написать новую ОС, а человеку с опытом в продакшн. Скажи, что это ТЗ. Потом напиши тут, сколько часов человек смеялся.

-3
_DooM_

ToddGoward
Отлично, только вот, боготворимый тобой батлей, не спасает от читаков в дэйз и арме, совсем не спасает, только админ может оказать помощь.
Как быть в гта? Тут нет игрового сервера, совсем нет, и админов нет. Вся мультиплеерная часть лежит на игроках, нагружая их компы.

-1
Комментарий удален
victorzh

ToddGoward
Я обойдусь без ответных эпитетов в твой адрес, ничего?
Вопрос у меня вполне конкретный: укажи пожалуйста, над чем конкретно в моем комменте смеялись два упомянутых тобой программиста - профессионала. Коль скоро они профессионалы, они должны ясно понимать пропасть между описанием общих принципов работы (изложенных тобой выше), техническим заданием и реализацией по указанному ТЗ готового программного продукта. Собственно, на это я и указал тебе в своем комменте. А понимание на уровне Клик по гта 5.exe. Запускается клиентский античит и служба, проверяется процессы... - оно многим доступно и недорогого стоит, извини уж.

-2
Комментарий удален
_DooM_

ToddGoward
Я понял: ты не понимаешь суть мультиплеерной части гта. Я тебе объясню.
Суть в том, чтобы тебе комфортно игралось с игроками большей части мира. Да, ты можешь вполне комфортно играть с омериканцами и китайцами. Для того, чтобы ты смог так играть, нужно исключить сервера, ибо они удваивают время прохождения пакета.
И причём тут приставки, неужто ты играешь на ПК с консольщиками?

0
ryhor086

В основном сталкиваюсь с теми, у кого уровень четырёхзначный и/или частей тела не видно. До них вообще никакого дела нет.

0
vatsonification

ryhor086
Невидимые части тела - это глитчи.

ZiZu Zankercu
Смена сессии не сильно помогает, если в каждой читак засел, а в некоторых даже несколько((

0
ZiZu Zankercu

да вообще пофигу, я знаю что кара их настигнет - баном навеки в онлайн режиме, ну так и что переживать? сессию сменил и все пучком, а на этих имбецилов - плевать.

0
Комментарий удален
victorzh

vatsonification
На данный момент это вообще не помогает. В каждой сессии будет два-три скопления точек на карте и месседжи в игровом чате типа "накидай мне еще" и "спасибо чувак!". Ну или взрывы и крошево текстур, как более загрузный для компа вариант.

-2
Nitro25 написал:
Даже на ограбление людей уже толком не собрать порой

Отчасти потому и не собрать, что зачем они, если тебе на голову сыпятся мешки с деньгами.
Кто-то писал в соседней теме "я не мешал другим игрокам, просто чуть денег накрутил" - напрямую не мешают, но систему разрушают понемногу.

0
victorzh

оригамикиллер
Участвовать в ограблениях стоит ради фана, очевидно же. По крайней мере, пару раз пробежать от Флисы до Пасифика точно интересно.

-4
.Ecstasy.

оригамикиллер
Ну мне в GTA интересно просто бегать(и кто, что там накручивает, не сильно заботит), а то что деньги накидывают за счет читов. В этом нечего плохого нету(мое мнение, прошу не материть), если фулл тюнинг в гараже Benny вытягивает не на одну сотню тысяч. А вот на счет того, что юзают читы(esp,aim и т.п) это уже раздражает и точно ломает "систему".

-4
mister611

Вот паскуды, достали сегодня уже эти читеры гребаные. Пусть они все горят в аду! Так портить игру.. ну что за подленькие душонки, получающие удовольствие от пакостей другим. Сегодня приходилось три раза менять сессию, совершенно не давали играть в открытом мире уродцы.
Чего рокстаровцы такие лояльные, банили-б уже раз и навсегда.

0
MiGamer86

Бомбанул знатно. )))

0
mister611

Уже попустило )) Вчера ни одного уродца не попадалось за вечер.

0
_DooM_

mister611
тебе очень повезло.

1
selebriti

Вот-вот. В последнее время особенно модно стало у игроков не выше 30 уровня гоняться на инсургенте с пулеметом за всеми игроками.

-1
XBoy360

Beaquino
А там разве саппорта нет? Пожаловаться надо было. Читеры всегда будут.

-1
MI6NI9HT

Захватил такой момент, успел в пассив уйти.
Несешься на желтом мустанге, при этом, за тобой постоянные взрывы =)

-1
akuL3nok

Я в шоке, [удалено] покупать лицензию и играть с читами - видать денег навалом..

-1
vatsonification

Verticale
или мозгов мало..

Не говоря уже о читерах, убивающих всех игроков или накручивающих себе уровень, читеры, раздающие деньги игрокам также опасны и сильно подрывают экономику игры. Игроки, получившие деньги скупают все в игре и лишают себя мотивации играть дальше. Честные же игроки страдают от военной техники, применяемой против них игроками с читерскими деньгами.

-1
kosq4okk

vatsonification
Пасив режим Only

-1
Mordok

kosq4okk
Играли с товарищем миссию на троих: я, он и ещё один незнакомый тип - читер, как оказалось.
Начали играть и тот, третий, внезапно начал спамить мешки с баблом - я дропнул, друг остался доигрывать (конкретно мне не в прикол на халяву миллионы получать - до сих пор даже бабки с пред.заказа не истратил, только заработанное в игре. Висит лям на счету).
Короче, после миссии я подключился к товарищу на серв, тот собрал 14 лямов и решил закупиться - взял танк, ударный вертолёт и пару тачек. Так вот, как только он закупил вертолёт (мы на raidcall висели) мне пришло уведомление, там где миссии предлагают, "NICKNAME выбрал лёгкий путь".
Значит бабки паляться автоматом как только ты их начинаешь тратить, следовательно: финансы можешь попытаться отмыть, но забанят или нет - вопрос везения, в любом случае тебя заметили.

-1
Mordok

_DooM_
Понял. Век живи - век учись ))

-1
kosq4okk

IvanIvanov_5632
Покупать машины что бы потратить деньги которые тебе наспавнил читер, если их не потратить в течении 24 часов, их у тебя заберут.. Тот вариант что я предложил, он включает что-то типа отмывки денег, то есть ты накупаешь машин на эти нечестные деньги, после чего их продаешь и в конце у тебя чистый налл в банке)) , который можно тратить хоть на машины, хоть на вещи..

-1
vatsonification

Paulo Kash
с возможностью локального бана
Для этого есть кнопка "выгнать из сессии"

Видео о том, как читеры меня из игры выгнали:

&feature=youtu.be

-1
Paulo Kash

хых,да уж чем сильней с ними борятся-тем больше их становятся

-1
nat.mih

_DooM_
Простые лаги отличить от читерства довольно легко. Плохо то, что сейчас в сессиях встречаются уже по 2-3 и более читеров. Бегающий рядом читер может быть совсем не причем, а запрятавшаяся в дальнем углу карты тихая «КРЫСА С ЧИТАМИ» легко подставляет остальных (особенно своих собратьев). Видели как-то одного такого. Скрючившись в уголочке вагона катался на поезде и всех взрывал. Начали по нему бить, он упал под поезд, и, видимо, у него чит заглючил и его выкинуло. Взрывы сразу прекратились)))

victorzh
Угу, есть нормальные читеры. В игре куча всего, но многое скрыто от пользователей. Я бы не прочь заиметь, например, электрошокер или автомат из дополнения к «Дню святого Валентина». Да и тачек доступных только в миссиях очень много. Хотелось бы и их. Но Роксам проще открывать это поэтапно чтобы разжигать время от времени остывающий интерес к игре и варить бабки на своих карточках. Вот и банят в первую очередь не тех, кто мешает игрокам, а тех, кто мешает зарабатывать им бабло (реальное и довольно значительное, следует заметить)!
Да, на истребителях и гидрах это жесть… Роксам нужно было сделать ограниченное горючее, чтобы надо было садиться для дозаправки! Есть возможность такого кикнуть из меню «сеть-игроки», но для этого должны проголосовать многие из сессии. Я даже не знаю какой процент присутствующих в сессии должен проголосовать за кик. Может кто в курсе? Что-то такой инфы нигде не нашла!

-1
victorzh

_DooM_
При смене сессии часто выкидывает в сюжетный режим. А сбивать самолет - морока, время занимает, а я и так в игре много времени не могу проводить. Бесит, что лезут и навязывают эти гонки-перестрелки, и в данном случае мне не важно, читер это делает или нет. Мое резюме по вопросу: с точки зрения комфорта совместного нахождения в сессии лучше спокойный читер, чем честный игрок-отморозок.

-1
Pаsitiv

R_D_V
Не, рокам не пофиг. Просто они не успевают вовремя разбиратся с этим наплывом криворуких даунов. Я правда не знаю как оно там, в онлайн с момент покупки так и не играл, в сингл разве что. Но если ты утверждаешь, что там полно читаков, то лучше буду тогда на плойке играть.

-1
Phantom2017

Да мне кажется разработчики не хотят ничего делать им пофиг на игру у многих проблемы разные и лагает у кого и выкидывает с игры из за интернета и читеры в игре и ничего они не хотят делать они получили 800 миллионов долларов за игру и все играйте называется как хотите

-1
nat.mih

victorzh
Заимейте хорошую привычку выходить из дома в пассивном режиме. Хоть осмотреться успеете.

Burrut
В игре хватает и взрослых игроков за 30… Много школьников, это да. Но если не страдать предрассудками, то и со школьниками вполне можно играть. Даже как-то фана побольше. Иногда такое выдают, что аж до слез смешно. В конце концов все были когда-то школьниками.
Меня больше бесят подростки предармейского возраста, которые так и норовят ПОМЕРИТЬСЯ С МАЛОЛЕТКАМИ ЧЛЕНОМ (умением, силой) и еще фиг знает чем, при этом ДЕФИЛИРУЯ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ и поливая малышей (и их мам) трехэтажным матом. Представляю, что за комплексы у таких индивидуумов. Хотя тоже на это уже по барабану, даже смешно таких потроллить.

-1
nat.mih

victorzh
Шокер только читами, в игре игрокам он не доступен.

-1
Wraith_Soul

Отрицательно, только дизбаланс создают а далее уже бан.

-1
Ричардs

самое интересное это когда сам зарабатываеш, но блин дибилам трудно объяснить что они забьют на игру в скором времени от этих читов.

-1
nonakukifu

Сегодня встретил читера, а точнее вся сессия его встретила, выкидывал всех из транспорта и взрывал, телепортировался ко мне в машину и мой перс сам совершал самоубийство. Было это как-то неожиданно, отвык уже от такого.

-1
nat.mih

DeLaKoren
Рокстар с последним обновление наконец пошевелило задницей и добавило вылавливание Скрптхука в свой анти чит. Вот этим они разом отмели 80-90% читеров.
Читеры нашли альтернативу Скриптхуку. Сейчас их с каждым днем станет больше и больше. Через недельку мы увидим тоже самое, что происходило летом! Ну а самоуверенные Рокстаровцы даже Банхамер прикрыли, и теперь не принимают видео доказательства на читеров. Жалобы принимают только через игровое меню (сеть-игроки-отправить жалобу). Ну хоть эти внутриигровые рапорты читеры теперь не могут удалять, как раньше. Они теперь прямиком на сервер сохраняются. Зато теперь есть огромная вероятность быть забаненым из-за ложных доносов недругов, которые большой компанией могут накидать рапортов на невиновного.
Если кто-нибудь знает куда теперь отправлять видео со 100% доказательством на читеров, напишите, пожалуйста. Реально бесят чуваки в год моде и невидимости.

-1
nonakukifu nat.mih

nat.mih

Зато теперь есть огромная вероятность быть забаненым из-за ложных доносов недругов, которые большой компанией могут накидать рапортов на невиновного.

Это не очень хорошо, так как я часто использовал и иногда сейчас играю в перестрелки для прокачки с названием типа 100000000 rp и 10000000$ , беру там танк первым и начинаю всех месить, в ответ я слышу и читаю ругань в свой адрес и фразы типа reported, stopid fucking hacker, recorded и тд...
иногда даже просто из снайперки кого-нибудь много раз по убиваю, тоже пишет что типа я хакер и типа он отправил репорт..

0
nat.mih nonakukifu

DeLaKoren
Угу, про это я и говорю. Когда наберется достаточное количество рапортов, то можно автоматом улететь в бан. Я, конечно, надеюсь, что Роки проверяют профили в ручную прежде, чем отправить в бан, но при таком количестве игроков это маловероятно.

-4
nat.mih

Тотальное читерство угробило игру. Даже в пассивке в общих сессия не побегать – убивают фейковым суицидом или навешивают костер. Иногда просто сразу кикают или крашат игру. Про круговые взрывы, замораживание и навешивание текстур я уже даже не говорю. Если Рокстар ничего с этим не сделает, то на игру можно забить или переходить на новые консоли. Там пока еще можно поиграть.

-1
MiGamer86

nat.mih
Долго же мне везло не встречать подобного. Но с недавних пор шанс попасть в сессию без читеров практически равен нулю. Теперь уже только заходишь в сессию а персонаж уже в конвульсиях дергается и с места двинуться не может. Выход играть в закрытых сессиях.

-2
КаДим40

Мешают играть нормальным игрокам! моё мнение-пожизненно бан в рокстар им! чтоб все игры блокирнули!

-1
SoulAssassinS

блин, я вот думаю откуда такие нубы скиллованые пошли, а оказывается аимбот запилили......я аж ахирел сегодня когда узнал.
АИМ, мать его БОТ..... в GTA
куда мир катится ?

-1
nat.mih

SoulAssassinS
Угу, аймбот… еще тригербот и автокилл.
В читах есть еще такая фигня, с которой перс автоматом стреляет и убивает каждого, кто только попробует на него прицелиться (тех, кто навел на вас прицел сразу шлепает одним выстрелом)! Я тоже раньше не знала и удивлялась, как так выходит, что только подкрадёшься на дальнем расстоянии и только пытаешься прицелиться со снайперки, а тебя бах... и убивают мгновенно одним выстрелом. Причем просто не реально так быстро прицелится и выстрелить, когда противник на другом конце карты, да еще и за горой! А они легко сносили, причем одним выстрелом и без промахов.
А теперь с такими читами бегает каждый второй! Не реально и бессмысленно играть, тем более в перестрелки и противоборства.

О, читырье минусует мои посты. Видимо у них просто не хватает мозгов понять, что если все будут бегать с читами, то игра потеряет смысл. Все будут в годмодах и летать как Супермены. В итоге народ просто забьёт на игру. Ну повеселитесь вы с читами, но зато игра вам очень быстро надоест (так как все сразу становится доступным и играть/проходить нет интереса). Это ладно, но многие гробят игру не только для себя, но и для других. Причем это далеко не всегда малолетки. Хватает и великовозрастных идиотов.

-2
wishedbobcat nat.mih

nat.mih
в GTA online все поголовно будут с читами, это дело времени, как только rockstar перестанет следить за игрой, сейчас R наказывает за читерство, только потому, что они еще что-то выпускают для игры, пока они ее поддерживают, есть яркий пример с GTA IV multiplayer, зайди в нее, там ты не встретишь человека без читов, называй их идиотами или нет, им на это фиолетово, но ты их не остановишь, единственное, что ты сможешь сделать это уйти из игры, а они дальше будут играть с читами

-2
nat.mih wishedbobcat

wishedbobcat
Что я могу сделать? Например, зайти с теми же читами и крашить игру читерам. Думаю, им это не будет «фиолетово». Хе-хе. После 3-4 крашей им расхочется заходить в игру на какое-то время.
Сравнил хрен с пальцем. ГТАО получила огромный успех у игроков. У нее были хорошие шансы стать игрой на годы, игрой, приносящей хороший постоянный доход компании. Недаром же Рокстар забросила многие проекты, чтобы развивать именно ГТАО. Даже обещанную обновку для сингла забросили. Зато сколько много обновлений они выпустили в такой короткий срок именно для ГТАО! Значит у них были планы ее развивать. Они об этом заявляли. Рокстар сами не ожидали такого успеха онлайн проекта. Они даже наняли дополнительно сотрудников для проекта и перевели часть работающих над другими проектами в отдел ГТАО. Они будут поддерживать игру пока она будет популярной, пока будет приносит доход. А доход приносит. Многие купили игру не один раз!

-5
Gta Story nat.mih

nat.mih
откуда инфа про: " Они даже наняли дополнительно сотрудников для проекта и перевели часть работающих над другими проектами в отдел ГТАО "?
да, я вижу как они стараются, все время подкидывают разнообразные задания. но все их старания читеры сводят на нет. ведь, какой нормальный человек станет участвовать в событиях в свободном режиме, если твой результат изначально будет равен нулю? я отключил все эти уведомления, и участвовать в них не собираюсь. в последнее время доходит до того, что читер убивает перса, уничтожает машину, но не платит за это ни копейки. наоборот, за страховку плачу я сам. если постоянно выбрасывать на ветер по 25000, или сколько там стоит страховка т-20, то это как то...невесело. поэтому я не верю в светлое будущее онлайна. в конце, концов там останутся одни только читеры. вообще все это задрало. когда они бушуют, нет даже возможности сменить сессию. тупо не успеваешь это сделать. приходится выходить в сингл

-2
wishedbobcat nat.mih

nat.mih
популярность GTA V кхм.. обратимся за помощью к цифрам, вот стимовская статистика популярности этой игры, небольшое повышение кол-ва игроков показано красной стрелочкой - это выход новых ивентов, новых заданий, лоурайдеров и проч. rockstar пытается хоть как то остановить падение интереса к этой игре, если бы не новый контент, число игроков упало бы до 20к за сутки, а так держится ~40к, ну правда сказать, они еще выпустят к новому году зимний лос-сантос со снежком), это еще немного удержит игроков в gta, но с начала нового года число начнет неуклонно падать и рокстар забъет ботл) на игру

GTA V

источник steamdb.info

вот, к примеру, статистика CS go тож за этот год, чтоб было с чем сравнивать

CS GO

хотя это неравный соперник, лучше, к примеру, сравним Skyrim (чёрный цвет) и GTA V (синий цвет)

GTAvsSkyrim
1
Nitro25

DeLaKoren :d поддерживаю.

-1
demothen

Возможно настал конец читерству в онлайне. R* серьезно изменили систему античита, конечно могут еще попадаться читеры, но их будет все меньше. Вот что удалось узнать одному из моддеров о новом античите:

Спойлер

Today I have some news about the GTA Online banning system called nVp23. Also I have found a Work around Way to Avoid getting banned after the new Update DLC Patch using mod menus to get MONEY only!

Rockstar has adopted a new PC mechanism ran in accordance with GTA Online and is called nVp23. It is a multi-level, complex solution developed to protect GTA Online against cheats and realtime scripts/modifications. It ensures that the gaming servers cannot be run on unauthorized platforms, such at those with a HID lock or otherwise blacklisted and it protects game code against reverse engineering, cracking and modification and secures the traffic between a client and the prod.ros.rockstargames.com server.

The following actions are immediately flagged to the account, automatically assessed via the automated system and eventually banned due to:

-cheats and automated programming;

-changing the cash or bank balance and character stats;

-memory modification;

-manipulation with DLL system libraries;

-modification and substitution of game resources (maps, textures, and so on while connected to other players and using GTA Online in general.);

-unauthorized access to modification of game variables;

-debugging and analysis;

-hacking of Store options;

-receiving of important encrypted data batches by a fake server application;

-gaming server substitution;

-MCND localizer/operator cheating.

-1
bazilews

У каждого свое мнение.

-1
staxanka

на [удалено] нужны миллионы бабла,главное же чтоб хватало на патроны и гранаты,а остального дерьма на улицах лос -сантоса умотаться,тех же машин,самолётов и прочей лажи

-1
victorzh

staxanka
Ну, каждому свое.

-4
_DooM_

Что-то читеров за последние два дня я совсем не видел, неужто банхамер заработал на полную мощь?

-1
nonakukifu

_DooM_
читеры есть, но мало и почти никто не показывает что с читами, но встречал...

-2
pashtet0210

Сегодня был в сессии читак.падла.от моего имени всех убивал,столько мата в свой адрес услышал просто жесть.походу начинается((

-1
dimon-alfa

читер-телепортер однажды мне помог с ежедневкой, где надо 20 игроков убить. Сначала я его сшибал на машине,а он опять телепортировался ко мне, раз 5. Потом он мне заблокировал движение автомобиля и пришлось его расстреливать почти в упор. У меня было несколько секунд, прежде чем он достанет оружие, чтоб убрать его. И потом опять ко мне переносился.

-1
_DooM_

Награда за мою голову.

Спойлер
-1
Mersedy

_DooM_
Посиди в доме/одиночной сессии, и получи деньги. Ну или я прямо сейчас могу избавить тебя от этой награды;)

0
_DooM_ Mersedy

DonateMaster
Меня уже избавили, но игрок, убивший меня, денег не получил, совсем не получил.

2
nonakukifu

_DooM_
за почти год игры, первый раз такое вижу)

были такие случаи с читерами, когда я его убиваю если он не в годмоде, или пытаюсь убить у меня просто вылезало сообщение что игроки проголосовали за исключение вас из сессии

ZiZu Zankercu
было такое, скорее всего это одна и та же сессия .либо надо было перезапустить игру, т к ветряк прописался в самом клиенте

-2
Iliya1999

Играл долгое время в GTA 5 на PS4, и могу сказать, что читерство на ПК является особой отличительной чертой, изюминкой так сказать. Дело в том что на консолях делать уже абсолютно нефиг, вроде бы и деньги есть и опыт, а только на кой оно всё. Там даже особо с друзьями не поугараешь, так как разработчики фиксят разнообразные забавные фитчи и баги. И новые дополнения, к сожалению, ситуацию не меняют. Но другое дело обстоит с ПК, здесь есть возможность воплощать все свои безумные идеи с помощью модов и прочего, чем мы с друзьями собственно и занимались в последние время. Да, меня уже неоднократно банили, на одном из аккаунтов даж бан до 2035 года висит.... И я как то спокойно отношусь к читерсву в ГТАшке, потому что считаю это её положительным аспектом... Но, как говорится, из любого правила найдётся исключение в виде не совсем адекватных и уравновешенных людей, но в этом случае мне кажется виноват человеческий фактор, а не сам факт существования читерства в игре... В общем, я всё высказал))

-1
nonakukifu

Iliya1999
Частично согласен, но вот создатели читов запилили ужасные вещи , такие как массовые взрывы, самоубийства игроков, изъятие оружия, краш игры, ну и годмод естественно ,а так читеры в принципе бы не особо мешали..

1
_DooM_

Ну всё, пора покидать гта онлайн, ибо читеров опять очень много.

Iliya1999
В идеале было бы так: игроков с читами перемещать в отдельные сессии с такими же игроками с модифицированным клиентом.

2
victorzh _DooM_

_DooM_
Добью - и сделать читы/загрузчик модов официальной частью игры. Но - с условием помещения читеров/модеров в отдельные сессии, как ты и написал. При каждом входе в игру - вопрос: хотите играть с читами/мод-пакетом или без оных? Если первое, кидает на сервак к таким же, если второе - на честный сервер. Между собой игроки этих двух типов не смешиваются. И каждому своё. Почему бы и нет?
Только вот с деньгами тонкий вопрос :) У меня нет идей, как в описанной схеме совместить для одного игрока накрутку денег в читерских сессиях и заработок/донат в честных.

-3
MiGamer86 victorzh

victorzh
Да просто сделать чтобы все что накручено/куплено в читерской сессии обнулялось при переходе в обычную.
По тому же принципу, по которому работают приватные вкладки в браузерах.

1
victorzh MiGamer86

MiGamer86
Кстати, неплохой был бы вариант! Часто бывает интересна та или иная недешевая машина, в т.ч. как она тюнится. В данный момент приходится покупать, тюнить, и часто - продавать с разочарованием. Деньги на этом теряются очень немаленькие. А возможность накрутить денег в читерской сессии, купить там же любую тачку, затюнить ее по полной, обкатать как следует, и уж если она понравится, то честно зарабатывать на нее в сессии без читов - вот это было бы гораздо удобнее.

Короче, мы молодцы, мы все классно придумали, осталось уговорить Рокстар :)))

0
Читать все ответы
nonakukifu

видел читака со статой 235.01, сколько же надо убивать, жаль скрина не сделал...

-1
MiGamer86

DeLaKoren
Учитывая что читаки могут убивать всю сессию подряд - такую стату можно заработать за полчаса максимум. Просто чувак сидит и одну кнопку давит, а может даже один раз нажал и ушел чай пить.

-1
Arewik45

Та эти читеры меня достали я все деньги оставляю в банкомате та я боюсь выходить из дома без минигана и я ездю на чужих тачках

-2
nat.mih

kosq4okk
Уже не спасает.

-2
Paulo Kash

Проблема в серверной политике рокстаров,т.к. фактически для игроков существуют некие облачные-рандомные сервера без имени,нужна не система античит,а возможность людям самим объединяться по желанию на опред сервере с возможностью локального бана именно на нем же

-2
_DooM_

nat.mih
Наверное больше половины должны проголосовать.

victorzh
Сбей самолёт к чертям или смени сессию. Это гта - игра школьников и [удалено], тут так принято.

-2
R_D_V

Pаsitiv
Ну против накрутчиков опыта и денег я не чего не имею пусть для себя что хотят делают, вчера видел такие читы, чувак летал на бессмертном вертолете, чувак с аимом всех убивал, потом был такой то ли баг то ли чит я зашел к себе в квартиру и у меня вплыли сообщения что я всех убил весь сервер буквально, потом люто забаговало я размножился ))) появились какие то коровы у меня в квартире вообщем ад кромешный. Рокстарам пофиг кажется на читаков зато моды запретили какие молодцы же

-2
pilko

пфф помнится кудахтали в теме про пиратский мультиплеер что будет много читеров, а тут оказывается что на официалке их [удалено]

-2
AdroV

Я уже давно забил. Читеры надоели. Даже в сингле, в моды не играю, не интересно, хотя сан андреас и четверку, затер до дыр.

-2
R_D_V

AdroV
Я вот тоже заметил что в СА и 4ку я тоже играл очень долго а в 5 часть с её огромным миром после прохождения нет желания возвращаться. Какая то она пустая что ли, даже не знаю не интересно там как то. В 4й нравилось поведения авто и езда, в СА нравилось просто ездить, летать, делать всякую фигню, а в 5й не нравиться не чего из перечисленного.
Burrut
Ну если у тебя есть знакомые или друзья с кем бы ты мог играть в онлайне тогда покупать стоит, я сразу понял что одному там делать не чего и скучно очень. Одно время играл с бандой со связью в одном пати было весело ограбления вообще раскрываются при таком прохождении. Потом многим просто надоело и все потихоньку разбежались. Короче говоря гта онлайн интересна вначале прокачавшись до 60лвл мне просто надоело. Так что думай сам. Кроме ограблений набор миссий уныл в большинстве и однообразен. Даже не знаю как развлекали себя консольщики до выхода ограблений

-2
victorzh

Второй день после обновы, и в сессиях тишина. Похоже, прошла волна банов. За два дня ни одного читерства не встретил, и народу мало - 4-6 человек в сессии. Даже денег не клянчит никто :)

-2
L1no

___NYUSHA___
Ну конечно, думаешь после постоянного бана я еще 8 купил бы)))

-2
SoulAssassinS

Ну как по мне, читеры испортили себе игровой процесс, люди как проходили задания , так и проходят )
Каждый день в заданиях сижу и прохожу , читеры есть , однако кроме бессмертия на заданиях особо ничего не юзают.
Видимо сыкотно им акк профукать )

-2
victorzh

nat.mih
Даже не знал о каком-то рейтинге в банде и на сайте. Ни в одной банде не состою (зачем?), рейтинг на сайте даже не знаю где смотреть. Собственно, не ради рейтинга играю. Пару раз участвовал в перестрелке - не понял, в чем кайф. Меня застрелили, потом я застрелил - ну и? Любая задрипанная миссия от Ламара или Лестера интереснее, там хоть сюжет. Да и одному можно пройти большую их часть. Вот в таком режиме игры читеры не мешают. Если играть по-иному - возможно, что все грустно, как у Вас. Мир GTA хорош тем, что как и в реальной жизни ты сам выбираешь, чем и с кем заниматься, и результат напрямую зависит от сделанного выбора.

-2
nat.mih

victorzh
*Да и одному можно пройти большую их часть.*
Тогда вообще можно играть в одиночке, а не онлайн.
У меня то все норм. Грустно у игры. Ха ха.Читеры слили ее в канализацию.

SoulAssassinS
Количество убитого и взорванного можно тоже не смотреть (взрывными из минигана пол сервера сносят). Только время онлайн и то без учета переносов. Да и накрутчики сейчас крутят уровни и бабло методом переноса с разных платформ. Особенно актуально для консолей, где с читами сложнее.
Ограбления уже давно надоели. В них играют только новички. Может Вам и интересно проходит одно и тоже по кругу. Тогда я за Вас рада. )))

-2
nonakukifu

ахахаа, сегодня смотрел стрим по гта одного человека, с ним его знакомый играл и его прямо на стриме забанили, он так матерился и не мог в это поверить, а я так ржал =))

как же хорошо стало без читеров! Всё по честному, даже убиваки пропали которые из снайперки ваншотали за 300 метров и орали что они имба, а я дно..

-2
nonakukifu

ахахах, сейчас играл, ко мне телепортнулся британский читер (кстати читеров стало больше именно иностранцев) убил меня, потом я убил его, видимо он не хотел до конца показывать что он читер и не ставил себе неуязвимость, потом он опять телепортнулся ко мне и убил, я начал писать ему по английски что он нуб полный что с читам играет что бы от отстал от меня и свалил, и тут меня просто кикнули (игроки проголосовали что бы выгнать вас из сессии), не знаю он ли это сделал или игроки которые уважают читеров, а таких не мало, ведь постоянно вижу в чате как толпы игроков которые чуть ли не на коленях выпрашивают деньги.

-2
victorzh

DeLaKoren
Когда читак спаунит мешки, толпа их дружно пылесосит, а тут кто-то приезжает и стреляет читака или давит его машиной, маты в чате начинают складывать именно на последнего, а не в адрес читера :) Особенно если читак после этого уходит в офф.

-4
nonakukifu victorzh

victorzh
деньги вообще не спавнили рядом, я был в горах с наградой за голову, когда он ко мне телепортировался, в сессии ни кто не бушевал и чат молчал.

0
bre4kthru

не понимаю, как вам, так удаётся, встречал читера всего один раз, с годмодом и то, давно было

-2
DruGun

В какую сессию не зайдёшь, везде всё одинаково - в чате либо попрошайки "раздайте денег", либо вполне оправданное нытьё про читы.
Зашёл сегодня в рандомную сессию, началось событие по удержанию кейса. Естественно, вскоре вмешался бессмертный читак со взрывными патронами на драйв-бае и испортил всю малину. Или вот выезжал я из LSC и ответил огнём стреляющему в меня чувака, а он выкинул дистанционно меня с мотоцикла и начал перемещать его по воздуху. Збс. И подобных примеров каждый день десятки...
Пока больше не хочу заходить, пойду лучше в Vice City поиграю.

-2
goodbandit

Народ, читеров развелось очень много.
В каждой сессии теперь есть читеры.
Основное теперь это выброс тебя из транспорта, взрыв твоего транспорта, самоубийство или взрывы тебя - умираешь раз за разом после респавна от взрывов. Вчера в меню так и не успел выйти и сменить сессию. Пришлось через Alt+F4 выходить.
Под конец вчера был игрок 1081 уровня. Я написал в чате что он НЕ читер:)
Он ответил "NOOOOO!". Сказал что просто он много миссий проходил и типа 209 не так уж и много - в этот момент у него был уже 209 уровень. Забавно. Скриншоты есть и того момента и того.
В Рокстаре все в отпусках?

-2
victorzh

goodbandit
Возможно, это и не читак был. Сейчас в онлайне список игроков подлагивает - я неоднократно видел, что у меня отображался не тот левел, который должен быть. У друзей то же самое.

-2
nonakukifu

Смена сессий не помогала
Да, несколько раз было так, что бы сбросить с себя кучу клонов или что бы пропало читерское оружие приходилось перезапускать игру.

-2
MiGamer86

Вчера кто-то NPC в годмоде и с рейлганами спавнил ))) И когда ехали грабить Пасифик танк на дороге стоял )))

-2
nat.mih

MiGamer86
Да это уже закономерность. Частенько колдуют танковые батальоны, мобов на инстругентах, а еще навешивают долбаного святошу. Этот священник прилепляется к чару и летает за ним везде, даже мертвый. Первый раз забавно, но когда это происходит не один раз, то начинает бесить. Его тело закрывает обзор. Причем от него не избавится никак. Даже в сингл переносится. Приходится перезагружать игру.

-4
nonC nat.mih

nat.mih
Могут из квартиры вытурнуть легко, некоторые шизойды сразу крашат. Я вот наиграл уже несколько тысяч часов, лвл большой, внимание школьников читеров как-то быстрее привлекает, крашат в каждой второй сессии просто так, с другом по открытым гуляю, у него на краш игрока 5 секунд уходит, помогает с читерами, сейчас спокойно в открытых вообще не поиграть.
Кстати, игрока которому написал репорт в саппорт забанили(а писал я это месяц назад), но так как меня не уведомили, думаю это не моя заслуга. Так что шизойды безнаказанными не останутся.

-1
nat.mih nonC

nonC
Разве Рокстар принимают рапорты на игроков, кроме внутриигровых (сеть-игроки-отправить жалобу)? После обновления "события в свободном режиме" они убрали отдел, занимающийся жалобами на читеров (банхамер)!

-3
nonC nat.mih

nat.mih
Да, мне сиюминутно ответили: "не волнуйтесь, проверим, накажем". Но на деле)
Доказательство желательно, но не такое как многие присылают, снимая себя.

-2
MiGamer86 nat.mih

nat.mih
О каком банхаммере речь? Я видел в техподдержке когда создаешь заявку, там в разделе Тип проблемы в выпадающем меню есть пункт Читы. Сам не писал туда потому что не успеваю записать ник читера. А убивать и от чужого могут.

-1
Читать все ответы
Tali Zorah vas Normandy

Я их люблю

-2
Gta Story

почему рокстар игнорируют такие видео? не может быть, чтобы кто то из них не видел подобного

-2
nat.mih

Gta Story
Роксам даже не надо смотреть видео, они просто могут зайти в любую открытую сессию и посмотреть своими глазами. Роксы прекрасно все знают, даже знают кто читерит (по статистике чаров и по логам можно запросто найти даже самого осторожного читера). Если не дают баны, то это вовсе не значит, что они не знают про читера. Просто не банят по каким-то своим соображениям. Возможно у них есть какой-то план, например, заставить игроков переползти на новые консоли попутно купив игру еще раз.

-3
MiGamer86 nat.mih

nat.mih
Трудно представить по какой причине читер купит игру на консоли и даже саму консоль для этого. Не говоря о том что там о читах придется забыть... А вот сделать по принципу "ненадежных игроков" и присоединять читеров в сессии с такими же читерами думаю было бы справедливо. И банить никого не надо

-2
Gta Story MiGamer86

MiGamer86
согласен. но, если их не банят, значит это кому нибудь нужно?

2
MiGamer86 Gta Story

Gta Story
Сомневаюсь что от читеров есть какая-то польза кроме читеров ))) Вряд ли это стимулирует рост продаж игры на консолях. Какой-то процент может быть, но не очень большой.
Есть правда забавные экземпляры. Один такой сегодня ездил со мной по горам и чинил мне тачку когда я ее в хлам разбивал )))
Если бы не тотальная мясорубка, которую они устраивают в сесииях и не краши игры, то хрен бы с ними. Но они мешают играть и развлекаться.

-1
nat.mih MiGamer86

MiGamer86
Да ладно, купят еще как. О читах может и придется им забыть, но перенос прокачанного перса им сделать никто не мешает! Многие уже набегались с читами и хотят просто честно поиграть. Тем более они и там будут «крутыми» со своими полностью прокачанными персами, забитыми гаражами и биллионами на счетах.
Сессии для мошенников и так были (Читерспул). Самый лучший способ борьбы с читами – сделать так, чтобы дисконектило от серверов при сомнительных запросах от клиента! Это вполне реально сделать, хоть и сложно. Они все равно весь трафик пропускают через спец сервера для защиты от дос атак. Почему бы не прицепить хоть какой-нибудь свой фильтр на это дело?
Раз Рокстар не хочет вкладываться в создание античита, то для них самый лучший способ – ужесточить наказание. Когда не могут бороться, то необходимо запугать. Если бы первый бан был не 10-14 дней, а пару месяцев, а второй не месяц, а перманент, то люди бы боялись пользоваться читами. По крайней мере никто бы в открытую не бегал в годмодах со взрывными, не телепортился на глазах у всех и т.п.!
С этим можно бороться. Тем более Рокстар солидная, далеко не бедная компания! Почему же они не могут сделать даже самые простые вещи, которые делают некоторые молодые талантливые хакеры-модеры, причем в одиночку и без всяких вложений? Если уж Роксы такие криворукие, то почему бы им просто не нанять пару талантливых модеров? Не думаю, что это такие уж баснословные деньги! Роксам же удалось договориться с создателями модов для альтернативных пиратских серверов ГТАО (те под давлением объявили, что прекращают работу над своими проектами).
Офигиваю, как долго раскачивались Роксы прежде чем начали вылавливать Скриптхук, хотя их забрасывали письмами с данным предложением еще летом. Они даже не банили акки самых злостных модеров-создателей читов, хоть и имели всю информацию о них (правда потом они, наконец, повесили бан на акк и на IP адрес). Не понимаю почему бы Роксам просто не нанять создателя Скриптхука (Alexander Blade) и еще пару модеров, которые создали основные компоненты, на которых работают почти все читы для ГТА? Рокстар теряет каждый день большие суммы, нанять талантливых программистов было бы гораздо дешевле.

-1
nat.mih

Рокстар с обновлением «События в свободном режиме» наконец пошевелило задницей и добавило вылавливание Скрптхука в свой анти чит. Вот этим они разом отмели 80-90% читеров. Теперь это не актуально. Читы запускают другим способом.

Спойлер
-2
MiGamer86

nat.mih
Ну может со следующим крупным обновлением они еще чем-нибудь пошевелят и добавят новую защиту.

0
nat.mih

Слишком много читеров, вот и не банят. Да и жалобы в таких огромных количествах Роксам рассмотреть просто не под силу. Если Рокстар не забьют на ПК версию игры, то вполне логично ожидать «волну банов» (когда автоматом банят сразу кучу чиитеров). Смысл ковыряться с единичными нарушителями, проще кинуть в бан оптом.
Другие разработчики, не такие лояльные к читерам, как Роксы, еще бы сделали тотальный вайп денег и RP. Это было бы логично и оправдано. Но Роксы слишком добры.

-2
Gta Story

ну это понятно. так и делаем.

-2
Regori

А мне вот интересно, а если на читерное дело пойти забанят? Ну где RP 999999999 и т.д.

-2
_DooM_

Читеры таки свирепствуют?

-2
Gta Story

уже неделю в онлайне, нет никаких читеров

-2
_DooM_

Gta Story
Есть, но походу их через некоторое время банят.

0
nonakukifu _DooM_

_DooM_
да, есть какая то странность, встретил сразу трёх, а вчера много времени играл и так и не увидел ни одного..

-2
Gta Story _DooM_

_DooM_
к сожалению ты был прав. на днях наблюдал этих уродов в количестве двух штук. одно уничтожило мой зенторно на моих глазах, и не заплатило за это ни копейки. другое...впрочем, ну их. то, второе было китайцем. скорей всего второе тоже. подозреваю что у них там серийное производство читов для гта, потому что все читаки которых я встречал были китайцами

-4
виталий 1232

вчера произошел просто сумашедший случай. есть противоборство. несколько команд по 2 человека. один в команде едет по чекпоинтам а напарник должен защищать. в этом соревнавании как в гонках можно возрождаться(кнопка F). падаю я в кувет. и возрождаюсь. а возрадился я на том месте где проезжали чуваки кот. ехали до этого чуть сзади. и тут началось))) меня начали обзывать читером и даже репорт кинули. я пытался объяснить,но бесполезно) причем судя по голос. чату это были не дети. а уровни у них не маленькие были. так что аккуратней в гонках будте)))

-2
_DooM_

виталий 1232
А почему я не в бане? На меня часто пишут репорты.

0
виталий 1232 _DooM_

_DooM_
меня не забанили. я просто написал про странных(мягко говоря) людей. а так за репорты не банят(если читов нет)

-2
_DooM_ виталий 1232

виталий 1232
А, я уж думал, что ты из тех, кого забанили за мат, за езду по встречке, за убийство мирных жителей...

-2
Strel-Ok

Никогда не читерил. Прилетела надпись "Вас признали читером". Перебирал варианты. Что могло не понравиться Рокстарам - это мои доходы и расходы. Мне отвалили деньжат, я добавил их к свои средствам и купил на них кое-что дорогое. Но как бы там ни было, читы я не использовал. Да и таковых игроков, как я, просто дохренища, насколько я знаю. Просто обидно, что меня приравняли к отморозкам 900-х уровней, которые безнаказанно, вопреки законам физики, убивали всё что движется и спавнили себе миллиарды долларов, скупая всю недвижимость в городе. В итоге, я теперь нахожусь в пустых сессиях с клоунским колпаком на голове. Написали, типа, ждите, пока простят. Собственно, вопрос.
1. Сколько ждать?
2. По какому принципу система решила, что я читер? Или же это какие-то уроды нажолавились, которым я чем-то не понравился?
3. Какие теперь перспективы, что будет, если закроют в следующий раз? Деньги брать, как я понимаю, всё, не вариант? (если в них, конечно, дело)

P.S. Спустя несколько часов всё пришло в норму, как ни в чём не бывало... Чё за фигня??? Я уж думаю, может быть это ошибка или глюк из-за Фрапса?...

-2
victorzh

Strel-Ok
То, что ты описал - это был не бан, а т.н. dunce hat. Это наказание получают "ненадежные" игроки - те, кто сливается с заданий, бросив других игроков. Не факт, что ты получил его за дело - последнее время в игре что-то разладилось, и иногда выскакивает сообщение "вы покинули дело..." после нормального завершения задания. Надеюсь, пофиксят до того, как у игроков накопится плохая статистика из-за этого косяка.

Что касается бана. Конечно, система наказания читаков меняется со временем, и мы как игроки не всегда в курсе всех подробностей, но до сих пор вроде не было случаев наложения бана без уточнения срока (как ты написал - ждите, простят). Всегда есть дата снятия бана, просто иногда это 2-3 недели, а иногда - до 2036 года, к примеру (считай навсегда), или просто навсегда.

-4
Strel-Ok victorzh

victorzh
Благодарю за разъяснение. Но к чему написали "читер"?

0
nat.mih

Strel-Ok
Выскочила надпись "Вас признали читером" или «Вы ненадежный игрок»? Это не бан, а временное наказание. Вам не закрывают доступ к онлайну, а временно ограничивают помещением в отдельные сессии для ненадежных игроков (ЧИТЕРС ПУЛ для признанных читерами или БЕТ СПОРТ для любителей взрывать чужие тачки и ливать с заданий). Теперь некоторое время вы сможете играть только с такими, как вы. Обычно такие сессии совсем пустые. Вы будете там один или с небольшим количеством игроков (1-2 человека). При этом время наказания будут писать при заходе в сессию, а не над миникартой в офлайне, как при бане. Когда перс конектится в онлайн и встает с кровати, то вам сразу и выдаст сколько времени вам осталось отбывать в этом статусе.
Раз вас так быстро выпустили, значит с вас админы сняли этот статус, который система влепила автоматом. Видимо посчитали, что статус вам приписали по ошибке, вот и сняли.
К слову сказать, теперь читеры научились отправлять людей в «БЕТ Спорт» взрывая машины игроков в сессии от чужого имени. Это работает по принципу фейкового убийства (когда убивают от чужого имени). Бегаешь так и раз… на тебе появляется колпак и надпись «ненадежный игрок». Потом при смене сессии к вам уже не смогут зайти обычные игроки, а вы будете загружаться только в БЕТ СПОРТ сессии. Если ранее вы не получали такой статус, то наказание на два дня. Вот и бегай по пустым сессиям в этом дурацком колпаке, а читеры, отправившие вас туда, будут спокойно бегать в полных сессиях летая, взрывая и телепортируясь без всяких наказаний.

-1
Gta Story nat.mih

nat.mih
"теперь читеры научились отправлять людей в «БЕТ Спорт» взрывая машины игроков в сессии от чужого имени". это было давно, лично "я" убил таким способом всех кто был на тот момент в сессии. я играл тогда всего месяц, после того как купил игру. от страха я никак не мог сообразить как выйти из онлайна, поэтому просто выключил инет нажав на кнопку на модеме.

-1
nat.mih Gta Story

Gta Story
За убийство игроков ничего не будет, а вот за тотальное уничтожение транспорта других игроков система автоматом выдаст колпак и отправит в бет спорт.

-6
ryhor086

Судя по новым вопросам о банах на сайте поддержки Рокстар, прошла новая волна банов?

-2
Skilldex

Сугубо положительно.

-3
Ричардs

ко мне читер в квартиру тпешнулся и еще скин иесуса взял, во я угарнул)))). В чате написал oh god this is jesus)))).
Вообще как ток вижу в чате сообщения о читерах, врубаю пассивный и закрываю машину на никто в менюшке. Или иду на задание которое присылают. Так проще. За деньги могут забанить, потому что все профеля на серверах рокстар а в этих профелях вся статистика заработка денег. Могут и не забанить 50\50, но я бы не рисковал аккаунтом.

иногда читеры помогают на режиме выживание)))

-3
victorzh

R_D_V
Не сказал бы, что в 5 огромный мир. По-моему , город даже меньше, чем в 4. Про СА молчу - огромная карта. СА моя любимая часть ГТА, наряду с ГТА-ЛОНДОН (хотя сравнивать их вряд ли возможно). Но несмотря на размеры карты в 5, играть вроде не надоело пока. Вчера вот батискаф нашел, почти час плавал :) Карта мелкая, но очень насыщенная. В том же СА была менее подробная.

nat.mih
Левела с 10 только в пассивке и выхожу из дома. Но вчера, например, какой-то гад меня поджег прямо у дома. И пассивка не спасла. Или у читеров есть средства от пассивки, или она не панацея.
Кстати, пользуясь случаем: Вы ранее писали , что в игре есть шокер, я даже на ютубе нашел видео с ним. В какое дополнение он входил и как его заиметь? Без читов, разумеется :)

Кстати, мне против школьников очень помогло отключение звука с микрофона. Когда не слышишь этот поросячий визг, сразу становится светлее. А маты в чате не напрягают, матов в виде текста везде полно.

-3
nat.mih

victorzh
Реально честно поиграть можно было только пол дня после обновы, когда криворукие, отвыкшие нормально играть читеры дохли как мухи от минигана и винтовки (видимо поэтому и мало народа- читаки боятся заходит в игру без читов). Щелкались как орешки. Жаль, что это продлилось не долго. Честно играть гораздо интересней. Уже на следующий день после обновы они опять играют с читами. Правда пока их мало, многие еще не обновили свой читерский арсенал. Бессмертных и невидимых уже видели, но пока не спавнят машины и деньги (видимо побаиваются). Надо писать видео и отправлять жалобы, по-другому с ними бороться уже невозможно. (((

-3
victorzh

Раньше они меня раздражали, потом достаточно долго не попадал в сессии с буйными читаками, и понял, что мне без их присутствия скучно. Привносят они некий элемент бесшабашной веселости. Сам с ними стараюсь не контачить, если начинает цепляться лично ко мне - просто пишу в общий чат просьбу не лезть. Пишу всегда вежливо и по-хорошему, обычно помогает. От предложений накрутить мне левел или наспаунить машины обычно вежливо отказываюсь, во избежание. Да и неинтересно, на мой взгляд, с накрученным левелом.
Когда хочется полного покоя - просто создаю сессию по приглашениям и играю там один.

-3
nat.mih

victorzh
Они сейчас притихли. Прошла большая волна банов, да и про обновление ходят слухи. Сейчас придут в себя и начнется! Мое скромное мнение- без читеров играть было бы интереснее. Видя чуваков, которые «прокачались» до 500-1000 уровня нажатием одной кнопки и разбогатели на миллионы таким же путем, открыли все, приходит ощущение, что играть то уже нет смысла. Можно просто заходить на пол часика пофаниться, а все эти миссии, набивание опыта, киллов и денег ушло в небытие. Игра потеряла свой смысл. Читеры загубили этот грандиозный проект. Без читаков многие бы играли долго и упорно, а теперь большинство играет мало и старается не заходит в общественные сессии. На миссиях вообще народа не дождаться. Смысл их проходить, если можно просто качнуть перса или купить прокачку! Многие мои знакомые забросили игру из-за читеров. Если Роксы не приструнят читаков, то можно будет совсем не играть. Заходить только при обновлениях, чтобы купить новье, да и то можно и не заходить. Потом все читами пооткрывать и не париться бегая по магазинам. Вот вам и правда о читерстве. Они убили геймплей. Для модинга надо было сделать отдельные сервера и отдельных персов (чтобы не могли переносить на обычные). Пусть бы любители веселья играли бы там. Было бы типа «читерс пула». Им там было бы самое место! )))

-3
victorzh

Тоже было как-то раз: читак навалил синих самолетов у Эклипса, причем навалил столько, что гора самолетов была видна из любой точки города. Перешел в сингл - а гора так и лежит. Испугался не на шутку, но перезагрузка игры вернула все в нормальное состояние.

-3
nonC

Наверно, это и так многие знают, но в саппорте об этом ничего не сказали, говорю же ответили сиюминутно, что проверят и накажут. Не стоило так распинаться. Видел я эти 100% доказательства, зачастую снимают сами себя и что-то там бубнят, про "я не читер", не зная даже ник игрока или отправляя невиновных. Можно через режим наблюдения снять, ну или если шанс выпадет близко подобраться. Тогда уже не отвертится, там вроде быстро отреагируют. Вчера снял как меня убивал мегаскиллер с аимботом, тригерботом, вх и годмодом, хоть без инвиза, чую, что малолетний шакал, правда он потом матерился и через 3-5 сек крашнулся.

-3
nat.mih

nonC
Записать видео стрельбы в голову бессмертному, например Шадоуплеем, (попутно нажимая Z чтобы были видны все ники) проще простого. Ник нарушителя и его неубавляющаяся полоска здоровья над головой очень хорошо видна при этом. И это не 100% доказательство?
Тикеты в Банхамер Вы не могли видеть! Там открывались закрытые от других игроков/участников форума темы, и переписка велась исключительно между жалующимся и админами. Вы можете видеть только общие темы в сообществе, на которые редко реагируют админы, да и то при этом работники Рокстар всегда просят открыть отдельный тикет для техподдержки.

-4
nonC nat.mih

nat.mih
Ты немного не поняла, о чем я.
Да и читеры разные бывают, не все шкеды с годмодами бегают. Если троль в инвизе сидит в квартирие и не видно в игроках, твои действия? Сменить сессию?

-2
nat.mih nonC

nonC
Это еще что. Теперь они будут сидеть в админских слотах, что их даже в списке игроков в сессии не будет.
Возможные варианты, выбирай:
1.Забить на игру.
2.Играть только с друзьями в закрытых сессия.
3.Плюнуть на возможный бан, скачать читы и мочить читеров их же оружием или поставить EIS для зашиты от гриферов.
4.Переходить на на новое поколения консолей.
Сейчас жаловаться бесполезно. Роксы, похоже, забили на игру, да и читерит сейчас каждый третий. Ну не забанят же они половину игроков. Надо Роксам поучится борьбе с читерами у Blizzard.

-1
Alex497 nat.mih

nat.mih
Поясни пожалуйста что значит EIS? Я так понял можно скачать какой то мод для защиты от читеров?

-3
nat.mih Alex497

Alex497
Extender Information Security 2015

-5
Читать все ответы
Artyom Kolyachenko

Нейтральное, если, конечно, не лезут. Деньги это хорошо, но не люблю, когда они сыпятся на меня водопадом, если я об этом даже не просил. А если шалят, кидаю репорт и валю в другую сессию.

-3
varenuha2uha

только сегодня выкидывали меня из инсургента на полном ходу ....я видители имею хобби гасить психопатов а среди читаков много психов ))) один раз видел на сервере человек 20 психопатов ( жесть))))

-3
t830x

Сегодня с tuman31 бегали и встретили милого читера который нас бомбанул, забрал портфель и наше оружие и азаза ускакал куда то но как то быстро потерял чемонадчик, азазаа
Вот тут с часа 36 минуты смотреть https://www.twitch.tv/t830x/v/53571727

-3
MiGamer86

t830x
Хочешь сказать ты в первый раз с этим столкнулся? ))) Ну да читеры вернулись. Потому что волна банов прошла и сейчас контроль видимо ослаб.

-1
t830x MiGamer86

MiGamer86
За последнее время впервые, с января не видел...

-1
MiGamer86 t830x

t830x
Я вот впервые видел чтобы читеры убивали бесконечным дамагом... То есть не с одной пули, а просто постоянно урон идет и потом погибаешь, как будто NPC или копы убили.

-2
t830x MiGamer86

MiGamer86
Вешаешь на игрока костёр и он дохнет постоянно пока не сменит сессию

-2
MiGamer86 t830x

t830x
Да ну какой костер? ))) Я даже слышал как об меня пули шлепались со скоростью расстрела миниганом. Только вот трасеров от пуль не было. И игроков на несколько миль вокруг тоже.

-2
Читать все ответы
xxALLAXxx

Сам читак, хожу раздаю деньги,если просят))Фанюсь с друзьями) И нихера не банят) Наказываю других читаков, которые всех взрывают)Другим ничем не мешаю, а вы всех хотите в одну корзину положить, и тех кто убивает и с год модом и т.д. и т.п.

-4
victorzh

Читеры бывают разные, не все мешают другим. Кто реально бесит - это люди, которые садятся в истребитель или танк, и мочат всех подряд. При этом формально они честные игроки. Но в сессии из-за таких находиться невозможно, поиграть не дадут все равно. И таких все больше, похоже что со скуки бесятся. Ходят мысли, что надо искать единомышленников для спокойных покатушек и играть в закрытых сессиях. Причем искать не в игре - там уже нарвался на подставы. Понимаю, что каждый развлекается как умеет, но противно.

-4
nat.mih

victorzh
От таких гораздо проще спастись. Ставьте пассивный режим, и они отстанут. Можно просто вежливо попросить оставить вас в покое, и если человек адекватный, то отстанет, в случае неадекватов проще сменить сессию. Люди разные. Встречаются нормальные читеры, а бывает, что и добавленные в друзья «нормальные чуваки» начинают вдруг поливать матом и мочить просто так без причины! Вот это реальный отстой! Читерство просто меркнет на фоне таких «друзей» и кажется просто неприятным неудобством. Даже в голову не приходило, что есть настолько неадекватные личности. Таких сразу лучше удалить из друзей (желательно параллельно удалить и общих с ними друзей), чтобы не сталкиваться с такими в сессиях. Не, ЭТО РЕАЛЬНО, САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ, ЧТО ВСТРЕТИЛОСЬ В ИГРЕ. Что-то даже играть перехотелось после такого «сюрприза», хоть и хватает нормальных знакомых, с которыми можно побегать.

Еще встречаются криворукие, которые каждое свое падение начинают приписывать несуществующим у меня читам. Недавно был смешной случай. На меня полились волны словесного поноса с матами и обвинение в читерстве из-за трехкратного убийства из снайперки в голову. Чувак долго не могу успокоиться, крича, что мой уровень накачен читами (хотя все честно отработанно проведя массу времени в игре). Потом на сайте тех поддержки увидела ник этого чувака. Он там слезно жаловался Роксам, что после разбана его не видят другие игроки. Прикиньте, он сам читер, да еще получивший бан, а на меня наезжал, хотя я играю честно! Вывод: больше всего в игре «ты читер» кричат сами же читерасты.

-4
SoulAssassinS

nat.mih
Ну таких не встречал )) кстати ограбления прохожу только с друзьями и со скайпом, а насчет рейтинга.... Лучше смотреть на время и количество всего, убитого взорванного и т.д.
Если человек 300+ а в статистике у него часов 20 ,явно накрутил. У меня же более 1000часов наверное и я еще только 317 уровень , это с учётом переноса персонажа.

-4
The Dmitry Disaire

Есть такие читы,что их невозможно спалить вот и всё.

-4
MiGamer86

Я тоже долго не видел таких читеров. Увидишь сам поймешь почему народ так распаляется. Когда тебя будут убивать раз за разом и единственный способ избавить ся от этого будет - вырубить игру через диспетчер задач...

-4
SevDelta

MiGamer86
Ты эту лапшу на уши им вешай, мне не надо..))))
Увидишь сам поймешь почему народ так распаляется.
Да я вижу и понимаю почему ты так распаляешься..

Спойлер
0
Fatcannabis

Лол играю до сих пор с читами всё норм,раздаю всем бабки,в основном просто гоняю где нить в горах

-4
Nitro25

Продаваемая. Но это не значит, что купившие игру будут постояльцами онлайна. Даже на ограбление людей уже толком не собрать порой.
Сдулась, наверное, игра.

-4
Dema 80

не имею никакого отношения - в этом мире много чего непостижимого и тратить время на все - не вижу смысла

-5
brovascka1

Меня читеры не раздрожают,отношение нейтральное,если не могут играть то что поделаешь!И учится не хотят!Absoluuution

-5
_1JoKeR1

Pretecs
дешёвые акки никто не отменял, читеры ими пользуются

-5
victorzh

nat.mih
Не знаю, мне чужие левелы и миллионы денег не убавляют интерес к игре, независимо от того, как человек их получил. Вот себе они (читеры) игру портят - это без сомнения. Когда что-то достается очень быстро и легко - психологически оно недорогого и стоит. Но какое это имеет отношение к игрокам, которые качаются сами? У них свой мир, где за каждую 1000 репы было отдано сколько-то времени и сил. Кстати, читеры редко лезут в миссии - по моим наблюдениям. По логике им это и не должно быть интересно, т.к. прохождение миссий - это напряг, а человек, который накручивает себе показатели в игре, по определению напрягаться не хочет.

-5
mister611

Сегодня приходилось постоянно переходить из сессии в сессию из-за полной читерской срани, пардон за "французский". То космонавты сыплются с неба, то новогоднюю ёлку одевают на тебя, то стоят чувачки под душем из мешков с деньгами... короче полный пипец. Сколько играю - еще никогда в один день не встречал такого удручающего положения с игрой. Неужели на свете столько идиотов, получающих от этого удовольствие??? Судя по всему действительно очень много. Если разработчики не займутся "чисткой кадров" - игра потеряет для нормальных людей всякий интерес. Создать такую великолепную, многогранную игру и не заниматься серьезно ее защитой от идиотов-читеров просто стыдно.

-5
vatsonification

mister611
Все от игроков зависит. Я, например, нашел выход на скилловых игроков, которые постоянно собираются вместе, чтобы воевать друг другом (как бы глупо это не звучало). Так вот, в их сессиях читеров никогда нет, т.к. они выгоняют их большинством голосов.

-5
mister611 vatsonification

vatsonification
Это конечно выход, но все-же ! Где поддержка защиты разработчиками ??? Игра до сих пор одна из самых продаваемых, во всяком случае в 10-ку точно входит, да и 6 часть еще не светит, так почему такую срань допускают в онлайн ?
Может спецом дают возможность проявиться всем придуркам, собирая статистику о них, а потом всем скопом забанят ))) ?

-10
kosq4okk

))Что-то действительно много читеров стало, кстати если вам скидывают деньги, то подбирайте, подбирайте столько сколько дают, после чего забивайте гаражи самыми дорогими машинами и продавайте их, деньги за проданные машины рокстар не заберет, проверенно лично)))

-6
_DooM_

Вчера такой еду себе в новый домик в деревне, и тут появляется читак, выкидывает меня из машины, я помираю, а отреспавнившись, ошущаю на себе прибавку денег. Ну, думаю, дед мороз решил подарок мне сделать, но смотрю, а деньги прибавляются по 5000. Я пишу читаку: "э, слыш, ты, включи посильнее, а то я с ограбления магазинов больше получаю, а иначе я тебя репортну". Читак обиделся и ушёл.
Все читаки такие или только мне такой попался?

-6
_DooM_

Когда не дал денег попрошайке.

Спойлер
-6
GG4

______________________Всегда читерю во всех играх, нравится взрывать пуканы.

-7
nonakukifu

GG4
я за тебя искренне рад, желаю тебе в новом году по больше взорванных пуканов, и пусть удача никогда не покидает тебя!

-1
nat.mih nonakukifu

DeLaKoren
Как бы ему самому «пукан не подорвало» на волне банов. Это самый лучший подарок от Рокстар для таких. Даже ярые читерюги не любят гриферов. Обычно этим страдают уж совсем малолетние несформировавшиеся личности, обиженные недостатком внимания в реальной жизни.

2
nonakukifu nat.mih

nat.mih
да, похоже банят конкретно сейчас, читеры есть, но их как бы почти и незаметно, боятся видимо или многих перебанили..

3
nat.mih nonakukifu

DeLaKoren
Боятся только одного – пропустить новогодний ивент со снегом. Читами то его можно включить, но только для себя, другие его не увидят.
Матерые читеры закупают не один акк и спокойно играют с читами на бросовых профилях (например, ворованных, купленных за копейки) не паля свой основной. Так что им как-то фиолетово на эти баны.

-1
victorzh nat.mih

nat.mih
Вот, кстати, интересно по поводу снега: уже несколько раз знакомые читаки пытались перенести меня на своей машине в Янктон. И всегда один и тот же сценарий: он видит вокруг снежные улицы Янктона, а я, сидя в его машине рядом, вижу, что машина висит над океаном, а в отдалении - Лос-Сантос (остров). Если выйти из машины в этот момент, я просто падаю в океан. Вот как понять, что это такое? Приятеля, который тоже играет без читов, знакомый читак возил в Янктон, они там погуляли нормально. Правда, это было в начале лета, а меня первый раз попробовали туда переместить только осенью.

-3
Читать все ответы
or-i-on

Я играл в гта и увидел в чате,о какой-то новой системы античита. И там говорилось "Если включить любую функцию в чите, то сервер изменит свою систему и через через какое-то время читер получит бан" Это правда или лож?

-7
Cucumber312

Артём Почивалов
Ложь.
Но если юзать спаленный паблик, бан быстро прилетит.

6

Артём Почивалов
Античит действительно находит один за другим читы. Инжекторы тоже обнаружены античитом. Любую накрутку (лвл, деньги) палит античит. Остался всего один чит не обнаруженный на данный момент RipTide Force Menu v1.7, но и его скоро спалят)

5

Реалистик
Значит всё таки это правда

-1
victorzh

Артём Почивалов
Я слышал, что новый супер-мега-античит будет в следующем ДЛЦ (вроде как Лоурайдеры-2 в феврале-марте будут). Слышал про этот новый античит ровно то, что ты описал. Но насколько это правда - покажет время.

7
AbsoluteCrown

lookaway
Не чё не теряется,Grand Theft Auto это игра без потере смысла.

-9
DoxLoPox48

Скачиваешь любой трейнер, который есть на сайте и юзаешь его в онлайне. И все норм будет

-9
deIIis

В GTA не банят читеров...
Собираюсь, ещё только, пройти сингл и идти в онлайн.
Если не банят, то сам читаком стану)

-9
Nikita507

Всё больше вижу людей которые получают 40к с 1 выстрела, кто нибудь знает как они это делают?

-11
DOLOMIT_ЮРА

хочется поиграть с читерами чтоб получить денег как это возможно ?

-11
LITANA

Yra_85
Самому установить чит и накрутить бабла. А не клянчить по сессиям. А то халявы хочется, а ответственности боимся?

-6
KommisarKain

POLANSKI
И не важно что игре пол года POLANSKI

-14