Где находятся фотографии, снятые в GTA Online?

Cмотреть полную версию

Где хранятся свои фотографии снятые с камеры в ГТА Онлайн? Сохранял их.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Что будет если делать, вообще короче ничего. И ничего не случится? Прогноз: общие продажи GTA 5 уже в мае достигнут рекордных 200 миллионов копий Фризы и вылеты без понятной причины [PC]
Комментарии: 28

Тоже нигде нет фоток, и в СК тоже нет! Бред какой то

13
Strel-Ok

DefaultMouse
Два раза на "галерею", в меню, щёлкать пробовал? Без этого у меня они тоже не отображаются, как будто их там и нет - просто пустые квадраты.

6
Lvinomord

Strel-Ok
Да всё работает..спс...надо было 2 раза нажать..

3
BergoVic

May Allister
http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/snapmatic/myphotos

Надеюсь, ты зарегистрирован в Социальном Клубе ?
Там хранятся все твои фото и вообще дофига статистики.
Любая информация по заданиям, друзьям и событиям.
В самой игре ограничение в 96 фотографий.

2
Strel-Ok

Фигня всё это с SocClub'ом. Работать-то работает, как выше написали, но фотки там в маленьком разрешении. По-другому никак?..

2
Lvinomord

Делаю фото,а в галерее фото не отображаются((..при попытки пролистать галерею игра вылетает(((

2
Amell74

BergoVic
Там почему-то ничего нет.
Пишет так "НЕТ PC ФОТОГРАФИИ , СОВПАДАЮЩИЕ С ВАШИМИ КРИТЕРИЯМИ ПОИСКА, ОТСУТСТВУЮТ."
Почему - не знаю.
В галерее у меня много фоток и селфи. В чем может быть проблема?

1
Rex_Arkcc2

почему я не вижу фото которые сделал в gta 5 на ps4 в Rockstar Games

1
Ksusha Yevtukhova

Подскажите пожалуйста, что делать, когда я фотографирую в гта 5 у меня не получается загрузить в галлерею фотографию, и написано предупреждение, а в этом предупреждение не чего не написано, только нажать продолжить.
Если что могу фотку скинуть.


0
BergoVic

Ksusha Yevtukhova
у тебя есть профиль на этом сайте ?
http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/snapmatic?filterType=myphotos

0
BergoVic

Тогда хз. Сегодня ночью играл, все работало.

0
trane2563

Ребят, вопрос такой, такой же как и наверху но ... в общем фотографии с телефона в гта онлайн сохраняются только на социал клабе? на компе чот не нашёл

0
KolpakNaPlushk

trane2563Только в социал клубе

0
Maks42

вроде бы разобрался, нужно зайти в саму игру (сингл) в настройках выбрать галерею, и понравившиеся Вам фотки скинуть в соцаиал клаб и все.

0
utimur

Куда сохраняются фотографии сделанные на телефон в игре

0
GregorusFokin

utimur
В игре можно посмотреть через меню>галерея.

0
utimur

GregorusFokin
а именно не посмотреть а как нибудь на компе их открыть чтоб например в вк скинуть другу?

0
Japhes

utimur
Их можно сохранить на свой аккаунт Social club и оттуда тянуть... если у тебя лицензия, конечно.

0
utimur

Japhes
cпасибо

0
Den76rus

Amell74
фоткаешь,заходишь в игре в галерею,от туда загружаешь фотки в социал клаб,выходишь из игры,заходишь в свой акк социал клаба,там и будут фотки.

0
Amell74

Den76rus
Спасибо. Разобрался.

0
DefaultMouse

Подскажите, пожалуйста, почему фотки не сохраняются? Ни в галерее их нет, ни в SC, хотя когда нажимаю "сохранить в галерее", появляется значок сохранения.

0
Ferz777

Ведь там же надо ещё быть зарегистрированным на майкрософт, иначе как я зайду к себе?

0
Никита Титовский

у меня в в соцыал клабе не одной фотки нету почему мои скрины не сохраняються

0
MiGamer86

Никита Титовский
Заходишь в Меню паузы - Галерея выбираешь нужную фотку и макаешь кнопку Сохранить (внизу по подсказкам смотри какая)
Другое дело, что почему-то получается что ограничение в 96 фоток общее а не только для локальных фото. Так как когда я жму удалить фото из галереи оно и из Social Club тоже удаляется.

0
huesosmapul

фото из галереи гта 5 не сохраняются в snapmatic . что делать

0
May Allister

Уже разобрался и всё нашёл. Спасибо ;)

-3