GTA 5 и Windows 10

Cмотреть полную версию

Знаю что была такая тема, но мне там ничего не помогло.
Так вот пк у меня слабый но на стандартных настройках 30 фпс без вертикальной синхронизации, крч идет нормально.
Проблема вот в чем: Не прогружаются текстуры и действия с затормозкой выполняются, ну например я выбираю оружие он его экипирует не сразу, а через секунды 2.
Если с прогрузкой текстур помогает выставка Верт. синх. на 50% жертвой 20 кадров, но с действиями которые происходят с задержкой нет.
Кстати выставка приоритета не помогает.
Прошу вашей помощи

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ ГТА 5 с трассировкой Актер, сыгравший Тревора в GTA 5, рассказал об отмененном сюжетном дополнении для игры Дадут ли бан, если подобрать статуэтки которые заспавнил читер?
Комментарии: 9
m_roma

Никитка демидка
Просто выключи радио, уже доказано что своя музыка жрет процессор, ну слабый по крайней мере, у меня такое было , с А10 процом, когда включал музыку бывало текстуры проваливались дорога подгружалась, и провалы в текстурах, помогало как и у тебя вертикальная синх 50% было 30фпс зато норм. потом купил новый проц и стало все норм, игра процесозависимая, еще у меня гта занимает почити 8 озу, у меня их 16. 4гб уже очень мало.
Это называется бутылочное горлышко, когда видюха еще может, а проц уже нет, или на оборот
видюха слабоватая, 1 гб очень мало для игры FullHD в 30фпс

1
Никитка демидка

m_roma
Спасибо, попробую

0
СТАЛТЕК

Ставь опять семерку назад или апгрейд делай ПК своему чтобы на десятки играть.

1
Мика Вернер

Оперативка не вывозит, а файлы подкачки медленно работают. Вот и вся проблема с текстурами

1

Вот ещё: видеокарта AMD Radeon HD 5670, и проц от amd оперативки 4 гб, а игра пиратка

-5
fedorcov

Никитка демидка
ну так тормозит твой калькулятор, че тут еще думать, тут уж никакие приоритеты не помогут ...

11

Так на семерке все нормально

-5
t830x

Никитка демидка
Удали десятку, не мучай систему. Или железо под 10 покупай. У меня на 8 гигах начало вылетать на рабочий стол, докупил ещё 8 гиг, а тут только их 4

1

t830x
Ну это я и думаю, если решения не найдется

0