GTA: World

Cмотреть полную версию

Представте, что R* создал новую GTA они долго думали какой город выбрать и сделали весь мир! Хотели бы в такую поиграть?? Покататься по своему городу, подъехать к своему дому???

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Что будет если делать, вообще короче ничего. И ничего не случится? Прогноз: общие продажи GTA 5 уже в мае достигнут рекордных 200 миллионов копий Фризы и вылеты без понятной причины [PC]
Комментарии: 27
nik gtаsа[Zorb]

Это невозможно

0
fhdgfhbdwvfgh

This is unreal!!!!

0
John Lokk

Вид сверху квадратик ездит по Google maps.)))

0
DEEVIL

Ну и какое железо потребуется для такой игры??? Тема бредовая.

0
XAKEP 8

вас не спрашивают возможно ли это. вас просят представить это.
моё мнение: я бы скорей рванул бы в магзик, купил бы эту игру (или спёр ;-)), скорей бы установил, заперся в комнате и включил. было бы ваще круто если бы мона было выбрать человека за которого играть. я выбрал бы себя и сделал бы в игре того чего в жизни себе не позволял!!!

0
kerm68

или спёр ;-)

Да ты гангстер.

0
fhdgfhbdwvfgh

Афтар иди в пасьянс играй!!!

0
VICtor94

Не знаю, но вот наши пра-правнуки точно в это сыграют!))

0

John Lokk правильно подметил
хотя... через 300 лет может и возможно будет

0
mc-shark

John Lokk правильно подметил
хотя... через 300 лет может и возможно будет


Сто будет реально? Квадратик на google maps ? Так там и щя ганить можно! Курсором

0
Alex Mahone

Так это же даже представить сложно, сколько разрабатываться будет эта игра.) Тем более, это просто напросто нереально. Сами подумайте, никому в жизни не удастся сделать точную виртуальную копию всего мира один в один. Ну а если бы такое было, то в это чудо, я думаю, что задротил бы до посинения. Нихрена себе. Даже стоит только представить. Уже охреневаешь.) Я бы первым делом нашел в игре свою хату, ту самую, в которой живу в реальности.)

0
_A1EKS_

ага) и недельки 2 непрерывной игры из нью йорка колесиь до моего урюпинска в россие)

0
kerm68

Может самолёт лучше с3.14здишь?

0
Alex Mahone

ага) и недельки 2 непрерывной игры из нью йорка колесиь до моего урюпинска в россие)
В точку.) От того и говорю, что задротить бы в игре пришлось не-по детски.

0
DvxNL

Ага, и еще каждый житель земли будет в нее играть, в онлайне. Каждый человек - игрок, а людей столько же, сколько в реальной жизни Хотя нет, тогда был бы полнейший хаос))

0
Fox-Net

Хотели бы в такую поиграть??
Нет. Мне нужен выдуманный мир с троллями, болотными эльфами и Карлом Джонсоном.

0
_A1EKS_

зах тогда выходить наулицу если есть такая игра?) вышел в игре покурил сходил на работу дал люлей начальнику....СУПЕР)

а такого задротства как в гта ворд не было бы даже в варкрфте

0
XAKEP 8

блин. да вы хоть представляете какие технологии будут в будущем, эту игру сделают на раз два, а к тем кто не верит в будущем под их старость приду я со своими друзьями ,которые тоже верили как и я, и на ржусь над вами ЛУЗЕРЫ которые от моего РЖАЧА ОБОСРУТЬСЯ НА СВОЙ КОМП, а потом СОЖРУТ СВОЁ ГОВНО вместе с КОМПОМ. ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХА кхе кхе ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

0
Маршал Нэш

Такая игра уже есть. Называется - "Жизнь".

0
VICtor94

В натуре "Жизнь игра" Не перегибайте палку ОК

0
Till Lindermann...

да уж...творение таких масштабов врятли пошло бы даже на пиндосском суперкомпе НАСА...блин вот лет через 20-30 может и появятся такие игры но они нам нужны будут к тому времени?думаю нет если мы конечно не больны игрозависимостью.....

0
Alex Mahone

XAKEP 8
Ты забыл подметить, что на тот момент, тоже будешь стареньким дедушкой. Плюс ко всему, у меня к тебе вопрос. Тебе обязательно нужно было зайти сюда и насрать?

0
nik gtаsа[Zorb]

Цифра "8" определяет возраст, я угадал?

0
Lightninggg

Цифра "8" определяет возраст, я угадал?

+1, я это ещё в одной теме тут заметил :D

0
mc-shark

Ну ладно раз вам идея не нравиться я бросаю свою работу на этим проектом !

0

Olololololololololo!!! XDDDDDDDDDDDD

0
Egor_Pskov

Нечего тут обсуждать.

Тема закрыта.

0