Как обновить пиратку?

Cмотреть полную версию

Хочу обновить пиратку дабы скачались модельки новых машин с длс (вроде перевертыша или фантом веджа). каскадерские тачки в игре есть, а остальных нету к сожалению. что делать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Прогноз: общие продажи GTA 5 уже в мае достигнут рекордных 200 миллионов копий Фризы и вылеты без понятной причины [PC] ГТА 5 с трассировкой
Комментарии: 29
Дед Крот

Новую скачать.

По-другому никак.

6
Выxyxoль

Никак, даже если ты установишь патчи и новые DLC, то фантом и багги-рампа не будут работать как нужно (не будут разбрасывать машины, а будут тупо врезаться в них), + ещё некоторые машины с выдвижными фарами, типа инфернус-классик и туризмо-классик (фары не выдвигаются), потому что кряка на ехе последней версии нет, а весь функционал, который выше перечислен, зашит в ехе, и на 877 билде работать не будет.

1
DedylI9

Danik as
в ютюбе парень как-то делал. Нужен патч с кряком и на него накатывать dlc, но большинство функций скриптов урезаны или вовсе не работают, так что проще купить

1
GTAмaнъ

купи лицуху (2)

1
Dan5Catch

GTAмaнъ
Она стоит 2000 рублей а он живёт в ПРОВИНЦИИ РОССИИ. (я и сам там живу)

-3
GTAмaнъ Dan5Catch

Dan5Catch
Это была шутка. Местный форсед-мем.

1
Dan5Catch GTAмaнъ

GTAмaнъ
Я понял.

0
7sloev

Сохранения игры скинь в другую папку(на время). Удали игру и скачай новую версию. Перемести в игру сохранения и играй. По другому никак, ибо у тебя пиратка))

0
falsh777

Патчи тож отдельно выкладывают.

0
AFlexex

falsh777
Ни разу не видел.

А вообще, я удивлен, что так долго не делают репак. Лучше всего подождать новую пиратку)

0
falsh777 AFlexex

Alexis Fischer
Ну да, так всегда проще было.

0
KIDKADI

попробуй новый gameconfig скачать

0
Чемпион2016

купи лицуху

-1
Dan5Catch

Ладно. Берёшь и устанавливаешь Open IV и DLCList Generator, Открываешь последнее, выбираешь с модами, нажимаешь сгенерировать ,открываешь OpenIV указываешь директорию ГТА'шки и заменяешь dlclist.xml на свой

-1
Monsieur Bogdan

Dan5Catch
А с киберпанком такое сработает?

-3
KanSi

Удалить,скачать нью версию+длс+патч(фикс)

-2
alik12345

Можно ли поиграть в бонусную миссию, там где надо приехать на место крушения НЛО и забрать яйцо (само сырьё) на текущей пиратке с помощью какого нибудь трейнера ?

-3
Redgard37

Удачи)

-3
Выxyxoль

Redgard37
Костыли от Гарраппы в зачёт не идут, т.к. они не полностью поддерживают все задуманные разработчиками функции техники. ))

0