Коллекционирование обломков НЛО

Cмотреть полную версию

Кто-нибудь может примерно подсказать, как забрать одну из частей корабля, находящейся на одной из опор моста. Пробовал на вертолете, не получалось вписаться в проем, как можно еще, есть какой-нибудь правильный ракурс посадки? посоветуйте пожалуйста ...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ ГТА 5 с трассировкой Актер, сыгравший Тревора в GTA 5, рассказал об отмененном сюжетном дополнении для игры Дадут ли бан, если подобрать статуэтки которые заспавнил читер?
Комментарии: 10
Саша Мокан

Парашют в помощь!

5
Alex497

Andrey89564
Да залезть там никак, но в чём проблема сесть вот так:


5
Andrey Vic

Alex497

Такой вертолетик впервые вижу в игре... Если я не ошибаюсь, то он намного меньше своих "собратьев" по габаритам?))) Как его можно найти?

2
Alex497 Andrey Vic

Andrey89564
Его можно надыбать на военной базе Занкудо или купить. Иногда частенько респается в МАЛС (Международный Аэропорт Лос Сантос) или на других аэродромах.

2
Alex497

Andrey89564
Если я правильно помню, то там можно залезть спокойно с южной стороны моста, без всяких вертолётов и парашютов...

2
Lioshenka

Молодёжь! Да дед под этот мост на вертолёте Тревора с клавиатуры спокойно залетал и НЛО собирал без проблем. Даже потом можно сесть в вертолёт и улететь.

1
H434P

вот здесь стоит Buzzard

Спойлер
1
Andrey Vic

H434P
Спасибо! )

1
Lavuer

Тоже долго мучился в свое время с этим обломком. Достал его, прыгнув с парашютом, насколько я помню. Больше никак, даже самый маленький вертолет (с пулеметами) нельзя посадить на эту опору.

0
uran-26

на вертолете залетал который у тревора , залетал но нужен джостик

0