Не получается войти в игру

Cмотреть полную версию

СРазу скажу, что издание дисковое, и варианты с "Проверить кеш" сразу отсекаются. Суть проблемы в следующем: Нажимаю на иконку игры - идт загрузка лаунчера - далее прекращена работа программы...
В саппорте стандартные ответы из разряда "Проверьте кеш, проверьте драйверы, проверьте софт". Всё проверено и перепроверено неоднократно, однако итог всегда один. Четыре переустановки игры (С дискового издания - я думаю не надо объяснять, какой это гемор). ГРешу на обновление оси до более свежей версии (ВИн 10 на более старшей версии игра работала, сейчас отказывается начисто)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ ГТА 5 с трассировкой Актер, сыгравший Тревора в GTA 5, рассказал об отмененном сюжетном дополнении для игры Дадут ли бан, если подобрать статуэтки которые заспавнил читер?
Комментарии: 25

Vanek_Assassin
Ты также можешь с ключом от диска зайти на https://ru.socialclub.rockstargames.com/activate , и попробовать через их установщик переустановить. Также попробуй проверить данные игры с помощью -verify. Эту команду пишешь в commandline.txt, в папке с игрой.

4
Vano_Strelok

Финский_Пупок
При загрузке этого софта от роков - установки как таковой не происходит. Софтина обновляет Социалклаб и всё.

0
Vano_Strelok

Финский_Пупок
tatun
ОТМОРОЗКО1992
Ну чтож, господа знатоки! Сейчас начинается игра "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"
Вопрос задаётъ пользователь Windows 10 Vano_Strelok:
"Какая из служб виндоус из представленных на скриншотах может мешать запуску GTA 5"

0
ОТМОРОЗКО1992

Vanek_Assassin
Ну проверка кеша на дисковой версии есть (насколько я помню надо первый диск запустить и там где-то была эта функция), правда вряд ли она поможет, если всё из-за винды, то придётся ждать новой обновы скорее всего. Ну загрузи первый диск, поищи там проверку кеша, авось повезёт.

2

ОТМОРОЗКО1992
В 10-ке версии 1703 (15063.322) Никаких проблем с игрой у меня например нету. Нужно проверять данные игры. Скорее всего какая-то проблема в файлах игры

2

Финский_Пупок
Ну наш потерпевший предположил что из-за винды всё могло накрыться, ну кеш пусть попробует проверить может и норм всё будет. Кеш просто кривовато устроен на дисковой версии.

2

ОТМОРОЗКО1992
У него не стим-версия. У него кеша нету. В дисковых версиях нет кеша никакого. Там есть проверка данных игры. Она проверяет каждый файл, А не какой-то кеш, к какому привыкли в стиме.

3

Финский_Пупок
а разве это не одно и тоже? мне лично эта проверка данных очень часто помогала (у самого дисковая).

2

ОТМОРОЗКО1992
Это разное. У тебя если у самого дисковая версия, то посмотри что она делает с файлами при проверке.

1
Vano_Strelok

P.S. Пожалуй, это последний раз когда я купил дисковое издание...

1

Vanek_Assassin
Создай файл commandline.txt в папке с игрой и пропиши в нем -verify. И запусти игру. Она тебе проверит данные и все будет работать.

0

Финский_Пупок
Я же говорю, что игра вылетает ещё на стадии запуска лаунчера и входа в акк

0

Vanek_Assassin
НУ стандартный способ, можно попробовать полностью переустановить игру с помощью ru.socialclub.rockstargames.com/activate .

0

Финский_Пупок
Скачка файла установщика на 119 мб не давала результата, полное удаление фалов игры и переустановка тоже не дали результатов

0
Vano_Strelok

Мне сперва надо домой добраться и установить саму игру)
Я вот всё грешу на те файлы, которые могли разлочить эксклюзивный контент

0
tatunserg

Мне вот интересно: издание на диске.. значит обновления не предусмотрены?
Что за интерес играть в первую версию игры, когда нормальные люди играют в последние пропатченые версии?
Ели всё таки нужно отдельно скачивать,и самому ставить патчи?

0
Vano_Strelok

tatun
Вообще-то лаунчер так или иначе докачает обновы (конечно если не будет такой ситуации, как у меня)

0

Пиратка решает эту проблему на ура.

0
Vano_Strelok

Бомбардировщик
Мне онлайн ннада.

0

Vanek_Assassin
это печально. можно пиграть в АПБ релоадед или МТА.
играл в МТА?

0

Бомбардировщик
Ну с троллингом по теме "ЖИТЫА НИАРБОТАЕТ АЗАЗА ЛОХ" немножечко опоздали вы сударь. Игра заработала.

0

Vanek_Assassin
так ты создал тему чтобы троллить? игра работала наверняка изначально а тему создал чтобы троллить народ! ну хитёр!

1

Бомбардировщик
Эммм... Ты болен...

0
Читать все ответы