Oppressor mk2

Cмотреть полную версию

на youtube видел видео новый Oppressor 2 пробуют тестят в гонках есть у кого эта гонка тоже хотел потестить mk2 дайте название гонки если есть

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Что будет если делать, вообще короче ничего. И ничего не случится? Прогноз: общие продажи GTA 5 уже в мае достигнут рекордных 200 миллионов копий Фризы и вылеты без понятной причины [PC]
Комментарии: 6
fedorcov

ТОФИК747
я седня на улице видел красивую машину, не знаешь что это за тачка была? ты видел на ютубе, а мы должны знать?

6
olddedgamer

Мой коммент удалили,хотя мата там не было написано,там была поставлена специально звездочка * ,но это походу параллельно модераторам или администраторам.



Я там написал, что этот оппрессор я тестировал,что он просто бомба,что будет хаос в сессиях когда он выйдет,т.к ракеты там летят без остановки и наведение на цель лучшее в игре,есть ракетный рывок,залететь он может куда угодно,также зависнуть в воздухе и скорость приличная : над землёй ~200км/ч,по воздуху ~140км/ч.

3
_______________________

ТОФИК747
видео бы скинул

2
ST1CK3NT

Насчет гонок не знаю, используй хаки, например, Requiem (загугли), на канале квантума с помощью него его заспавнили и даже в ночной клуб загнали.

2
olddedgamer

ST1CK3NT
Requiem- платный,ему надо надежный паблик с возможностью спавна заблокированного транспорта.

0
MARKUS RODOVSKI

говно 2 да ну господи

-9