Режимы прицеливания в GTA Online

Cмотреть полную версию

Когда переходишь на другой сервер, бывает сообщение, что на сервере используется другой режим прицеливания. Как это понимать, объясните пожалуйста?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ ГТА 5 с трассировкой Актер, сыгравший Тревора в GTA 5, рассказал об отмененном сюжетном дополнении для игры Дадут ли бан, если подобрать статуэтки которые заспавнил читер?
Комментарии: 15
N-sky

Не для кого не секрет, что существует режим свободного и авто прицеливания. Например, если вы играете со свободным режимом прицеливания и вам приходит данное уведомление, то это означает, что на данном сервере играют игроки с режимом авто прицеливания.
При подтверждении запроса и переходе на сервер, ваши настройки режима прицеливания будут автоматически изменены.

2
fitch24

тоже видел данное сообщение, но разве на клаву/мышь есть автоприцеливание? я так понял, что это для тех, кто играет на геймпаде, а на клаву/мышь автоприцеливание не распространяется

1
PRIVA

идиотизм конечно полный ! мне например на джостики нравится помощь в прицеливании но когда я создаю ограбления получется не все заходят ! а если отключить его то в свободном режими отстреливать неадекватов бывает трудновато!
подскажите: если я сделаю се помощь в прицеливании и буду заходить где его нет оно поменятеся а потом назад! число народа в сессии от этого зависит?

1
vitaliy.zal

PRIVA
В смысле неадыкватов отстреливать? Автоаим работает в свободном режиме? На PC? С мышкой и клавиатурой? И куда целится автоаим? И вообще есть видео как это работает в ГТА Онлайн в свободном режиме? И на что нажимать и как это выглядит? Выходит это чит? Я вообще о нем не знал и меня постоянно со снайперки убивали в свободном режиме, я даже оружие не успевал после смерти выбрать, это автоаим был "для отстреливания неадыкватов"?

0
Heksenpey

N-sky
понял, спасибо за информацию. Можно закрывать тему.

0
StanEG

Здравствуйте, подскажите, как можно изменить "реалистичность прицеливания", как на PS4 и Xbox ONE
Ну, то есть, чтобы персонаж смотерел в прицел винтовки, а не рядом с ней при прицеливании. Не хочется, чтобы у тебя была не GTA, а CS:S
Заранее спасибо

0
StanEG

fitch24
А если я на геймпаде играю?
Ну сейчас попробую и скажу

fitch24
Автоприцеливание работает только на игроков
А вот у меня для хардкорности нельзя отключить(

0
Huis12

StanEG
Нажми правый стик.

0
em805

fitch24
Насчет онлайна не знаю, но в одиночке точно есть

0
Денисccccccccccc

Как на ps4 поменять режим прицеливания на авто,строка светиться серым цветом,не даёт поменять режим???

0
MiGamer86

Денисccccccccccc
Это зависит от настроек сервера а не от твоего желания. Настройки прицеливания самому можно менять только в сингле. Ищи сессии с авто-прицеливанием.

1
Gamer Gta123456

Что делать если в гта 4 нажимаю на правую кнопку мыши появляется прицел и сразу никто стреляет без нажатия клавиш

0
Rrz_hood

У меня не работает автоприцел в онлайне на игроков,а вот на ботов работает, хотя у меня в настройках стоит помощь в прицеливанию полное!Что делать?

0
fitch24

Стэн Марш
удерживая ПКМ покрути колесико

em805
что-то у меня не получается, зашел в онлайн, попробовал на копах и простых прохожих, ничего не вышло) при включении должна какая-то подсказка выводиться? или автоприцеливание работает только на игроков?

-1
em805

fitch24
Есть. Зажав ПКМ нужно нажать на С

-3